Павел
Павел

мы в ответе кого приучили,а не тех кто привязался

435
26
8
Ответы
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Да и за этих тоже как-то... до поры, до времени, а то наглеют очень.

0
0
ЕД
Елена Дребенцова

Привезались лишь потому что их привязали вы. Нет дыма без огня

0
0
П)
Петровна )))

Мы в ответе за тех , кого вовремя не послали 🤷‍♀️

0
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Пусть приручаются и отвечают, если привязались.

0
0
IY
Inna Yakobi

Мы разрешили привязаться а это почти тоже самое

0
0
АБ
Александра Белякова

а где та грань, между приручили и привязался?

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

мы в ответе кого приучили👍👍👍

0
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Или приклеился как банный лист

0
0
Ольга
Ольга

Всё верно,так и есть!!!

1
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

У Экзюпери было "приручили". А больше я тут ни этого слова, ни мысли не встретил. Только дурацкие высказывания.

1
Ма
Мария

👍🍰🍮🍓

0
0
Ол
Ольга

👍🙂

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

Тоже бывает...

0
0
Наталья Павленко
Наталья Павленко

И за них тоже

0
0
Co
Consp

приручили ))

2
0
ВМ
Выеби Меня

+375333461511

1
Co
Consp

+3 - это другая страна. спасибо 😂

1
Владимир
Владимир

За них тоже

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Вот именно

0
0
Оленка
Оленка

Так и есть

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

😲

0
0
Shark_Murderer
Shark_Murderer

это да

0
0
Следующая страница