Кого или чего вам не хватает для полного счастья?
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
счастья полного не бывает. Счастье - это не люди и не предметы, и не обладание ими. Счастье в ощущениях, эмоциях... А эмоции, чувства приходят и уходят. И, бывает, у некоторых вообще с этим проблема, поэтому их ничто и никто не может сделать счастливыми. )
бывает и такое
КРАСИВОЙ ЯХТЫ .... .БЫСТРОГО САМОЛЁТА. АВТОМОБИЛЯ ЛЮКС. ВИЛЫ У МОРЯ . И РЯДОМ НАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.... И ЖИЗНЬ -КЛАСС.......................

тоже самое
УКРАИНА И УКРАИНЦЫ......
СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ .ДЕНЮЖЕК. ЛЮБВИ.
спасибо! взаимно!
Стабильности в жизни и уверенности в будущем. Обидно что наши руководители в стране этого не хотят понимать, козлы, как будет то родились и выросли где то не в своей стране.
у них то все это есть а на простых людей им наплевать увы
Но думаю, здравый смысл победит. Привет Всей Украине 
Это происки психологов =типа как у Высотского если хилый то готовь мыло с верёвкой, так как тебе ничего не светит.=ибудеш ты белой вароной и готов всех бля уничтожить........
Понятие "счастье" у всех сугубо индивидуально. Кому-то для счастья яхты не хватает. А кто-то будет безмерно счастлив, если в кармане три рубля появятся.
Любви, Тепла, Веселого настроения, Взаимности, Легкости, Красоты, Вдохновения, Доверия, Надежности, Искренности, Дружбы, Сочувствие, Обнимашек,
Биения любящего сердца рядом с собой... То медленного и спокойного во время разговоров и ускоряющегося при объятьях,поцелуях,любви...
Парадокс в том что когда ты полностью СЧАСТЛИВ о СЧАСТЬЕ не думаешь.....А когда начинаешь о нем думать уже и НЕСЧАСТЬЕ где то рядом
Что да то да
Вот такая, блин, «Награда», -
Нет Любви, а оччень надо!!!
Ноги сбил и пальцы сгрыз, -
Нет любви! Все к черту! Вдрызг!
И Надежда вдруг устала,
Жить мне долго приказала:
Все пропало, *гипс снимают, *
*И клиент гад уезжает*!
Вот такой вот переплет!
Ты один, как идиот...
И махнул рукой: Ииии ладно!
Стал спокойно жить, отрадно!!!
Тут и счастье постучалось,
И Любовь нарисовалась…
Но спасибо за награду, -
Просто мне уже не надо!!!
Класс!!
Спасибо!

500 000 рублей раздать долги и выплатить кредиты. И тогда зарплату буду тратить на себя и семью, а не на банк... 
Сидел на паре,ел Twix....и тут мне одногруппница шепотом говорит:"Кинь мне палочку".....я чуть не подавился. 




Как писал один поэт - Эх, ма, было бы денег тьма, купил бы деревеньку, да и..... занимался бы чем нибудь помаленьку!!!
для счастья у меня все есть,семья, дети ,Здоровье! остальное все в наших руках!,и решаемо! А тем более поправимо!
МОИХ ЛЮБИМЫХ ТРЁХ РОЗОВЫХ ЛЕТАЮЩИХ ПОНИ ФИОЛЕТОВЫХ КРОКОДИЛЬЧИКОВ И СЕРЕБРЕННОГО ЛЕСА С ЗЕЛЁНЫМИ ОБЛАКАМИ
грудастой блондинки, шатенки и брунетки чтоб всех сразу и не платить за это. за так ни кто не соглашается
для счастья ничего ненадо если кажется что надо то это мираж-получив вы начнете бояться это потерять
Я просто живу, все мои мечты уже сбылись, а последняя не досягаема, ни для космолетов и порталов. )))
кусок мяса кг так на 40-50 которое будет валятся в кроватке мурчать ) просить кофе) и шоколадку)))
Не вас -простите ....но кого то до боли похожего.......хххооотттяяяя????

Спасибки....приятно...
не за что! аналогично!
Для полного счастья миллион долларов. Только не говорите счастье не в деньгах

