Чем больше слов, тем меньше желания, читать написанное..
старческая болезнь...мозг не понимает длинный текст...остались только подписи под рисунками...а надо всю жизнь книги читать
Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет!
А раньше читали романы по 600 страниц и ничего.а сейчас ленивые стали как молодежь.Скоро перейдем на клинопись
Краткость не всегда сестра таланта. Му-му влезает в формат повести, а Война и Мир- увы- никак))))
Я не про книги.
Я тоже. Про тексты. Мне некоторые длинные вопросы -размышления нравятся
Если это мысли самого писавшего, а не интернетные-повторяющиеся высказывания
Ну- такие уже автоматически пропускаешь. Набили оскомину. Несколько раздражает еще , когда ставят стихи без указания автора, свои -то позволительно, а вот чужие.... Но у одного из спрашивающих, сразу понимаешь, что он ставит не свои, но интересно- понятно , что не его, не раздражает и оттеняет даже то, что раньше читала и понимала. Такие - радуют.
Вот как раз я ЭТО и имела ввиду
Скажу, что будущее за короткометражными фильмами по 15-20 минут. К этому идёт тенденция
Это как бы точка желания и то нужно писать как правильную фразу.
здравая мысль. Вообще редко читаю длинные сообщения.
Согласна.можно в нескольких словах выразить желаемое.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И дело даже не в словах ))) Просто многабукаффф...
Краткость "сестра" таланта
есть мысли, которые одним предложением не высказать...
Мне стыдно признаться, но это так! Полностью согласна.
Даже в коротком предложении можно допустить ошибку...
это точно !!!! тем более в основном не свое печатают !!!!
это правильно, кто ясно мыслит, тот кратко излагает
Печалька, а вдруг оно умное, это я не про интернет...
Поэтому я вопросов, больше чем две строки не читаю.
тогда и вопросы должны быть под ответ -да- или-нет.
Не все способны самовыражаться афористично.
Теперь я задумался над своей лаконичностью))
Я написала, то что сама чувствую...
Я понял




