Юр
Юрич

Чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь в этой жизни)))

398
71
5
Ответы
Muza
Muza

Мне кажется очаровапние вообще-то проходитт, гораздо раньше и всё зависит только от Вас., жить в унынии, или находить в ней позитив и радость и создавать и то и другое.

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

а нефиг было очаровываться)) сам придумал, что жизнь лучше, САМ, а жизнь тебе виновата! она так-то не просилась к тебе))

11
0
Юр
Юрич

Я знаю)) мало платим им

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

вот! начните с себя)))

1
Юр
Юрич

За бесплатно работать?)

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

как вариант)))

1
Юр
Юрич

У этому и идёт

1
Ни
Ника

Жизнь в принципе по большому счёту бессмысленна , с годами наступает прозрение.

2
0
Юр
Юрич

Да?))

1
Ни
Ника

Да, но это моё мнение.

1
ЛЕ
Лариса Евтушенко

зря, жизнь все равно прекрасна.....А разочаровываетесь вы по другому поводу.....

0
0
Людмила
Людмила

Не в жизни,а в людях!!!А жизнь прекрасна!!!С какой стороны на неё не посмотри!

7
0
Юр
Юрич

Верно

1
Людмила
Людмила

😉

1
Юр
Юрич

Меня новые законы убивают)) то не льзя, то не льзя))

1
Людмила
Людмила

И это ещё не предел.!!И все равно надо жить с позитивом!)

1
Юр
Юрич

Пытаюсь

1
Людмила
Людмила

👍🏻

1
Юр
Юрич

😉

1
НК
Нина Кузьмина

Как странно.А я как раз все больше очарована жизнью.Вот людьми наоборот...

0
0
ЮП
Юлия По

Мне казалось,что вас наоборот вдохновлять она должна! Печально как

4
0
Юр
Юрич

Кто то вдохновляет)) но наши законы)) убивают

1
Барс*****
Барс*****

а меня вот наоборот вдохновляет😁

1
Барс*****
Барс*****

внуки вот рядом бегают....прекрасно

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Логичная подготовка к уходу. А вообще проверьте холестеринчик))))

0
0
Татьяна Шаборонина
Татьяна Шаборонина

Не надо разочаровываться, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ею. И будьте счастливы!

0
0
ГА
Галина Алекс.

А мне она все интересней. Главное времени все больше и больше...

0
0
Yl
Ylinka

....жену моложе лет этак на 30 возми себе,веселее станет сразу😁

0
0
Воля
Воля

тогда начни принимать БАДы может болеть хотя бы перестанешь

0
0
НМ
Наталья Мухина

жизнь прекрасна в любой период, посмотрите с другой стороны

0
0
Наташенька
Наташенька

Надо радоваться всему и смотреть на жизнь позитивно)))

3
0
Юр
Юрич

Пвтаюсь

1
Наташенька
Наташенька

Во всем плохом ищите положительные моменты)))

1
Юр
Юрич

Вот какой момент если рыбачить запрещают? Сами сетями. А тут на клочки не лови

1
Ду
Дульсинея

а у меня наоборот...тем больше ясности в её устройстве)

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я тоже, но надо продолжать жить.

2
0
Юр
Юрич

Доброе Вам

1
Св
Света

Ну ну!!зачем ты о грустном!!??сегодня 1 апреля)))

7
0
Юр
Юрич

Подругу поздравила?)) привет

1
Св
Света

Нет еще!!!!но скоро)))

1
Юр
Юрич

Тут её поздравляют)) вот и узнал

1
Св
Света

Ааа..ты про ДР??

1
Юр
Юрич

Да

1
Св
Света

1 апрель...никому не верь✌️😄😄😄

1
Юр
Юрич

Понятно

1
**
********

Ой ..что так))) жизнь прекрасна и удивительна

2
0
Юр
Юрич

Верно

1
**
********

Наслаждайся жизнью!!))

1
ЕС
Елена Соловей

а жаль! надо видеть только хорошее во всём

2
0
Юр
Юрич

Надо

1
ЕС
Елена Соловей

точно! историю вспоминаю ! одна девушка у нас работала! и вот однажды был день города ! я позвала её пошли посмотрим на площади концерт и так далее! а она и говорит -вот ещё на пьяные рожи смотреть! я тут чить не упала

1
ГК
Галина Коровина

Обычно люди, с годами, мудрее становятся.

0
0
Следующая страница