ВВ
Виктория Валентина Хансон

Как Вы думаете, мир когда-нибудь изменится к лучшему! Или все останется как есть?

2 063
357
7
Ответы
СД
Светлана Добрушина

Все дело в людях ........Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел."-♦Эрнест Хемингуэй

14
0
СД
Светлана Добрушина

Здравствуйте !!!! 🌹

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Я не часто здесь))

1
СД
Светлана Добрушина

Я тоже ! ))

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Не знаю, здороваться или прощаться!))

1
Владимир Богословский
Владимир Богословский

Эпоха Волка(Водолея)- эпоха перемен к лучшему, а вот эпоха Лисы, которая была, эпоха лжи и тотальных обманов. еще ее называют эпоха Рыб, значилась она с приходом Христа , видимо он в одиночку решил бороться со злом в это трудное для планеты время. и окончилась эта эпоха в 2012 году. войдя в эпоху ВОДОЛЕЯ.

3
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Очень..не определённо..)

1
Владимир Богословский
Владимир Богословский

Я ВАМ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ ВСЁ КАК НАДО))

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Да...полочки вижу...Не вижу ответа...!!!

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

После войны концентрация агрессивных людей уменьшается в обществе. Но этого хватает на одно поколение. Вырастает новое поколение и оно уже уверено, что их отцы были слабаками. Вот, например, сейчас молодёжь в большинстве уверена, что революцию делали идиоты и недоумки, а не цвет нации.

45
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Это не у нас...)

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Значит, у Вас страна обетованная. А в большинстве стран жизнь несправедлива.

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Я так не сказала...!!! )

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Даже в маленьком коллективе часто находится человек, который считает себя чуть умнее других. И он считает несправедливым, если его не выделяют, например зарплатой или должностью. В мире этих людей много. И они всегда расшатывают обстановку. И многим удаётся, особенно, если денег немерено.

1
ЭА
Элак Акелвов

Мир, понятие постоянное, если он по физическим парамерам изменится, его не станет разрушится по кускам и разлетится по вселенной. Только люди могут изменятся когда перейдут полностью в шестую расу. ..

5
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Это что-то типа -4 класс цивилизации? Т.е такой откуда к нам прилетают НЛО?

1
ЭА
Элак Акелвов

Вроде пишут что мы давно уже в пятой и частично перешли к шестой расе? Это философия эзотерическая. Если тебе интересно загляни в инет по запросу шестая раса. Но такими недоказанными философиями меньше увлекайся, лучще своей профессией, ты была бы успешным архитектором дизайнером, т.к. ты природно красивая девушка!

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Я такими вещами не интересуюсь специально, просто журналы типа: Тайны 20 века, Загадки...

1
ЭА
Элак Акелвов

Поэтому ты умница ! Надо заниматься восполнением знаний с использованием официальных, авторских статей. Кстати, нынешние ученые-фундаменталисты в области нанотехнологии, твердят- наука насколько стремилась вверх, что она способна в некоторых случаях исправлять "ошибки природы.."

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

А вот это зря! В Англии на связь вышел представитель внеземной цивилизации! Он предупредил, что если мы не откажемся от ядерного оружия и даже от мирного использования атома, то это будет глобальная катострофа в галактическом масштабе!!!! Я читала!

1
ТТ
Татьяна Тренькина

Он может измениться, если люди объединяться и будут идти в одном нарравлении и стремиться улучшить мир, но зная нынешнее поколение- им всем наср.ть на это. Вывод и итог понятны автоматически

1
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Согласна! Поэтому спросила! Может быть есть оптимисты!!!!

1
МБ
Марина Белова

К лучшему измениться , но не надолго. Человечество не может жить долго хорошо, ибо начинает забывать как это жить плохо. Поэтому постоянно стремление к самоуничтожению.

1
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Совершенно с Вами согласна!!!!!

1
СШ
Сервер Шералиев

Человеческая глупость не знает границ, и вот пока она будет зашкаливать , мир точно не измениться, кстати вопрос демографии очень серьёзен, это чревато!

9
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Я сужу по их туристам...и военным....которые бывают у нас...! На пляже пристают к девушкам....можно получить шлепок по попе...)

1
СШ
Сервер Шералиев

Свои силиконовые дуры надоели видать, укажите им своё место:-D, мол в следующий раз отдача будет такой что ушатает;-)

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

))) Я занимаюсь айкидо...лет с 12...!!!

