Ответы
Дильшод'$
Дильшод'$

В 9 кругу ада где карают предателей и изменников, они вечно томятся в ледяным холоде и мерзлоте. Так описал в своем книге Д. Алигьери.

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

как обычный грех прощается Богом-если человек просит простить его!

0
0
ЕД
Елена Домакова

Ничем...это невозможно искупить...Это лично мое мнение и отношение...

0
0
Зинаида Загорская-Смагина
Зинаида Загорская-Смагина

Простить можно все,но не предательство,значит грех не отпускается

0
0
Ольга
Ольга

Так я просто отпускаю навсегда, и больше не впускаю

0
0
Ирина Кон
Ирина Кон

Все грехи отпускаются раскаянием и покаянием.

0
0
Св
Светлана

ничем! предатель не чел. он ничтожество!

0
0
Ел
Елена

Не грешите,и отпускать не прийдется.

0
0
Екатерина
Екатерина

ничем...что написано пером...

0
0
Татьяна Маркохай(Данилова)
Татьяна Маркохай(Данилова)

смотря какой грех....

0
0
Евгений Воронин
Евгений Воронин

тяжёлый вопрос .....

0
0
Людмила Столярова
Людмила Столярова

наверно покаянием

0
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

прощением чем же,

0
0
Марина П.
Марина П.

Да,зациклило..

32
0
Марина П.
Марина П.

Ах да,вспомнила.Тогда ваще непонятно.

1
Котэда
Котэда

обращайтесь - поясню

1
Марина П.
Марина П.

Благоговею

1
Котэда
Котэда

спасибо

1
Марина П.
Марина П.

Спасибо за спасибо

1
Галина Мищенко
Галина Мищенко

Покоянием

0
0
Светлана Белогорцева
Светлана Белогорцева

Покаянием

0
0
Светлана Науман
Светлана Науман

молитвами

0
0
Надежда Бесогонова
Надежда Бесогонова

смертью

0
0
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

Ни чем!

0
0
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

ни чем

0
0
Следующая страница