Где в МОСКВЕ поиграть в автоматы можно?
все кто хочет в расие поиграть а втоматы, едут на донбасс
Можно только ставки делать... насколько я осведомлена...
ХЗ , я купил себе домой поставил! Больше не тянет)))
сам себя дуришь?
как копилку использовал, года два уже пылиться)))
везде где понравится..главное бабло.
выиграть!
все проигрывают в основном..
В АК-47? ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО И НАКАЗУЕМО! 
направо а потом налево и еще прямо
гонишь дура!
сам такой
Не в курсе автоматами не балуюсь
есть но сама не москвичка
метро красногвардейская
Я НЕ ИГРАЮ И НЕ МОСКВИЧКА
в автоматы Калашникова?
А зачем вообще играть????
глупый вопрос
В ТИРЕ! 
поискать, так найдешь
как спаниель что ли
почему спаниэль?
по запаху
можно и так
А ЭТО ВАМ НАДО ???
ПРОСТО НЕ СОВЕТУЮ ХОТЯ ВАС ПОНИМАЮ !!!!
В детском парке.
Нигде! Иди в тир
не тупи -мне на деньги
Идите работать))))
смотря в какие
гейминаторы
ой не знаю
Нигде кажется.
Калашникова?))