Некоторые рыбаки чудоковатые ума на джип хватило купить.А вот додуматься что лёд не выдержит его веса не смогли.
Да ещё несколько машин рядом поставят, чтобы они быстрее под лёд ушли. У нас каждый год люди в разных местах тонут - и в машинах, и на льдинах уплывают, и с горки за городом могут в полынью скатиться. Странное отношение к собственной жизни.
Отношение конечно халатное
Доброго тебе утра!У меня зять заядлый рыбак и они не о чём не думают !
Он ведь у нас военный и как выпадает выходной всё рыбалка ибольше ничего!
Это хорошо им тактику дают когда учат
Солнышко, доброго дня тебе и чтобы день прошёл хорошо!
Спасибо Вам удачи
Многие гибнут .Законы природы и физики не подкупишь.
Это точно
Если крутой, то и лед тебя выдержать просто обязан.
Так.им же море по колено!
Ясно
Веса рыбака или джипа?
мы все по льду ходим
Ясно спасибо за ответ
Джипа жалко
Вот чего жалко это точно
Двоешники.
Это точно
Да уж,!!!
да





