Ζυ
Ζυγωτός

У Девушек Жизнь Начинается с 18 лет — У Мужчин с 30

Ответы
Михаил Тылец

согласно психологии женщина в 18 имеет 100% стасум мущина почти 0 с годами наоборот

Андрей Ожегов

Вот и должно всё получаться в своё время!!!🙂

Ζυ
Ζυγωτός

👍🤝🌞🤭✌️

Андрей Ожегов

Только вот против природы не попрёшь, то есть мужчина в 18 больше может дать девушке любви, а ради любви живём!!! А статус, бизнес деньги уважение, мишура всё это!!! Поэтому для мужчины 30 это не начало жизни, а просто пахать, вламывать начинаешь!!!

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🔥🙂

Андрей Ожегов

А по любому это верно что между мужчиной и женщиной большой временной разброс!!!🤷‍♂️

Ζυ
Ζυγωτός

😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

первые 40 лет мальчика....особый уход

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это так она срежиссировала, мальчики любят похвалу....просто, он ещё и покладистый!!!

Ζυ
Ζυγωτός

мой папа с характером. хотя всегда уважал женщин...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конечно, кормящщая

Ζυ
Ζυγωτός

кто кормящая...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

заботливая, в ответе за тех, кого приручили!!!

Владимир Вельский

А мальчики что не живут вовсе до 30?

Ζυ
Ζυγωτός

шо?

Qqqq Qqqqq

ан нет наверное в лет 15 в среднем

Ζυ
Ζυγωτός

а не рановато ли

Господин Дроссельмейер

В смысле? А после 40 что?

Ζυ
Ζυγωτός

все же зависит от самого человека и его стремлений и возможностей ума..

Се
Сергей

Вы так считаете?

Ζυ
Ζυγωτός

смотря что вы имеете ввиду? если относительно мужчин - им сложнее в этом жизни утвердиться и свою ценность они завоевывают... ценность женщины дана от самой природы....это ее здоровье красота и очарование...они помогают женщине в прохождении испытаний. хотя если нет ума- от слова вааще - они могут ее сгубить еще в молодости...

Се
Сергей

👍золотые слова!🤗производите впечатление пожившей жизнь женщины! (Это комплимент ясли что🤪)

Ζυ
Ζυγωτός

я много читаю по работе... и способна перерабатывать инфу в течение рабочего дня до 900 страниц печатного текста... не девочка - имею взрослого сына))

Се
Сергей

Респект

Ζυ
Ζυγωτός

🤭

Се
Серый

у меня с 14

Ζυ
Ζυγωτός

рановастенько однако...

Се
Серый

так получилось

Ζυ
Ζυγωτός

ранний вы однако - а в каком смысле с 14 лет... шо было то))

Се
Серый

ооо, там целая поэма с драмой

Ζυ
Ζυγωτός

верю))

Се
Серый

🤫

Maksi Kara

👍💋

Ζυ
Ζυγωτός

🌞

Maksi Kara

😉

Иван Иванов

🫣