Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845522/v845522611/119e7c/V_uHEtr869c.jpgэто что за замок😱

Ответы
Zharkenova Natalay

В Барселоне, столице Каталонии, есть здание, которое с незначительными перерывами возводят уже 120 лет. Но все когда-нибудь кончается. Заложенный в 1882 году грандиозный Искупительный храм Святого Семейства («Саграда Фамилия») постепенно приобретает вид завершенного творения. Такого, каким его задумал один из величайших архитекторов XX века Антонио Гауди.

Ольга

там... за океаном, ...там тарарам,тарарам....

Михаил Цветаев

Храм святого семейства в Барселоне......

Людмила (Мила)

Наверное, Сограда Фамилия в Барселоне?

Людмила (Мила)

Я видела. Была потрясена, когда подошла, монументальностью, величием и необыкновенным талантом создателя.

Нина Коваленко

собор святого семейства в Барселоне

Анна Федорова

Барселона. Сограда Фамилия

Наталья Князева

Хотелось бы узнать!

Га
Галина

очень красивый))

Надежда

мой