Ва
Валентина

Чем больше слов, тем меньше желания, читать написанное..🤓

1 216
118
22
Ответы
Элвис-2
Элвис-2

старческая болезнь...мозг не понимает длинный текст...остались только подписи под рисунками...а надо всю жизнь книги читать

0
0
Александр
Александр

Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет!

0
0
Владимир Коченов
Владимир Коченов

А раньше читали романы по 600 страниц и ничего.а сейчас ленивые стали как молодежь.Скоро перейдем на клинопись

0
0
Нина Климович
Нина Климович

Краткость не всегда сестра таланта. Му-му влезает в формат повести, а Война и Мир- увы- никак))))

7
0
Ва
Валентина

Я не про книги.

1
Нина Климович
Нина Климович

Я тоже. Про тексты. Мне некоторые длинные вопросы -размышления нравятся

1
Ва
Валентина

Если это мысли самого писавшего, а не интернетные-повторяющиеся высказывания

1
Нина Климович
Нина Климович

Ну- такие уже автоматически пропускаешь. Набили оскомину. Несколько раздражает еще , когда ставят стихи без указания автора, свои -то позволительно, а вот чужие.... Но у одного из спрашивающих, сразу понимаешь, что он ставит не свои, но интересно- понятно , что не его, не раздражает и оттеняет даже то, что раньше читала и понимала. Такие - радуют.

1
Ва
Валентина

Вот как раз я ЭТО и имела ввиду

1
РВ
Робот Вертер

Скажу, что будущее за короткометражными фильмами по 15-20 минут. К этому идёт тенденция

0
0
Владимир Кваст
Владимир Кваст

Это как бы точка желания и то нужно писать как правильную фразу.

0
0
АТ
А Т

✌️ здравая мысль. Вообще редко читаю длинные сообщения.

0
0
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Согласна.можно в нескольких словах выразить желаемое.

0
0
БК
Борис Кабонин

😍 😘 😇 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
0
ДИ
Дмитрий Игнатьев

И дело даже не в словах ))) Просто многабукаффф...😎

1
0
Ва
Валентина

Краткость "сестра" таланта

1
Екатерина
Екатерина

есть мысли, которые одним предложением не высказать...

0
0
Наталия
Наталия

Мне стыдно признаться, но это так! Полностью согласна.

0
0
KS
Kito San

Даже в коротком предложении можно допустить ошибку...

0
0
ММ
Михаил Мних

это точно !!!! тем более в основном не свое печатают !!!!

0
0
Профессор Рам
Профессор Рам

это правильно, кто ясно мыслит, тот кратко излагает

0
0
Go
Goonn

Печалька, а вдруг оно умное, это я не про интернет...

4
0
Ва
Валентина

Читайте книги они умней...

1
Go
Goonn

Так и делаю...

1
Go
Goonn

🌹

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Поэтому я вопросов, больше чем две строки не читаю.

1
0
АС
Анна Сова

тогда и вопросы должны быть под ответ -да- или-нет.

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Не все способны самовыражаться афористично.

3
0
Ва
Валентина

Интересное слово...

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Емкое, как и сам афоризм.

1
Василий
Василий

Теперь я задумался над своей лаконичностью))

2
0
Ва
Валентина

Я написала, то что сама чувствую...

1
Василий
Василий

Я понял

1
Следующая страница