По чём вы, девушки, не красивых любите?
А с лица не воду пить,и с корявым можно жить.Слыхали?
Далеко не внешняя красота главное в жизни.Намного главнее порядочность,доброта,забота и тому подобные качества.
важно, что бы интересно было.
Важно,чтобы ЛЮБОВЬ была.И взаимоуважение.
Несомненно.
"Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением" Библия. Книга Песни Песней Соломона. 8:7б
Мастер и Маргарита - вот моя библия.
Книга классная. Но я больше вникаю в Писания. До сих пор не разочаровалась. Практичная Книга.
И что дальше? Человек не просто смертен, он, иногда, внезапно смертен...
А толк то в красоте????. Вот мужики женились на красивых, потом жалуются, что кроме смазливой физиономии проку нет, одни расходы
Понимаю.
Хочу кусать и немного погрысть твою спину, облизать бедра! Поиграть с пальчиками на ногах, обсосать каждый пальчик на руках!!!
Я то же хочу!
Это не вам предназначалось!!!
Sorry!!!!.....
И не вам!!!
И то, спасибо!...
На здоровье!
Нет не красивых людей, да и главное не внешняя красота. Дело в том какой человек, да и в том, что на каждый кому- то да нужен))
У вас нет подозрения, что двое не красивых людей несчастны потому, что встретится не могут?
Все может быть, порой так иывает, что у людей просто нет возможности найти друг руга
Мужская красота понятие относительное...главное что бы богатый был или хотя бы состоятельный))
Не в красоте счастье)
Некрасивый мужчина может быть добрым и умным , а это значит его будут просто ЛЮБИТЬ !
Дай бог всем здоровья.
Не красивые бывают намного лучше, интереснее, добрее и даже сексуальнее) красивых
Здорово, когда можно попробовать то и это. Всё познаётся в сравнении.
Согласна)
Мьі любим красивьіх душ. А у красивой души, не может бьіть некрасмвой оболочки
Тогда бы не было разницы между телом и душой.
Некрасивьіх людей не бьівают коли душа красивая
О душе мы потом узнаем, а не красоту сразу видим.
Сложная штука, єта жизнь
Разберёмся.
Чем некрасивей, тем дороже. Зависит от степени несоответствия эталону.
На каждой морде прайс лист висит.
К чему тогда вопрос?
Вы же ответили.
Не так- зачем вы деушки красивых любите- не постоянная у нас любовь
И я не об этом.
Ну тогда не будем
Очевидно,у таких душа красивее и добрее,чем у "писаного красавца".
То есть добровольно)
А что, можно заставить силой полюбить? Уважать, бояться-да,но полюбить всей душой - только добровольно!
Вопрос по чём, предполагает цену, а добровольно - это бесплатно)
Наверно более шустрые...пока красавцы любуются собой в зеркале)
Вчера по пять но по большому, а сегодня по три, но по маленькому
Логично, большая любовь дороже стоит)
«Нужда заставит сопливого любить! » - Помните такую поговорку?
Конъюнктура всё время меняется. Поэтому оптимальней спросить: почем твоя любовь сегодня?
Волатильность однако)
Благодарю за новый для себя термин. Алиса оперативно объяснила))) Хоть и из не любимой мною сферы - но в контексте беседы он оптимален. ))
Вкус у всех разный, для одной некрасивый, для другой красавец
У них красота на таксу не влияет. Хоть крокодил - цена та же.
Мне, проститутки уже объяснили, говорят что с некрасивыми прикольней.
А НЕКРАСИВЫЕ ОНИ ЧЕСТНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ - НАЛЕВО НЕ ПОЙДУТ !
А красивые не честные)))
ИМЕННО ! ПОТОМУ ЧТО ЗА КРАСИВЫМИ БЕГАЮТ И ПЫТАЮТСЯ С НИМИ НАЛАДИТЬ - ПРИ ТОМ ЗАБЫВАЮТ О СВОИХ ЖЕНАХ - ИДУТ НАЛЕВО !
Понятно. я так и думал.
ЭТО ПРАВДА !!!
У девушек с низкой социальной позицией спросите.
Нет у меня дочери. Я о вашей спросила. Не хотите говорить не надо.
Вы тоже дочь, и мамы, меняют фамилию, случайным образом.
Коновалов*?
Я конечно мамин сын, я в этом уверен, но есть сомнения, что папин. А уж за честность предков, вообще не могу поручится.
Знаете, мне просто любопытно...
Девки любят хрен большой, хитрые какие. Частушка.



