Дарья Иванова

Любите путешествовать?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

любил многих стран и континентов побывал пол служебным делам и повоевать даже сумел в афгане а сегодня толькао воспоминания и годы мое богатство и болезней как у помойного пса блох вот тапкая история а ты молода красива гуляй мало времени осталось жизнь такая короткая неуспеешь оглянуться а мадам с косой уже за фабержэ держит и от нее неуйти и неспрятаться так что путешествуй и радуйся жизнью

Марк Демидов

Путешественникам рекомендуют быть начеку в аэропортах Филиппин и Египта. Самое опасное, что пострадавшему туристу не помогут охранники. Потому что в «схеме» замешаны сами сотрудники аэропорта. Выглядит это следующим образом.

Арсен Атаев

Нет более интересного занятия новые места и люди расширяют твой познания. Открывают новые взгляды на происходяшее избавляют от мании превосходства дает взвешеное полное и достоверное представление

Oleg Nikolaev

Я каждый день путешествую из Москвы в Дмитров))).любить это одно, а иметь достаточно средств не чем по карману. Многие в России еле вытягивают черту бедности. И что ? Накормить детей? Или Египет,Тунис....

Владимир Чигарев

Чего то там не спокойно стало. Я бы в Красноярск, в заповедник Столбы ещё раз съездил или на Байкал. В Хургада бывал, но после их магазинов стойкая апатия.

Дарья Иванова

здорово... а я не была ни в Хургаде, ни на Байкале... хотя мои предки с Байкала...

Владимир Чигарев

В Хургада мне очень понравилось Красное море, но вода очень соленая, если схватишь огурчик, то неотплеваться.. Зато плавать не нужно уметь. Ложишся на воду и лежишь. На пляже душевые кабинки, чтобы смыть соль.

Дарья Иванова

я наверное туда не поеду... там же жарко очень?

Владимир Чигарев

Жарко, но сейчас нет чартерных рейсов. По телеку показали там украинцев полно. В Марокко поезжайте. Там воздух мандариновый и океан. Из иностранцев там в основном немцы и французы.

Дарья Иванова

я не зарабатываю на летний отдых

Владимир Чигарев

Я скажу, что хвастаться не чем. За 14 дней путёвки через 10 хочу домой. Потом думаю, что просто посмотрел клуб кинопутешествий.

Дарья Иванова

странно...

Виктор Ильиных

Милая девушка, в моем возрасте уже не до путешествий!!! Вы молоды вам и карры в руки!!! Путешествуйте, развлекайтесь,ведь жизнь такая короткая!!!

Евгения Солодова (Митяева)

Я в курсе)) я же не буду тут у каждого спрашивать кому сколько лет😆 😆 вот и задаю всем, кто хочет отвечает

Виктор Ильиных

Ну извини,что еси не так!!!

Кот Ученый-Чтец

Да, это самое лучшее что можно придумать для эмоционального обновления самого себя и своего настроения.

Ильшат Валиуллин

Путешествия, это праздное времяпрепровождение! Удел дряхлых пенсионеров и закоренелых бездельников!

Дарья Иванова

ага

Юрий Морозов

сейчас на путешествия золотого запаса не хватает🌈 🏝️ 🚤 ☀️ 👍 💃 🌹 🕺 😇

Asics Form

Нет... Не люблю. Просто в каждом городе, деревне, селе... Я - дома. Вот бы попасть туда, где дома нет.

Asics Form

Что-то не так?

Дарья Иванова

как так - вы везде дома?

Asics Form

Ну, мне везде спокойно, комфортно.

Дарья Иванова

это хорошо!

Владимир Безручко

половину Восточной Сибири , Забайкалья прошел пешком по тайге .... , работа была такая ....

Роман Агаев

Уже устал...проехал по службе пол мира. Хочу покоя домашнего уюта...жена наконец, хочу!

Роман Агаев

Есть! Трищ гнерал!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка

Medvedrus Иванов

Смотря где.По Европе да,безопасно,интересно и не обреминительно.По РФ,да не дай Бог.

