As
Asettula

Девушки 80х так что же оказывается важнее высокий рост хулиганистость ,то что куришь и в шалаше рай.Или благополучие в семье спокойной не высокий муж но который любит и содержит семью?

1 697
98
5
Ответы
Ир
Ир

Летит самолет в Тайланд . Один пассажир говорит другому : — Тайланд-это такая страна, на каждом шагу cекc предлагают. Повеселимся, оторвемся , ... ... Тут стюардесса объявляет : — Наш самолет совершает посадку в аэропорту столицы Тайланда , городе Бангкок. Половина населения больна СПИДом, другая половина — туберкулезом. Будьте осторожны! Один удивленно смотрит на другого и спрашивает : — Я че-то не понял , че она нам ща сказала ? — Она нам сказала , что тр@хать можно только тех, кто кашляет!

2
0
As
Asettula

🤔

1
Ир
Ир

🙂

1
Ирина
Ирина

Лучше любимый хороший муж, который любит и обеспечивает семью, на которого можно положиться во всем, которому доверяешь , и который создаёт это благополучие. И с чего Вы взяли,что благополучие может создать только невысокий муж? Вы и здесь ошибаетесь. У меня муж 185 ростом. И замечательный человек, и любимый, и добрый .

2
0
As
Asettula

Да флаг в руки.Что цепляетесь .Я привожу факты а не провожу паралель В прочем если вам известно о чем я может до вас не дошло чем то не отвечайте.

1
Ирина
Ирина

Я тоже привожу факты. А Вы здесь на обсуждайке зачем вообще вопросы задаёте, если не хотите ,чтобы люди Вам отвечали? Не нравятся люди, у которых мнение не совпадает с Вашим? Хотите,чтобы все Вам поддакивали? А кто не согласен , значит сразу цепляются? Мне приходят вопросы и я отвечаю. В чём проблема то? Не нравится- не задавайте вопросов. Никто Вас не заставляет.

1
СП
Светлана Портнягина

Ну Вы спросили, нам уже по полтиннику и мы любим духовное родство и уютные вечера в сумерках. А молодость любила легкость и бесшабашность. У всякого возраста свои слабости.

3
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
As
Asettula

🌷🌷🌷

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

при моем росте (155)рост мужчины не так важен..по любому он выше меня..но почему то нравилась всегда высоким..но самое главное что б любил и заботился

1
0
As
Asettula

Ясно

1
Зина Ефанова
Зина Ефанова

И это , такая ерунда оказывается))) Я тоже мечтала о высоком принце а влюбилась без ума в низкорослого , любящего и внимательного.

3
0
As
Asettula

А в чем ерунда ?

1
Зина Ефанова
Зина Ефанова

так думаешь , мечтаешь ...потом раз тебе, люби и думаешь о чем мечтала , оказывается ерунда))) когда без ума от настоящего 0

1
As
Asettula

Так бывает.Кто то любит Майбах а деньги только на Пассат.

1
Марина
Марина

Благополучие в семье. Но это не связано с ростом или другой фигней... Но это вам я говорю, девушка из 80х, живущая в 2000х...

26
0
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Я КАЙФУЮ!!!!🤣 👍

1
As
Asettula

👏👏👏

1
Марина
Марина

Алишер!!! Вместо того, чтобы кайфовать - помог бы лучше!!!

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Нее, не возможно! У вас особый язык общения-это как песня на непонятном языке, ее можно слушать не углубляясь в понимание, а то мозги вывернуть может🤣

1
Марина
Марина

Я случайно запрыгнула сюда из другого вопроса... С формулой квадрата суммы... Я не могу объяснить элементарные вещи...

1
М)
Маруся )))

В конце концов, все научились зарабатывать деньги, даже хулиганы. И перевезли. Своих принцесс из шалашей в замки..))))

3
0
РГ
Роман Горбунов

Что в шалаше то плохово

1
М)
Маруся )))

))) зимой дует все таки сильно.))) а принцессы нежны..)

