Ольга
Ольга

Что за жизнь!!!????

291
24
1
Ответы
AK
Andrej Kolesnikov

живу я как поганка-да ну ее в болото-а мне летать охота

5
0
Ольга
Ольга

))

1
AK
Andrej Kolesnikov

это из мультфильма

1
Ольга
Ольга

Видели ,знаем..)))

1
AK
Andrej Kolesnikov

кстати мультик классный

1
Ольга
Ольга

Офигенский..

1
Valeriy New
Valeriy New

Жизнь наша ... бекова, нас ...бут, а нам не кого !

2
0
Ольга
Ольга

Точняк

1
Valeriy New
Valeriy New

Спасибо за взаимопонимание с ... Жизнью !

1
Сергей
Сергей

Даже очень красивая штука - мне нравится !!!

2
0
Ольга
Ольга

Утренний позитив

1
Сергей
Сергей

вы не поверите - ежедневный

1
СК
Саша Касымов

Это не Жизнь, а существование...))

4
0
Ольга
Ольга

Ага особенно в Беларуси работа ради работы

1
СК
Саша Касымов

Приезжай к нам. Расскажешь...)))

1
Ольга
Ольга

Далековато вы от нас...

1
СК
Саша Касымов

Жаль...)))

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

да это просто пиздец какой-то!

0
0
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

А как Вам это:

0
0
Алексей Вологин
Алексей Вологин

Такая какую построила.

1
0
Ольга
Ольга

Значит классная

1
АП
Александр Пак

нормальная так житуха.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

дело каждого!!!!!!!!!!!!!

0
0
Sergey Sergey Davydov
Sergey Sergey Davydov

Нормальная жизнь!

0
0
ЮН
Юлий Николаев

Только держись.))

0
0
НК
Не Кто

Жизнь прекрасна

0
0
Se
Sebt

Вот такая👍

4
0
Ольга
Ольга

Класс

1
Se
Sebt

ага, и уже не первый!😉

1
Ольга
Ольга

)))

1
Se
Sebt

🤔 🌺

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

И Хуже бывает!

0
0
НЗ
Никита Заборов

Испытания.

0
0
Ал
Александр

Самое то)

2
0
Ольга
Ольга

)))

1
Игорь Буров
Игорь Буров

Классная

0
0
Бродяга
Бродяга

Шикарная

0
0
АЕ
Алексей Есаян

в смысле?

0
0
ПР
Павел Рыбкин

Жесть....

0
0
Следующая страница