Со
Сова
так какая, все-таки, наша Земля? круглая? или плоская?
так какая, все-таки, наша Земля? круглая? или плоская?
и на трех слонах стоит..и солнце вокруг земли вращается,однозначно..
да какой хочешь, такую и видь! Этож твой взгляд на окружающее!
четырехугольная: север, юг, восток, запад
порезаная и изрытая без воды форма булыжника
овальная по последним иследованиям 
это точно
при сканировании земли оказалось что она не совсем круглая и похожа на овал
как тебе плохо...потри живот он какой???
местами круглая...местами плоская...
зависит от дальности полета
Кругло - плоская

кто как воспитан!!!!
троеугольная
Мне по сараю.
В кругосветное не собираюсь.
Треугольная.
квадратная...
Овальная))))
квадратная
квадратная