Алик Мрадян

К чему стримица чиловечества , обратно в каминый век , или к гибели

Ответы
Альбина Лаврова

Сегодня человечество живет по каким-то алчным и жестоким законам. Мы потеряли духовность, потеряли мораль, потеряли чувство патриотизма... Человек (как Человек) уже загублен. О какой счастливой жизни можно мечтать?! Просто очень горько на душе...

Галина Рубан

Лично у меня : жить ,а не существовать,быть активным не смотря годы,и у каждого есть смысл жизни,его дети и внуки.Если каждый человек сделает что-то полезное и доброе по отношению к окружающим всё на земле будет хорошо.И не надо быть писсимистом.

Екатерина Селиванова

Научимся сначала правильно формулировать свои баптистские вопросы. У меня создается впечатление, что это сайт определенных конфессий.

Татьяна Винокурова

наверное в каменный век, прсто сейчас сильный пожерает слабого, как в каменном веке....

Валентина Гаврюшенко

Зачем вам глобальные проблемы человечества Живи как можешь если нельзя как хочешь

Иг
Игорь

для начала, нужно стремиться избавиться от грамматических ошибок

Алик Мрадян

Это да ))) не без этого

Регина Козаченко

К гибели, потому что духовное и человеческое состояние рушится!

Ольга Горшкова

Это вы стремитесь в каменный век или к г бели, а я лично живу

Elena Vasileva

Точно, не туда и не туда))) оно вообще не стремится)))

Наталья Егоренко

Такими темпами , гибель будет только в пользу

Алик Мрадян

Каму в пользу если гибель то полная

Людмила Огуревич

А более позитивный вариант возможен?

Вера Орлова

давно известно, что идем к гибели/

Люда Москалец

Грамотей привет😜

Даяна Василюк

к гибели . быстро и безвозвратно

Бану Мухтар

Пиши без ошибок пожалуйста!

Наталия Ермаченкова

проскочить между ними

Евгений Рогатюк

Русский язык выучи...

Алексей Сташкив

Скорей к гибели.

Акслу Жанклисова

В каменный век

Алик Мрадян

И все заново

Алик Мрадян

Это время тогда не прогрессирует просто питья времени

Natasha Maevska

к невежеству