Вот не могу понят почему когда мужчины уже женаты они досехпор смотрят девушкам и изменяет зачем что ищуть?
каждый ден тиква.. потом хочеш попробоват яблоко. потом банан .. и так добро пожаловат в сад там где много фрукти ..
Дело в том,что глаза существуют,чтоб смотреть..выйдешь замуж выколешь?
потому, что ты не мужик. тебе не дано это понять. не заморачивайся.
Не груби
если я начну грубить, ты разрыдаешься.
Не пищи
отдыхай девочка
Мужчина по природе полигамен! Против природы не попрешь 
Что что
Мало одной!
Хочется лишний раз убедиться, что «А моя-то лучше!!!»
Хорошо
Умница, но все что я сказал, не точно
Почему
Тут все прикалываются и врут, а я делаю это постоянно
Ааа
Ответишь на мой вопрос, и я отвечу на твой вопрос....
Ненадо
Ты со всем странная и не нормальная...
Аферист
Я не такой, я честный...
по чаще давай мужу, чтоб голодным не ходил
это на бермудах луна не планета ,а звезда?
пошутила
Мир познаётся в сравнении!...
Тогда нам тоже так можно
Может быть, всё зависит от Вашего мировоззрения. Но рано или поздно за всё надо платить, порой очень высокую цену.
Я некому не плачу
А с Вас и не потребуется принудительная плата, просто в процессе жизни Вы очень устанете от мирской суеты и собственная совесть не даст Вам покоя до конца жизни, а жизнь как известно такая-же короткая как детская распашонка, и такая-же изгаженная нами.
Это все из за маечки наверно
А тут причем
Натура у некоторых такая.
Не хватает у них что-то))
Что
Страсти
Что бы чувсто не уходил
убедится,что лучшая
Ммм
приключения ищутЬ
Я не молодая
что уже больше 45
во а у меня мозги только в 45 начали появляться а щас уже 6й десяток и детям по 30 наверно я то лучше знаю
Настоящую любовь
разнообразия....
-берегут жену!..
Кобели!

