As
Asettula

Некоторые рыбаки чудоковатые ума на джип хватило купить.А вот додуматься что лёд не выдержит его веса не смогли.

261
13
4
Ответы
НК
Наталья Казаченко

Да ещё несколько машин рядом поставят, чтобы они быстрее под лёд ушли. У нас каждый год люди в разных местах тонут - и в машинах, и на льдинах уплывают, и с горки за городом могут в полынью скатиться. Странное отношение к собственной жизни.

1
0
As
Asettula

Отношение конечно халатное

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Доброго тебе утра!У меня зять заядлый рыбак и они не о чём не думают !

12
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Он ведь у нас военный и как выпадает выходной всё рыбалка ибольше ничего!

1
As
Asettula

Это хорошо им тактику дают когда учат

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Солнышко, доброго дня тебе и чтобы день прошёл хорошо!

1
As
Asettula

Спасибо Вам удачи

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Многие гибнут .Законы природы и физики не подкупишь.

1
0
As
Asettula

Это точно

1
Ро
Розалия

Если крутой, то и лед тебя выдержать просто обязан.

1
0
As
Asettula

🤔

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Так.им же море по колено!

1
0
As
Asettula

Ясно

1
Юж
Южанка

Веса рыбака или джипа?

3
0
As
Asettula

Вместе.

1
Юж
Южанка

Джип жалко...))) Он-то не виноват.

1
As
Asettula

Это да

1
СБ
Светлана Барановская

мы все по льду ходим

1
0
As
Asettula

Ясно спасибо за ответ

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

😁😁😁😁👍

1
0
As
Asettula

✋✋✋

1
Наталья Савельева
Наталья Савельева

Джипа жалко

1
0
As
Asettula

Вот чего жалко это точно

1
ГД
Георгий Дуненков

Двоешники.

1
0
As
Asettula

Это точно

1
АТ
Анастасия Тройникова

😂 👍

1
0
As
Asettula

✋✋✋

1
Наталья Корнева
Наталья Корнева

Да уж,!!!

4
0
As
Asettula

Как то так

1
As
Asettula

✋✋✋

1
Татьяна
Татьяна

да

0
0