ЧМ
Чёрная Мамба

Кто сегодня меня удивит?

358
55
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Старая Англия. У сэра Чарльза имелся пятнистый породистый бык. У его
соседки - миссис Марты - две коровы, черная и белая. Как водится в
старой доброй Англии, решили соседи скрестить благородных животных. В
один из дней сэр Чарльз идет к миссис Марте пить чай, за ним следует
его работник Крук и ведет на веревке быка. Мистер Чарльз и миссис
Марта садятся пить чай, и мистер Чарльз говорит Круку:
- Крук, отведи нашего быка к коровам и понаблюдай за ними, если что-то
произойдет, приди и сообщи.
Крук с быком уходят, мистер и миссис - пьют чай. Через некоторое время
к ним прибегает взволнованный Крук и кричит
- Сэр! Наш бык вы%бал черную корову!
- Фу, Крук, как грубо, здесь дама. Ты должен был сказать, что наш бык,
ну, удивил черную корову, понял!
- Да сэр!
Крук уходит и через некоторое время опять бежит обратно.
- Сэр Чарльз, сэр Чарльз!
Кричит он с дороги. Сэр Чарльз опережает его и говорит:
-Что Крук, ты хотел сказать, что наш бык на этот раз удивил белую
корову?
- Еще как удивил, сэр, он опять вы%бал черную!

5
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Нет не удивил все предсказуемо)

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Я не ковбой, в коровах не разбираюсь

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Да конечно! ты не бык😁

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Нет, Абсолютно
🖼

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Конечно, и речи не может быть)

1
HB
Helen Brown

Я ни разу не пользовалась духовкой, печь не умею; микроволновки у меня дома вообще нет: не знаю, что с ней делать. Стиральной машиной пользуется только муж - у нас в семье стирает он. Телевизор не смотрю вообще.

3
0
ЧМ
Чёрная Мамба

😂🤝👍молодец🌹

1
HB
Helen Brown

Самое интересное, что это правда! 😊😊😊

1
ВС
Весело Со Мной

Да сложно удивить такую красавицу умница неповторимая золотая прекрасная умная благородная любимая уважаемая божественная неповторимая изысканная изумительная желанная незаурядная но не весёлая

0
0
АР
Александр Родин

Ты красотка. Тебя радовать и удивлять нужно каждый день 😉😉😉

0
0
АА
Адам Адамов

Ну, я бы мог о теории относительности, но слишком долго....

6
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Адам согласна с тобой)

1
АА
Адам Адамов

Аааааа...., Ксюша?

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Что Адам?

1
АА
Адам Адамов

Ты быстро меняешься, а я тебя только по голосу узнаю

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Хочешь ли ты быть моим партнёром по фильме в эпизоде

33
0
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Где живёте?)

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Далеко)

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Ммм ок

1
НК
Николай К

Смотря чем. Но скорее всего, тот, кто любит вас.

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

Надо полагать, любовное письмецо ожидаем-с?😉

0
0
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Привет

0
0
АР
Александр Реутов

Тот получит сладкую и вкусную конфету

11
0
АР
Александр Реутов

Такая или нет.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Что такая?😜

1
АР
Александр Реутов

Слабая и обоятельная. Секси и женственная.

1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Тот,кого ты хочешь.\Просто пожелание!\

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Не могу, а то другие будут завидовать.

0
0
Ал
Александр

Все ждут когда сама всех удивишь!

36
0
Ал
Александр

Да!

1
Ал
Александр

желание пропало?

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Вы знаете есть такое)

1
Ал
Александр

А вообще ее и не было?

1
Фе
Фермерович

ФСБ проверил вас. Нареканий нет...

18
0
Фе
Фермерович

ФСБ

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Это ты у них разрешения спросил?😁 а можно напишу ей)))

1
Фе
Фермерович

Напиши) проверю

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Ну,конечно

1
Фе
Фермерович

Не жди ответа

1
SJ
Semi Jum

Привет, может добавишь в друзья?

1
0
Евпатий
Евпатий

Барин в мохнатой футболке....🤡

0
0
Ша
Шараф.

мая будет постараться.

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Твоя ещё как стараться😂

1
Ша
Шараф.

мой теща давна не быват!

1
Андрей Воскобойников
Андрей Воскобойников

Чем хочешь удевиться

23
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Как печально

1
Андрей Воскобойников
Андрей Воскобойников

Да уж хорошо хоть девушки есть правда дороговато.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Проститутки

1
Андрей Воскобойников
Андрей Воскобойников

Зачем так грубо.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

А как надо?

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

А вчера чем удивляли?

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Вчера никто)

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Завидное постоянство....я уже давно ничему не удивляюсь

1
АШ
Алексей Шустин

И чем тебя удивить?!

14
0
АШ
Алексей Шустин

Я думаю тебя уже этим не удивишь.😂😂😂

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Кто его знает😁🤦‍♀️🤷‍♀️

1
АШ
Алексей Шустин

Хотя есть такая поговорка-В чужих руках он всегда больше😂😂😂

1
Следующая страница