Что за жизнь!!!????
Что за жизнь!!!????
живу я как поганка-да ну ее в болото-а мне летать охота
))
это из мультфильма
Видели ,знаем..)))
кстати мультик классный
Офигенский..
Жизнь наша ... бекова, нас ...бут, а нам не кого !
Точняк
Спасибо за взаимопонимание с ... Жизнью !
Даже очень красивая штука - мне нравится !!!
Это не Жизнь, а существование...))
Ага особенно в Беларуси работа ради работы
Приезжай к нам. Расскажешь...)))
Далековато вы от нас...
Жаль...)))
да это просто пиздец какой-то!
А как Вам это:
Такая какую построила.
Значит классная
нормальная так житуха.
дело каждого!!!!!!!!!!!!!
Нормальная жизнь!
Только держись.))
Жизнь прекрасна
Вот такая
И Хуже бывает!
Испытания.
Самое то)
)))
)))
Классная
Шикарная
в смысле?
Жесть....