Dm
Dmitry

Когда уходит жена, или ты помогаешь ей уйти, одна из вещей которую она обязательно заберет..., а если ты не будешь отдавать, то она закатит такую истерику: что заскулят собаки во дворе, завоют волки в лесу, и даже дятел на дереве преждевременно сдохнет от сотрясения мозга - это шторы!
Я слышал много рассказов о разводах от друзей, знакомых, коллег по работе, где женщина уходя забирала шторы. Я знал, что и моя бывшая, тоже, их заберет.
И когда она полезла их снимать, я ржал так, что соседи потом, почему-то подозрительно на меня смотрели и как-то хитро улыбались. Я до сих пор не могу понять, что у женщин за любовь к шторам? Мне бывшая отдала все, что заработала непосильным трудом, за многие годы совместного проживания. Но вот шторы...
Я думаю если бы я попытался у нее отнять их, она бы вызвала полицию, подала бы в суд, а если это не помогло, то, возможно, вцепилась бы в них зубами, и сквозь зубы цедя: Шторы будут или мои, или нечьи.
Вопрос женщинам почему так?)))

136
10
–2
Ответы
СВ
С. В.

Моя не так разводилась. Никаикх штор ничего прсот овсе мои вещи выставила к порогу, xnj,.s и духа моего не осталось. А вот все фотографии что я делал и из дворца бракосочетания не выставила. Можето на их потом выбросила, не знаю. но всё равно противно.

0
2
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Чепуха какая. Мой бывший, уйдя из семьи, тайком вывез почти все вещи (не постеснялся даже детские книжки и игрушки), а вот на шторы не позарился. А хоть бы и забрал - мне фиолетово. Я потом всё новое нажила, а он много лет так с тем старьём и живёт...

0
2
Ла
Лариса

Когда мой муж уходил,забрал люстру.Копеечную.Почему так?

1
2
Dm
Dmitry

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

1
Анна
Анна

Это ваше личное заблуждение

0
1
СК
С К.

Глупость несусветная!

0
1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я не такая

0
2
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не встречал--

0
1
МБ
Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

0
1
ЛМ
Леди Мила

👎🐐

0
0