Татьяна G

А вас часто будят с утра, шоб организовать очередной шоппинг⁉️ 🖼

Ответы
Дима Бойко

Не с кем. Подебат..ся

Sekach Dev

🖼

Татьяна G

я вашего тонкого юмора не улавливаю...

Sekach Dev

Извините...)

Фариз Мухаметдинов

😁👍

Татьяна G

😉👍🥂

Фариз Мухаметдинов

Я одно наблюдаю. в магазинах ребенок мужского пола через полчаса начинает хныкать и даже плакать,требуя уйти из магазина,а девчушки плачут.не желая уйти из магазина.

Татьяна G

а часто вижу в супермаркете как маленькие мальчики помогают своим мамочкам в покупках)) єто так трогательно...

Фариз Мухаметдинов

Правильно,растут мужчинами.

Татьяна G

да у нас мальчики очень любят и уважают своих мам и в традициях было называть своих родителей на вы....

Фариз Мухаметдинов

Это же зависит от семейного воспитания,ну и конечно в дет.садиках.Наши внуки как начали ходить в садик,тоже начали обращаться родителям и к нам только на вы.

Андрей Будняев

Нет.

Татьяна G

почему...

Андрей Будняев

По жизни.

Татьяна G

🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

🤝

Сергей

нет

Татьяна G

😉