Кто сегодня меня удивит?
Старая Англия. У сэра Чарльза имелся пятнистый породистый бык. У его
соседки - миссис Марты - две коровы, черная и белая. Как водится в
старой доброй Англии, решили соседи скрестить благородных животных. В
один из дней сэр Чарльз идет к миссис Марте пить чай, за ним следует
его работник Крук и ведет на веревке быка. Мистер Чарльз и миссис
Марта садятся пить чай, и мистер Чарльз говорит Круку:
- Крук, отведи нашего быка к коровам и понаблюдай за ними, если что-то
произойдет, приди и сообщи.
Крук с быком уходят, мистер и миссис - пьют чай. Через некоторое время
к ним прибегает взволнованный Крук и кричит
- Сэр! Наш бык вы%бал черную корову!
- Фу, Крук, как грубо, здесь дама. Ты должен был сказать, что наш бык,
ну, удивил черную корову, понял!
- Да сэр!
Крук уходит и через некоторое время опять бежит обратно.
- Сэр Чарльз, сэр Чарльз!
Кричит он с дороги. Сэр Чарльз опережает его и говорит:
-Что Крук, ты хотел сказать, что наш бык на этот раз удивил белую
корову?
- Еще как удивил, сэр, он опять вы%бал черную!
Нет не удивил все предсказуемо)
Я не ковбой, в коровах не разбираюсь
Да конечно! ты не бык
Конечно, и речи не может быть)
Я ни разу не пользовалась духовкой, печь не умею; микроволновки у меня дома вообще нет: не знаю, что с ней делать. Стиральной машиной пользуется только муж - у нас в семье стирает он. Телевизор не смотрю вообще.
Да сложно удивить такую красавицу умница неповторимая золотая прекрасная умная благородная любимая уважаемая божественная неповторимая изысканная изумительная желанная незаурядная но не весёлая
Ты красотка. Тебя радовать и удивлять нужно каждый день 


Ну, я бы мог о теории относительности, но слишком долго....
Адам согласна с тобой)
Аааааа...., Ксюша?
Что Адам?
Ты быстро меняешься, а я тебя только по голосу узнаю
Хочешь ли ты быть моим партнёром по фильме в эпизоде
Смотря чем. Но скорее всего, тот, кто любит вас.
Надо полагать, любовное письмецо ожидаем-с?
Привет 
?modestbranding=1" allowfullscreen loading="lazy">
Тот получит сладкую и вкусную конфету
Такая или нет.
Что такая?
Слабая и обоятельная. Секси и женственная.
Ааа
Тот,кого ты хочешь.\Просто пожелание!\
Не могу, а то другие будут завидовать.
Все ждут когда сама всех удивишь!
Да!
Ааа
желание пропало?
Вы знаете есть такое)
А вообще ее и не было?
ФСБ проверил вас. Нареканий нет...
ФСБ
Это ты у них разрешения спросил?
а можно напишу ей)))
Напиши) проверю
Ну,конечно
Не жди ответа
Привет, может добавишь в друзья?
Барин в мохнатой футболке....
мая будет постараться.
Твоя ещё как стараться
мой теща давна не быват!
Чем хочешь удевиться
Как печально
Да уж хорошо хоть девушки есть правда дороговато.
Проститутки
Зачем так грубо.
А как надо?
А вчера чем удивляли?
Вчера никто)
Завидное постоянство....я уже давно ничему не удивляюсь
И чем тебя удивить?!
Я думаю тебя уже этим не удивишь.


Кто его знает


Хотя есть такая поговорка-В чужих руках он всегда больше




молодец




