Татьяна
Татьяна

как быстрее помириться с любимым человеком?

1 510
216
0
Ответы
Владимир Устинов
Владимир Устинов

Советы бесполезны - существует бесчисленное количество обстоятельств, приведших к ссоре, как и количество способов к примирению. Советы людей , незнакомых с конкретными причинами ссоры, могут привести только к окончательному разрыву отношений. Нельзя никого допускать в свою личную жизнь.

1
0
Татьяна
Татьяна

это правильно

1
РС
Ряснянская Светлана

Чем сильнее хочешь, тем быстрее сможешь исправить, если действительно любишь. В совместной жизни часто бывают ситуации, когда кто-то должен уступить. Обычно это лучше получается у женщин. Они хитрее

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Зависит от степени и причины размолвки. Виновная сторона должна сделать все зависящее от него, чтобы загладить вину, иногда нужно и признать свою вину, покаяться, поплакаться.

0
0
НМ
Натка М_Мак

Переступить через гордость, если причина в мелочах и попросить самой прощения. Пусть он останется гордым мужчиной, а вы мягкой женщиной, он будет потом вам благодарен

2
0
Татьяна
Татьяна

спасибо

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Натали, Вы просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

да запросто...подойти...искренне сказать ..прости меня...Коля ( или Саша... ), нежно посмотреть и обнять...Поверьте - это не ущерб вашей гордости..а наоборот - ее праздник!

3
0
Татьяна
Татьяна

хорошй совет

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

спасибо...

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Борис Петров
Борис Петров

Надо найти прекрасные и нежные слова, забыть все обиды и своими нежными чувствами прикоснуться к любимому. Он поймёт что он чуть не потерял своё счастье.

5
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Борис Петров
Борис Петров

Я тоже да.

1
Татьяна
Татьяна

ок спс

1
Борис Петров
Борис Петров

До встречи.

1
Татьяна
Татьяна

пока

1
Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Нужно сделать первый шаг самому , а не ждать когда это сделает он, и вообще долго сердится не надо, ведь, зачатую, конфликты возникают на пустом месте

1
0
Татьяна
Татьяна

спс

1
ВЛ
Виктор Лазарев

МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ
В такой серьёзной обстановке
Советовать совсем неловко…
А может, так вот поступить -
Срок испытательный внедрить?!

0
0
Сергей
Сергей

Извинится. Кто просит прощения тот хочет сохранить отношения. Просить прощения первым, даже если ты прав. И больше не косячить.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна с вами

1
Нина Пенцаль
Нина Пенцаль

Ни в коем случае не делать первый шаг к примирению, стать ещё ярче,ещё независимее .Пусть призадумается,кого может потерять.

3
0
Татьяна
Татьяна

так можно и расстаться навеки

1
Нина Пенцаль
Нина Пенцаль

Если это настоящее-не потеряешь..

1
Татьяна
Татьяна

возможно

1
НП
Надежда Полюдина

Искренне и тепло раскаяться, если виновата и близко, близко подойти, обнять, поцеловать ....Повинную голову меч не сечет....

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна с вами

1
НП
Надежда Полюдина

Дерзайте....

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Подойти и обнять. Человек будет отбиваться потому что в нем сидит гордыня. Но в душе будет приятно. И обиды растают.

1
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
Рифгат Магдануров
Рифгат Магдануров

только через постель,необязателен секс,но спать вы должны на одной кровати,обнявшись или задом не имеет значения

0
0
ВП
Валерий Помазкин

даже маленькая ниточка может вас удержать вместе если перестанете перетягивать канат каждый в свою сторону

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
ВП
Валерий Помазкин

первым идет на примирение не тот кто виноват а тот кто дорожит отношениями

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

У нас с женой то дети внезапно приедут, то какое-то неординарное событие, где нужно совместное участие

3
0
Татьяна
Татьяна

сплошные неудобства

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Постель уже нас не мирит: это скорее дежурная обязанность!

1
Татьяна
Татьяна

жаль

1
Stepan Vasitovich
Stepan Vasitovich

прстиь обидыесли виновата попросить прощения в пределах разумного самои не унизится и его не обидеть

1
0
Татьяна
Татьяна

спасибо

1
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

мудрец как-то сказал своему сыну: если ты в ссоре с женою своею и к ночи не помиришься- ты не мужчина

1
0
Татьяна
Татьяна

правильно!

1
СК
Серафима Климова

А готовых рецептов нет , ведь только вы его знаете , значит и ключик должны сами подобрать !

3
0
Татьяна
Татьяна

Согласна

1
Татьяна
Татьяна

Спс

1
АБ
Алефтина Бударецкая

Давай никогда не ссориться,никогда,никогда. Давай еще раз помиримся навсегда.навсегда!

1
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
Boris Andreichenko
Boris Andreichenko

Вы знаете его интирисующие дела,подсуетитесь ,если это техника,вобщем вы поняли меня.

1
0
Татьяна
Татьяна

спс

1
Следующая страница