Medvedrus Иванов

Ну вот и ответ.Правду нагло и подло лживые жидовско пукинские СМИ не передают вообще.Даже хохлы так нагло врать себе не позволяют.Вы в Прибалтике и на Украине скорее всего были очень давно,ещё при СССР.И конечно вам повезло.Я один раз попал в милицию лет 14 назад в городе Бежецке Тверской области.Поезд ждал на вокзале.Чичто и нормально одет,по говору москвич,значит богатый.Завернули ржавый пистолет ТТ в новую фирменную американскую футболку(всю испортили к чёрту)и пытались с меня деньги выбить.Ну мне во первых повезло очень,во вторых есть опредилённые очень серьёзные навыки и опыт полученный в СА и серьёзные люди в Твери.Смог с ними связаться и всё.А так сколько друзей и знакомых попадали в провинции в такую жуть,что и не поверите.А конфеты сейчас тоже делают с добавлением ГМ сои,а не из шоколада.

Дарья Иванова

их и в детстве моем советском из сои делали... этим нас не удивить...

Medvedrus Иванов

Только дешёвые батончики(они мне нравились).Огромная разница:с добавлением сои и из ГМ сои.Это вообще полностью искуственный продукт,везде в Европе давно и категорически запрещено,штрафы огромные и закрытие хоть бы и огромного маркета,и просто не применяют.Всё только натуральное и только свежее.Европейцы очень привередливы к продуктам и вещам.Слишком долго и слишком хорошо живут.даже самые нищие в ЕС болгары и румыны в 3 раза лучше чем в РФ.И только в самых бедных(по их меркам)странах полиция берёт взятки.лучше даже не предлагать,посадят.

Дарья Иванова

ну и чо? я-то не там... я-то тут...

Medvedrus Иванов

Ничего.А наши скоты тебя просто потому,что ты не местная,могут и ограбить и убить запросто.И эта нищета и убогость везде и повсюду.дорог нету,ж/д транспорт говно отстойное,самолёты падают и дорого всё безумно.

Сергей Ткаченко

О ещё как конечно,было время когда я много путешествовал ,а сейчас только мечтаю.

Дарья Иванова

не получается?

Сергей Ткаченко

Та да ,жизнь диктует другие правила

Дарья Иванова

спасибо) вкусно и красиво) я залезла к вам в Мой мир - какие красивые виды!!! с ума сойти, какая природа!!!

Сергей Ткаченко

Заходите в гости всегда рад гостям

Надежда Тихонова

Нет.Домоседка. Но обожаю смотреть передачу "Мир наизнанку",столько впечатлений!

Алекс Венцель

Терпеть не могу. Наездился и налетался до того, что уже от этого всего тошнит...

Алекс Венцель

Раньше работал на ТВ , а там постоянные командировки по стране...

Дарья Иванова

понимаю... я ездила в командировки от вуза - в представительствах лекции читать...

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ про то времечко?

Алекс Венцель

Если понравится, дам ссылку на все свои рассказы...))))))))) "Артистка" https://www.proza.ru/2015/04/08/2192

Дарья Иванова

спасибо)

Игорь Радыгин

,,,овладела просто скука,охота к перемене мест,не многих добровольный крест...."

Игорь Радыгин

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ-

Эдуард Чернопятов

Не только люблю, но и путешествую всю жизнь. И это моя вторая специальность

Константин Румянцев

Любил,и оставил много фотографии и снимал на камеру....................👤

Константин Румянцев

💐 👤вам что понимаете,но не каждому дано любить путешествовать.

Дарья Иванова

конечно, понимаю)))

Константин Румянцев

Это хорошо...........................👤

Александр Шевелев

Очень..., в основном за государственный счет, т.е. будучи в командировках.

Дарья Иванова

😀 аналогично!

Александр Шевелев

Тогда до встречи где-нибудь в аэропорту. 🌹