Павел
мы в ответе кого приучили,а не тех кто привязался
мы в ответе кого приучили,а не тех кто привязался
Да и за этих тоже как-то... до поры, до времени, а то наглеют очень.
Привезались лишь потому что их привязали вы. Нет дыма без огня
Мы в ответе за тех , кого вовремя не послали 
Пусть приручаются и отвечают, если привязались.
Мы разрешили привязаться а это почти тоже самое
а где та грань, между приручили и привязался?
мы в ответе кого приучили


Или приклеился как банный лист
Всё верно,так и есть!!!
У Экзюпери было "приручили". А больше я тут ни этого слова, ни мысли не встретил. Только дурацкие высказывания.
Тоже бывает...
И за них тоже
приручили ))
+375333461511
+3 - это другая страна. спасибо 
За них тоже
Вот именно
Так и есть
это да