Василий Неколаевичь Четвёркин

Зависит ли щастье от денег ?

Ответы
Во
Водяной

Для счастья нет других преград,
Чем человеческая алчность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Фердыщенко.

На самом деле когда деньги отсутствуют жизнь становится кошмарный.. Я на себе протестировал нищеброд адскую свою жизнь.. нас конечно ввели в заблуждение.. что деньги это грязь и грех.. поэтому мне приходилось ненавидеть деньги и богатых людей! и поэтому деньги ко мне приходили в малых количествах..Деньги это здорово.. Это счастье.. это исполнении любых желаний..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Необходимое иметь да деньги нужны , но кризис ставит все на сваи места

Елена Шутина

Деньги - они и есть деньги. На них можно съездить на хороший курорт, путешествовать по странам и континентам, позволить любые покупки, а не на на которые хватает денег. Даже здоровье на них можно купить (если,конечно, безденежье не довело до безысходного состояния). Да и многое другое -список очень длинный. Так разве это не счастье?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А жизинь можно купить ?

Елена Шутина

Глупый вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваш ответ глупый а не мой вапрос ...

ОК
Оксана Калуга

Ещё мудрый царь Соломон говорил:" Ведь мудрость, как и деньги, дают защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех кто ими владеет"( Екклезиаст7:12). Но в этом ли счастье? Социологи утверждают, что настоящее счастье связано с обретением смысла жизни. В чём смысл жизни? Если интересно, пиши.

ОК
Оксана Калуга

Это здорово, я согласна.У меня они есть, поэтому и читаю Библию. А вам что помогает?

ОК
Оксана Калуга

Ссылаясь на предложенный вами источник- духовные потребности.

Ел
Елена

Человек радуется и чувствует себя счастливым когда присутствует на концерте любимого певца - звезды эстрады...... Но он не может попасть на этот концерт потому что ему не по карману заоблачная цена билета....... Так..... зависит ли счастье от денег ??? 😄

Ел
Елена

Вы что то не полностью написали.......... ЗАДАЙТЕ что ????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы этот вапрос задайте в кворуме я серьезные варросы задаю

Ел
Елена

Зависит ли счастье от денег ? - это серьёзный вопрос ????

Роза Хасанова

только раньше говорили, что с милым рай в шалаше, нехватка денег ведет к разрушению семейных отношений, потому что запросы возникли неимоверные у женщин, детей( я сужу по своей дочери, ее детям, )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кризис ставит все на сваи мечта

Во
Вован

Щастье-это когда ничего не болит,это когда наконец успел сходить в туалет,когда любимый человек ответил взаимностью.Ну и где здесь деньги.Можно продолжать до бесконечности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастлив осазнающий сваи духовные потребности

Галина М

К сожалению, иногда, от их количества. В случае болезни. Здоровье не купишь, но за операцию и медикаменты нужно платить. А для больного вылечится - это счастье.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знакомо такое если выличат а не будут даить как дойную карову

Галина М

Тогда другой пример. Человек был бы счастлив посмотреть мир. А без денег это тоже не возможно. Некоторые женщины находят счастье в новых модных вещах. Кто-то мечтает о квартире, машине и счастлив, когда их мечты сбываются. И т.д., и т.п.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких каторые испортят хватает

Инна Разумова

и да и нет. бывают небогатые семьи счастливы, но если нет денег начинают ругаться и счастье кончается. может они просто ленивые?не хотят работать, учиться...

Десант

зависит!
ВСе говорят, что чем больше денег, тем несчастнее человек, но все ХОТЯТ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, потому что внутри себя уверены, что ДЕНЬГИ для них счастье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят а голова зачем ? Кризис все ставит на сваи места нет денег нет щкстья

Десант

Всё верно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит ичточьник щастья другой

Евгения

Не в деньгах счастье...вот смотришь на бомжей никаких забот..одет по моде еда каждый день..и ходят парами 😊😊😊обидно что я и то одна 😆😆шутка

Татьяна Фоменко

Банально было бы сказать : от их количества, но если нет денег- то это груз от невозможности что-то сделать или съездить в отпуск с близкими,..☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не знаю что такое отпуск икуда можно поехать

Нина Блинова

Самое счастливое время у меня было в студенчестве, денег катострафически не хватало, теперь деньги есть. но того счастья давно нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Американских милионеров опрашивали , вы щастливы , 92 % сказали нет

Ермолова Инесса Станиславовна

У кого как.... Если буквально воспринимать Ваши слова... вероятно зависит. Если философски, то, возникнув или пропав "до", не зависит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У духовного человека эти качества в изабилии

Ермолова Инесса Станиславовна

Понятно. А счастье?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тем более щасьтье , ведь первую семью сосватал Бог Адама и Еву и он как тварец знаит все саветы чтоб семья была щастлива Бытие 1:28

Ермолова Инесса Станиславовна

Осмысливаю. То есть семья должна быть. Это и так понятно, извините. Но разные люди семьёй живут по разному? То есть у разных людей разное представление о семье? Мне, когда все вместе нравится) но тут многое зависит от Представителя второй семьи. Возможно и недопонимание, что не способствует наличию счастья. Большая тема для обсуждения. Если бы были примеры, то есть просто примеры людей, которые достойны уважения и доверия абсолютно разных людей. Не политдеятели или олигархи с шоу. И возможность каждому получить беспристрастный, неполитизированный совет? Много таких вопросов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем семья и политика ? Бытие 2:24 здесь показывает что муж и жена одно целое и должны жить отдельно от родителей , это залог щастья ...

Андрей

Для меня счастье,когда мне на карточку приходят деньги.Да и как может человек быть счастлив без денег,только если он дауншифтер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щастлив осазнающий сваи духовные потребнасти Матфея 5:3

Ольга Петрова

иногда для счастья надо очень немного, подушка помягче, горшок или еще что то, Но когда женский шопп без денег счастья нет..

Юр
Юрий

от счастья оно зависит, не от денег но готов устроить эксперимент денег дайте!я проверю и отпишу как пить дать😆 шутка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Лидия Кимач

Трудно сказать. Наш Президент как-то обмолвился, что не знает ни одного счастливого миллиардера... Намек что ли...😎

Лидия Николаевна

Денег нет у лодыря . Если жить.то красиво если надеяться .то на себя .если любить.то всем сердцем .😷🙋‍♀️

Лидия Николаевна

Это у кого как .😷

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы понимаите что такое щастье

Лидия Николаевна

Вот я счастливая и радуюсь каждому дню (вот только карантин угнетает )😷

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радость и щастье разное думаю