Альбина Цветкова

Мужчина уже наполовину влюблён в каждую женщину,которая слушает,как он говорит???

Ответы
mk
maik kunin

На то он и мужчина. Говорит одно .А думает совсем о другом....... А я бы ее трахнул. Или на оборот. У меня на такой гарнир-подливки не хватит! И продолжает вешать лапшу на уши слушательницы!

Геннадий Коновалов

У многих женщин, такое отношение к мужчинам, как у лаборантов к крысам. С чего они так уверены, что мы теряем головы при виде их прелестей?

Герой-Любо V Ник Z

думаю мужчина включает свое красноречие именно перед той, которая ему понравилась))) с той, к кому он равнодушен, он и говорить не будет

Ур
Уралочка

это уж точно

Михаил Гехт

которая умеет достоверно изобразить искренний и эмоциональный интерес к тому, что он говорит 😘

Al
Ali

а другая..все равно скупо молчит, и советует пропускать мимо , мужские флюиды …любви …

Беггер Ликий

проницательная вы...
заговариваю зубы, только слушать согласись, - говорил Маяковский

Та
Татьяна

Ой, лучше бы мужчины рот вообще не открывали. Пока молчит, за умного сойдет.

Ев
Евгения

И не любят когда им говорят....особенно неудобные для них вещи

Борис Кучеренко

значит красиво говорит если она его еще и слушает

Sekach Dev

Далеко не всегда... не заблуждайтесь... ))

Ка
Катя

Комплименты не меньше любят, чем мы)

Qqqq Qqqqq

это та которая и пригожа и хороша

'Y
'Yannis.

Наверное, процент вы завысили...)!

А Не Скажу

не знаю .... что он во мне нашёл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не рамонтическая любовь

Константин Котиков

С восхищенными глазами 😋

Макс Макс

Почти, у него сразу встаёт

Павел Шихалев

Да ну нах...?!7 Оно ему надо?

Семен Отмахов

процент как вычисляется?

Ур
Уралочка

Да нет, не каждый мужчина