Павел Бобров

Как вы думаете Крым наш?

Ответы
Сергей Марков

Вообще-то, Украина хотела его продать китайцам перед 2014 годом. Китайцы даже завезли строителей (с военной выправкой - !!!) в Симферополь для начала дноуглубительных работ в порту - хлеб вывозить балкерами (поподробнее можете поинтересоваться здесь - https://www.bolshoyvopros.ru/questions/744265-krym-prodan-kitaju-sm.html)
Так "Как вы думаете Крым наш?" - для вас этот вопрос - прикол, а если серьезно???

Павел Бобров

Конечно наш. Эти же земли Украине Россия подарила.

Лада

Конечно наш, Потемкинн с Екатериной и их соратниками постарались для России, завоевали у турков, а недоразвитый Хрущев подарил хохлам за здорово живешь.

Raf Kanyukaev

он никогда чужим не был, даже во времена передачи территории Крыма в состав У Севастополь подчинялся только Москве

Сергей Николаевич

не.. тут не понятка.. давай так.. Крым под юрисдикцией Москвы или Киева ..? я думаю Крым был есть и будет Российским

Влюбленный В Жизнь)))

Уже от это война кладбище больше чем сам Крым .. долбаёбы все о войне

Виктор

Украина продана , американцам и британцам, а Зеля купил замок в англии.

Влюбленный В Жизнь)))

Придурок больше на ум ничего не приходит? Фашист проклятый

Эвелина

Пол россии продано китайцам ,вас,Викторию это не волнует? Так не волнуйтесь за Украину,сами справимся,а то ваша помощь выливается в убийства и уничтожение .

Виктор

Ну , дибилы вы. Потом поймете как вас используют, но поздно будет, итак у вас своего ничего не осталось.

Влюбленный В Жизнь)))

Дебилы это вы ..и вы даже потом не поймёте ничего

Юр
Юрий

Если там проходил службу в Армии, то с какого хера он будет не наш?

Екатерина Фролова

И Крым тоже как и всё остальное это Земля, наша Планета, наш Дом.

Инопланетянка.

На всякий случай проверь, у тебя в голове есть что нибудь....

Павел Бобров

У меня в голове мысли о тебе детка.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Смотря Вы из чех будете. Во всяком случае точно не наш.

Павел Бобров

Я великий русский гусь за попу кусь.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Надеюсь что ваша, и окончательно.

Qqqq Qqqqq

это территория русов, так что ответ понятен чей Крым

Анна Кравченко

РОССИИСКИИ с19 апреля 1783г- ЗАПОМНИ и укропам передаи

Павел Бобров

Я не знаю мову украинскую. Зато знаю немецкий. Могу немцам передать.))

Анна Кравченко

передаваи

Макс Янов 🇷🇺

Крым исторически российский. И это не обсуждается.

The Мишка На Юге

Я даже не думаю о этом - это само собой разумеется

Ко
Ковыль

Крым является неотъемлемой территорией России.

Маша

Крымчане говорят,что российский. Я им верю

Елена Чистякова

Грамотный ответ про Крым

Павел Бобров

Да, да, я уже видел это видео

Елена Чистякова

По существу он прав. Даже Гордон вякнуть не смог !

Леонид Леонидов

Исторически, это российская территория !

Ал
Александр

Крым украинский, но временно российский

El Fuego

да де факто русский.. де юре украинский

Камилла Каримова

Вообще наш . Мои предки крымские татары

Виктор Косачёв

Многострадальный народ.🤣

Камилла Каримова

Да , многострадальный

Виктор Косачёв

Мы тоже репрессированы были.

Никифоров Валерий

Думаю он принадлежит крымским татарам.