Светлана

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!!!.Вы согласны?

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
©️ Джон Леннон,

Руслан Булаев

согласен.прикол:две старушки на лавочке-Что русского то мужика губит?бабы, водка,поножовчина.-и не говори,Петровна.А вот у их в японии,как все красиво:гейши,сакэ и харакири...

Светлана

зачет

Алёна Волкова

Любовь разрушает.... да и что это такое??? Всего лишь слово... А вот юмор и самоирония - очень хорошие качества...😉

Юрий Набока

Я с Костылём хожу . .а пусть попробуют победить ! Я любим и пошутить умею . Всего- то 54 годика.

Леонид Шестаков

как только согласитесь, тут же случится одно из двух...либо юмор, либо любовь..

Сурик Авакян

ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТО ЮМОР ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ТОЖЕ ЮМОР ТАК ЧТО ОДНОГО ХВАТИТЬ

Natali Snigiriova

Сразу два не пробовала.Юмор начинается, когда кончается любовь...

Воля

Еще представление обшей картины и понимания что происходит

Андрей Якунин

У меня ещё сарказм есть!:) Я тогда бессмертный?:)

Светлана

горец

Андрей Якунин

Не - я занемченный татарин:)))

Светлана Войцеховская

А я думаю:"Откуда сила берется,когда дерусь...?"

Алекс ****

в любовь давно не верю, а юмором бог не обидел

Алекс ****

да я и сама могу ей написать, просто эти письма были с сайта, похоже так они собеседников выдергивают

Светлана

сами пишут,зачем.Здесь люди и так активно общаются

Алекс ****

вот этого я незнаю, но давно здесь не была год точно

Светлана

а я бываю.

Алекс ****

вот и я появилась,

Евгений Тимофеев

ДА и жена с оху..нным юмором! не умрем лет до 90!

Олег

Светлана,здравствуйте Конечно согласен🌹

Светлана

добрый день

Сергей Финогенов

не спорю .та как на счет фото.что означает

Светлана

а кто что видит

Сергей Финогенов

я вижу лукавую улыбку

Светлана

значит ,так оно и есть

Здравствуйте,это Я

у меня есть третье.. сила духа..я богиня?

Светлана

тож ниче

Здравствуйте,это Я

ниче.. есть чем противостоять?

Дильшод'$

И хорошая высокооплачиваемая работа.

Мирослав Бороздин

я не то что согласен, я --непобедим...

Светлана

цитадель

Мирослав Бороздин

нет, у меня другая фамилия...

Мирослав Бороздин

хорошо, когда юмор понимают!!!

Светлана

и кто с юмором дружит

Мирослав Бороздин

великие люди!

Светлана

согласна

День Сурка

пройдет любов завянут помидоры

Геннадий Однодворцев

Согласен!! Мудро сказано!!!

Любовь Волынская

👍КОНЕЧНО!!!))))))))) 😇