ГК
Геннадий Коновалов

По чём вы, девушки, не красивых любите?

1 252
79
4
Ответы
СБ
Светлана Бондаренко

А с лица не воду пить,и с корявым можно жить.Слыхали?
Далеко не внешняя красота главное в жизни.Намного главнее порядочность,доброта,забота и тому подобные качества.

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

важно, что бы интересно было.

1
СБ
Светлана Бондаренко

Важно,чтобы ЛЮБОВЬ была.И взаимоуважение.

1
ГК
Геннадий Коновалов

Несомненно.

1
АШ
Александра Шиян (Планкина)

"Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением" Библия. Книга Песни Песней Соломона. 8:7б

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

Мастер и Маргарита - вот моя библия.

1
АШ
Александра Шиян (Планкина)

Книга классная. Но я больше вникаю в Писания. До сих пор не разочаровалась. Практичная Книга.

1
ГК
Геннадий Коновалов

И что дальше? Человек не просто смертен, он, иногда, внезапно смертен...

1
Св
Светлана_Светлана

А толк то в красоте????. Вот мужики женились на красивых, потом жалуются, что кроме смазливой физиономии проку нет, одни расходы

1
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Хочу кусать и немного погрысть твою спину, облизать бедра! Поиграть с пальчиками на ногах, обсосать каждый пальчик на руках!!!

6
0
ГК
Геннадий Коновалов

Я то же хочу!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Это не вам предназначалось!!!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Sorry!!!!.....

1
ГК
Геннадий Коновалов

И не вам!!!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

И то, спасибо!...

1
ГК
Геннадий Коновалов

На здоровье!

1
Sunset
Sunset

Нет не красивых людей, да и главное не внешняя красота. Дело в том какой человек, да и в том, что на каждый кому- то да нужен))

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

У вас нет подозрения, что двое не красивых людей несчастны потому, что встретится не могут?

1
Sunset
Sunset

Все может быть, порой так иывает, что у людей просто нет возможности найти друг руга

1
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Мужская красота понятие относительное...главное что бы богатый был или хотя бы состоятельный))😊

1
0
ГК
Геннадий Коновалов

Не в красоте счастье)

1
Светлана Дубчак
Светлана Дубчак

Некрасивый мужчина может быть добрым и умным , а это значит его будут просто ЛЮБИТЬ !

1
0
ГК
Геннадий Коновалов

Дай бог всем здоровья.

1
Юл
Юлия))

Не красивые бывают намного лучше, интереснее, добрее и даже сексуальнее) красивых

2
0
ГК
Геннадий Коновалов

Здорово, когда можно попробовать то и это. Всё познаётся в сравнении.

1
Юл
Юлия))

Согласна)

1
Solnyshko
Solnyshko

Мьі любим красивьіх душ. А у красивой души, не может бьіть некрасмвой оболочки

5
0
ГК
Геннадий Коновалов

Тогда бы не было разницы между телом и душой.

1
Solnyshko
Solnyshko

Некрасивьіх людей не бьівают коли душа красивая

1
ГК
Геннадий Коновалов

О душе мы потом узнаем, а не красоту сразу видим.

1
Solnyshko
Solnyshko

Сложная штука, єта жизнь

1
ГК
Геннадий Коновалов

Разберёмся.

1
Bc
Bcyjdfz

Чем некрасивей, тем дороже. Зависит от степени несоответствия эталону.

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

На каждой морде прайс лист висит.

1
Bc
Bcyjdfz

К чему тогда вопрос?

1
ГК
Геннадий Коновалов

Вы же ответили.

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Не так- зачем вы деушки красивых любите- не постоянная у нас любовь

2
0
ГК
Геннадий Коновалов

И я не об этом.

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Ну тогда не будем

1
Галина Ширина
Галина Ширина

Очевидно,у таких душа красивее и добрее,чем у "писаного красавца".

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

То есть добровольно)

1
Галина Ширина
Галина Ширина

А что, можно заставить силой полюбить? Уважать, бояться-да,но полюбить всей душой - только добровольно!

1
ГК
Геннадий Коновалов

Вопрос по чём, предполагает цену, а добровольно - это бесплатно)

1
Юлия
Юлия

Наверно более шустрые...пока красавцы любуются собой в зеркале)

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

Вы прекрасны, спора нет)

1
Юлия
Юлия

Спасибо)

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

👍

1
Еп
Епифания

Вчера по пять но по большому, а сегодня по три, но по маленькому

1
0
ГК
Геннадий Коновалов

Логично, большая любовь дороже стоит)

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

«Нужда заставит сопливого любить! » - Помните такую поговорку?

8
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Конъюнктура всё время меняется. Поэтому оптимальней спросить: почем твоя любовь сегодня?

1
ГК
Геннадий Коновалов

Волатильность однако)

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Благодарю за новый для себя термин. Алиса оперативно объяснила))) Хоть и из не любимой мною сферы - но в контексте беседы он оптимален. ))

1
Ирина
Ирина

Вкус у всех разный, для одной некрасивый, для другой красавец

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

Это точно. Кому и кобыла невеста. (с)

1
Ирина
Ирина

🙂

1
Пе
Петр

У них красота на таксу не влияет. Хоть крокодил - цена та же.

1
0
ГК
Геннадий Коновалов

Мне, проститутки уже объяснили, говорят что с некрасивыми прикольней.

1
Ел
Елена

А НЕКРАСИВЫЕ ОНИ ЧЕСТНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ - НАЛЕВО НЕ ПОЙДУТ !

5
0
ГК
Геннадий Коновалов

А красивые не честные)))

1
Ел
Елена

ИМЕННО ! ПОТОМУ ЧТО ЗА КРАСИВЫМИ БЕГАЮТ И ПЫТАЮТСЯ С НИМИ НАЛАДИТЬ - ПРИ ТОМ ЗАБЫВАЮТ О СВОИХ ЖЕНАХ - ИДУТ НАЛЕВО !

1
ГК
Геннадий Коновалов

Понятно. я так и думал.

1
Ел
Елена

ЭТО ПРАВДА !!!

1
Александра
Александра

У девушек с низкой социальной позицией спросите.

16
0
Александра
Александра

Нет у меня дочери. Я о вашей спросила. Не хотите говорить не надо.

1
ГК
Геннадий Коновалов

Вы тоже дочь, и мамы, меняют фамилию, случайным образом.

1
Александра
Александра

Коновалов*?

1
ГК
Геннадий Коновалов

Я конечно мамин сын, я в этом уверен, но есть сомнения, что папин. А уж за честность предков, вообще не могу поручится.

1
Александра
Александра

Знаете, мне просто любопытно...

1
Ти
Тимуровец

Девки любят хрен большой, хитрые какие. Частушка.

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

А огурцы?

1
Ти
Тимуровец

Из банки под водочку.

1
Следующая страница