Чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь в этой жизни)))
Мне кажется очаровапние вообще-то проходитт, гораздо раньше и всё зависит только от Вас., жить в унынии, или находить в ней позитив и радость и создавать и то и другое.
а нефиг было очаровываться)) сам придумал, что жизнь лучше, САМ, а жизнь тебе виновата! она так-то не просилась к тебе))
Я знаю)) мало платим им
вот! начните с себя)))
За бесплатно работать?)
как вариант)))
У этому и идёт
Жизнь в принципе по большому счёту бессмысленна , с годами наступает прозрение.
зря, жизнь все равно прекрасна.....А разочаровываетесь вы по другому поводу.....
Не в жизни,а в людях!!!А жизнь прекрасна!!!С какой стороны на неё не посмотри!
Как странно.А я как раз все больше очарована жизнью.Вот людьми наоборот...
Мне казалось,что вас наоборот вдохновлять она должна! Печально как
Логичная подготовка к уходу. А вообще проверьте холестеринчик))))
Не надо разочаровываться, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ею. И будьте счастливы!
А мне она все интересней. Главное времени все больше и больше...
....жену моложе лет этак на 30 возми себе,веселее станет сразу
тогда начни принимать БАДы может болеть хотя бы перестанешь
жизнь прекрасна в любой период, посмотрите с другой стороны
Надо радоваться всему и смотреть на жизнь позитивно)))
Пвтаюсь
Во всем плохом ищите положительные моменты)))
Вот какой момент если рыбачить запрещают? Сами сетями. А тут на клочки не лови
а у меня наоборот...тем больше ясности в её устройстве)
Доброго утра вам! Я тоже, но надо продолжать жить.
Доброе Вам
Ну ну!!зачем ты о грустном!!??сегодня 1 апреля)))
Ой ..что так))) жизнь прекрасна и удивительна
Верно
Наслаждайся жизнью!!))
а жаль! надо видеть только хорошее во всём
Надо
точно! историю вспоминаю ! одна девушка у нас работала! и вот однажды был день города ! я позвала её пошли посмотрим на площади концерт и так далее! а она и говорит -вот ещё на пьяные рожи смотреть! я тут чить не упала
Обычно люди, с годами, мудрее становятся.







