Какие две вещи никогда не согласитесь сделать?
Какие две вещи никогда не согласитесь сделать?
Люди такие существа, что для них нет не чего не возможного! Человек сделаешь что угодно если его правильно мотивировать!
Я бы сейчас расфилософствовался, но всем и так будет понятно, что это рассуждения, а не зарекание не делать чего-то...
Низачто не буду топить котят и щенят, да и вобще низачто не стану палачём,...и родину не не придам низачто
прочитай старый завет.там есть 10 заповедей, которые бог дал моисею. там все сказано и недвусмысленно
Зарабатывать на несчастьях других, помогать опустившимся людям
Бегать голышем по-магазинам и пукнуть рядом с девушкой)

что-то делать за деньги за рамки выходящее и есть нелюбимую еду
Завести ребенка и подчиниться мнению общественности
давать в жопу и отсасывать, извиняюсь за выражение))))
переспать не с любимым человеком и убить
кроме з/п и выходного дня - все что угодно
бросить прирученное животное и убить...
Молодец. Солидарна
даже не задумывался над таким вопросом
Ни кого не обманывать и не подводить.
жениться на тебе и уехать из России
Съесть брокколи и трахнуть карлика
унизить человека, обидеть слабого
Убить человека и плюнуть в церкви.
убить своровать или износиловать
открыть душу и раздется прилюдно