1
РГ
Роман Горбунов

А если милый аташе

1
Bc
Bcyjdfz

Любая женщина выберет благополучие в семье и любящего заботливого мужа. Какие- то странные у Вас сомнения.

6
0
As
Asettula

Умозаключения моих жизненных наблюдений

1
Bc
Bcyjdfz

Она запуталась. Это пройдет. Дайте ей время.

1
As
Asettula

Ясно

1
Bc
Bcyjdfz

Простите ее

1
As
Asettula

Неа

1
Bc
Bcyjdfz

От этого хуже только Вам

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

80 е уже в предпенсионном возрасте и перебесились давно....😉 🤔 😜 😆 😆 😆

1
0
As
Asettula

Ага

1
Лю
Людмила

Тихие, примерные и спокойные, обеспечивающие очень хорошо, да только где же их на всех набраться?

1
0
As
Asettula

Это точно дебилов хватает

1
Светлана
Светлана

Невысокие мужчины, отнюдь не отличаются способностями к семейной жизни. Они зачастую ревнивцы.

7
0
As
Asettula

Это что закономерность?

1
Светлана
Светлана

Думаю да, некоторые просто скрывают. Возможно я ошибаюсь, но невысокие мужчины могут считать, что у них меньше шансов в плане внимания женщин, поэтому всеми силами пытаются удержать что есть.)

1
As
Asettula

Это закон джунглей заложенный в генах .

1
Светлана
Светлана

Порой доходящий до абсурда.

1
As
Asettula

Часто

1
Светлана
Светлана

и порой без основательно, так для профилактики или возникшей в голове иллюзии .

1
As
Asettula

Согласен

1
Лю
Люся

Конечно благополучие в семье спокойной не высокий муж но который любит и содержит семью.

3
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
Лю
Люся

Доброго Вам.

1
As
Asettula

И Вам удачи и успехов

1
Аскорбинка
Аскорбинка

Чувство юмора. Без него никуда. Ни в шалаше, ни в замке, ни с высоким, ни с низким 🙂

4
0
As
Asettula

Ясно

1
As
Asettula

✋✋✋

1
Аскорбинка
Аскорбинка

✋✋✋

1
EV
Emily Vedernic

Bлагополучие в семье спокойной не высокий муж но который любит и содержит семью

2
0
As
Asettula

Ясно спасибо за ответ

1
EV
Emily Vedernic

poj

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Некоторые девушки уже в мире ином. Царствие им небесное. Не пережили 90 годы.

10
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

И не только. У некоторых дети остались.

1
As
Asettula

Жалко детей

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Да. Правда знаю один пример, когда сын одной умершей девушки уже тоже скончался. Не судьба.

1
As
Asettula

Тяжёлые времена были

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Муж все-таки высокий, не курит, любит и содержит семью. Сама высокая.

1
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
Светлана Мухина
Светлана Мухина

Девушки 80х не настолько хулиганисты...и для них важнее последнее...

5
0
As
Asettula

Хочется верить

1
Светлана Мухина
Светлана Мухина

Жаль...явно вы с ними не знакомы)))))))))

1
As
Asettula

Я вообще-то не с Луны прилетел очевидец этой непростой жизни.

1
Светлана Мухина
Светлана Мухина

Вопрос предполагает Ваш провал в этом вопросе

1
As
Asettula

Пока!!

1
Алина N
Алина N

хулиганистость конечно! а услужливый муж никогда не будет оценен.

0
0
ОП
Ольга Перевалова

Не важно какой рост, важно взаимопонимание и уважение друг друга

3
0
As
Asettula

Это романы и сказки

1
ОП
Ольга Перевалова

Вы ошибаетесь

1
As
Asettula

Хочется верить

1
НИ
Надежда Из Сибири

Благополучие конечно...спокойный не высокий муж, который любит.

1
0
As
Asettula

Ясно

1
Следующая страница