НД
Надюшка Демянчук

Кого или чего вам не хватает для полного счастья?

2 860
482
7
Ответы
АД
Ангелочек Доб

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

0
0
Т@Ня
Т@Ня

счастья полного не бывает. Счастье - это не люди и не предметы, и не обладание ими. Счастье в ощущениях, эмоциях... А эмоции, чувства приходят и уходят. И, бывает, у некоторых вообще с этим проблема, поэтому их ничто и никто не может сделать счастливыми. )

1
0
НД
Надюшка Демянчук

бывает и такое

1
Виталий Малиновский
Виталий Малиновский

КРАСИВОЙ ЯХТЫ .... .БЫСТРОГО САМОЛЁТА. АВТОМОБИЛЯ ЛЮКС. ВИЛЫ У МОРЯ . И РЯДОМ НАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.... И ЖИЗНЬ -КЛАСС.......................🤑 🤑 🤑 🤑 😍 😍 😇 😇 😇 😇 😇 😇

9
0
НД
Надюшка Демянчук

тоже самое😔

1
Виталий Малиновский
Виталий Малиновский

УКРАИНА И УКРАИНЦЫ......

1
Виталий Малиновский
Виталий Малиновский

СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ .ДЕНЮЖЕК. ЛЮБВИ.

1
НД
Надюшка Демянчук

спасибо! взаимно!🙂

1
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Стабильности в жизни и уверенности в будущем. Обидно что наши руководители в стране этого не хотят понимать, козлы, как будет то родились и выросли где то не в своей стране.

2
0
НД
Надюшка Демянчук

у них то все это есть а на простых людей им наплевать увы😔

1
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Но думаю, здравый смысл победит. Привет Всей Украине 😘

1
АЮ
Андрей Юлитин

Это происки психологов =типа как у Высотского если хилый то готовь мыло с верёвкой, так как тебе ничего не светит.=ибудеш ты белой вароной и готов всех бля уничтожить........

0
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Понятие "счастье" у всех сугубо индивидуально. Кому-то для счастья яхты не хватает. А кто-то будет безмерно счастлив, если в кармане три рубля появятся.

0
0
™V
™Vintentzoo™

Любви, Тепла, Веселого настроения, Взаимности, Легкости, Красоты, Вдохновения, Доверия, Надежности, Искренности, Дружбы, Сочувствие, Обнимашек,

0
0
CL
Canis Lupus

Биения любящего сердца рядом с собой... То медленного и спокойного во время разговоров и ускоряющегося при объятьях,поцелуях,любви...

0
0
ВР
Владимир Ретиш

Парадокс в том что когда ты полностью СЧАСТЛИВ о СЧАСТЬЕ не думаешь.....А когда начинаешь о нем думать уже и НЕСЧАСТЬЕ где то рядом

7
0
НД
Надюшка Демянчук

Что да то да😔

1
ВР
Владимир Ретиш

Вот такая, блин, «Награда», -

Нет Любви, а оччень надо!!!

Ноги сбил и пальцы сгрыз, -

Нет любви! Все к черту! Вдрызг!



И Надежда вдруг устала,

Жить мне долго приказала:

Все пропало, *гипс снимают, *

*И клиент гад уезжает*!



Вот такой вот переплет!

Ты один, как идиот...

И махнул рукой: Ииии ладно!

Стал спокойно жить, отрадно!!!



Тут и счастье постучалось,

И Любовь нарисовалась…

Но спасибо за награду, -

Просто мне уже не надо!!!

1
НД
Надюшка Демянчук

Спасибо!🙂 😘

1
ВЗ
Вадим Захаров

500 000 рублей раздать долги и выплатить кредиты. И тогда зарплату буду тратить на себя и семью, а не на банк... 😝

1
0
СД
Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Сидел на паре,ел Twix....и тут мне одногруппница шепотом говорит:"Кинь мне палочку".....я чуть не подавился. 😂😂😂😂😂

1
0
АС
Александр Седловский

Как писал один поэт - Эх, ма, было бы денег тьма, купил бы деревеньку, да и..... занимался бы чем нибудь помаленьку!!!

0
0
ВС
Валерий Солонович

для счастья у меня все есть,семья, дети ,Здоровье! остальное все в наших руках!,и решаемо! А тем более поправимо!

1
0
ТВ
Тинки Винки

МОИХ ЛЮБИМЫХ ТРЁХ РОЗОВЫХ ЛЕТАЮЩИХ ПОНИ ФИОЛЕТОВЫХ КРОКОДИЛЬЧИКОВ И СЕРЕБРЕННОГО ЛЕСА С ЗЕЛЁНЫМИ ОБЛАКАМИ

1
0
ДА
Дмитрий Анатольевич

грудастой блондинки, шатенки и брунетки чтоб всех сразу и не платить за это. за так ни кто не соглашается😁

1
0
ОК
Олег Кулешов

для счастья ничего ненадо если кажется что надо то это мираж-получив вы начнете бояться это потерять

0
0
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Я просто живу, все мои мечты уже сбылись, а последняя не досягаема, ни для космолетов и порталов. )))

1
0
Алексей Мельников
Алексей Мельников

😊кусок мяса кг так на 40-50 которое будет валятся в кроватке мурчать ) просить кофе) и шоколадку)))

1
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Не вас -простите ....но кого то до боли похожего.......хххооотттяяяя????😴 🤤 😆

5
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Спасибки....приятно...

1
НД
Надюшка Демянчук

не за что! аналогично!☺️

1
Бахтияр
Бахтияр

Для полного счастья миллион долларов. Только не говорите счастье не в деньгах😎

0
0
Следующая страница