1
СШ
Сервер Шералиев

Айкидо- это отличное единоборство, ну тогда вам ничто не грозит, лёгким движением руки вывехнете кисть какому-нибудь амер солдату;-), чтоб не повадно было:-D

1
Wladus
Wladus

Трудно говорить.... потому, что Это Выглядит как БРЕД....

В друг поможет получить какие-то Ответы............😔

16
0
Wladus
Wladus

Я уже Вам там чуток Написал......)))

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

И я...Здесь уже не нужно писать...

1
Wladus
Wladus

Можно не писать....

1
Wladus
Wladus

))

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Виктория,когда нибудь,это когда все свыкнутся с существующим положением вещей.Всё дешевело,последний раз ,только при товарище Сталине...

21
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Что такое лано? Я не поняла!

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Ладно.Писать так короче...

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Одну букву убрать, а сколько радости у вас))) Я шучу)))

1
Гудвин
Гудвин

Мир станет лучше,только в одном случае..,,Когда каждый человек,перестанет пытаться сделать других людей лучше.Подумает и начнет с себя...)

21
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Тогда зачем мешать человеку! Дела прежде всего, это аксиома!!!

1
Гудвин
Гудвин

Максимализм-не есть оптимальная форма решения задач...)

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Это к чему, заняты ну и заняты, подумаешь!!!!

1
Гудвин
Гудвин

.......

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Мир периодически меняется в ту или иную сторону, а что бы ощутить, что мир изменился в лучшую сторону, надо пережить большую войну.

4
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Это вы как военный говорите?

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Нет, но всё познается в сравнении.

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Да! познается! Но с чем в нашем случае???

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Представьте, что Вы пережили Великую Отечественную Войну - это горе, голод, разруха, потеря близких, страх и вдруг наступает мир, а это конец страданиям и с каждым годом Вы начинаете жить все лучше и лучше, не обращая внимания даже на какие-то мелкие проблемы до определенного момента, пока мелкие проблемы опять не перерастут в огромные, т.е., это своего рода контраст. В общем все по спирали, как-то так.

1
Ну
Нургуль

Человечество развивается непрерывно. И то, к чему мы придем, может совершенно отличатся от нашего представления совершенства

1
0
АК
Анатолий Ким

Мир изменить невозможно. Только себя,. И каждому. Желательно в лучшую сторону. Вот только тогда что-нибудь изменится😉

25
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

В крупных фирмах...перегородки между.. как сказать...кабинетами прозрачные...даже у шефа...!!!

1
АК
Анатолий Ким

Конечно. Если они находятся в одном здании. В нашем случае-это далеко не так

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Собрать мотивированную команду...

1
АК
Анатолий Ким

Думаю там наверху не хуже нас с вами все понимают. Для такой страны как РФ-это долгий процесс. Десятилетия

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Не обязательно...Ваш президент уже давно ...можно было собрать...!!!

1
Просто Кот
Просто Кот

Когда кипят разбой и блядство
и бьются грязные с нечистыми,
я грустно думаю про братство,
воспетое идеалистами.

1
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Я не поняла четвёртое слово...И весь ответ не отвечает на вопрос..Сэр..!!!

1
ВА
Виктор Агранович

Мир не может измениться к лучшему, потому что он уже прекрасен! Все, что создал Господь, прекрасно и осмысленно! 🙂

3
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Вы богослов???

1
ВА
Виктор Агранович

Нет, я композитор

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Значит- это божественная музыка???

1
МВ
М Вб

ппц будет еще 20 лет. потом не знаю. может, будет еще хуже. не верю в хороший исход для России. и для земли в целом.

1
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

А я уже ни чему не верю((

1
ОО
Ольга Обухова

Я верю в обещания Бога,записанные в библии.Например ,Откровение 21:3,4.Это пророчество на будущее человечества.

0
0
Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

К лучшему навряд ли ведь люди всё для себя любимых, о других не думают но иногда о родных вспоминают и всё)))

23
0
Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

А вы как отвечает восновном?

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Вам судить...)))

1
Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Я не суду, ))

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Не знаю..как...)

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Мир многостороний и он постоянно меняется если где-то плохо в другом месте обязательно становится лучше

14
0
Сергей Руд
Сергей Руд

А вдруг там лучше чем здесь

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Мне кажется там очень не ...уютно..)

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Нужно проверить ☺

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Нужно проверить ☺

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Люди уже были там...им не понравилось...)

1
Гряк
Гряк

ага изменится.примерно когда метеорит упадёт и уберёт на земле всё то что делает его таким какой он есть

1
0
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Это вариант...!!!

1
Следующая страница