Dm
Dmitry

Когда уходит жена, или ты помогаешь ей уйти, одна из вещей которую она обязательно заберет..., а если ты не будешь отдавать, то она закатит такую истерику: что заскулят собаки во дворе, завоют волки в лесу, и даже дятел на дереве преждевременно сдохнет от сотрясения мозга - это шторы!
Я слышал много рассказов о разводах от друзей, знакомых, коллег по работе, где женщина уходя забирала шторы. Я знал, что и моя бывшая, тоже, их заберет.
И когда она полезла их снимать, я ржал так, что соседи потом, почему-то подозрительно на меня смотрели и как-то хитро улыбались. Я до сих пор не могу понять, что у женщин за любовь к шторам? Мне бывшая отдала все, что заработала непосильным трудом, за многие годы совместного проживания. Но вот шторы...
Я думаю если бы я попытался у нее отнять их, она бы вызвала полицию, подала бы в суд, а если это не помогло, то, возможно, вцепилась бы в них зубами, и сквозь зубы цедя: Шторы будут или мои, или нечьи.
Вопрос женщинам почему так?)))

–2
Ответы
С. В.

Моя не так разводилась. Никаикх штор ничего прсот овсе мои вещи выставила к порогу, xnj,.s и духа моего не осталось. А вот все фотографии что я делал и из дворца бракосочетания не выставила. Можето на их потом выбросила, не знаю. но всё равно противно.

Маша Ерёмина

Чепуха какая. Мой бывший, уйдя из семьи, тайком вывез почти все вещи (не постеснялся даже детские книжки и игрушки), а вот на шторы не позарился. А хоть бы и забрал - мне фиолетово. Я потом всё новое нажила, а он много лет так с тем старьём и живёт...

Ла
Лариса

Когда мой муж уходил,забрал люстру.Копеечную.Почему так?

Dm
Dmitry

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Анна

Это ваше личное заблуждение

С К.

Глупость несусветная!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я не такая

Nikola Mahkov

-не встречал--

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

Леди Мила

👎🐐