28 сентября мне стукнет 56! Много это, или мало? Бог его знает! Если исходить из того, что А.Гайдар в 18 лет командовал полком, а И.Черняховский в 37 фронтом, то это одно. Не успокаивает и то, что я уже прожил дольше, чем Грозный, Годунов, Пётр 1 и , даже В.И.Ленин ! Как то, ещё будучи пацанами, мой двоюродный брат сказал, успокаивая меня, что "дело не в том, сколько прожил, а как прожил"! Вот теперь роюсь в своих "архивах", пытаясь отыскать что то ценное. А может и хрен с ним?
Почитал вашу жизнь в постах. Интересно, как же люди живут в противоречиях. То верю то не верю, то есть Бог то Его нет, Хотя воспоминания довольно таки интересные и осмысленные. Но вот в чем беда. Брательник сказал совершенно правильно и это первый звоночек, хотя по всей видимости не первый если вы уже почти переступали черту. Важны не подвиги, а осознание смысла своей жизни, и этом не родственники и потомки, а нечто большее, которое позволит вам наконец увидеть, что там за гранью по настоящему
Поройтесь в себе, главные достижения и промахи искать нужно именно там. Наводящие вопросы: Счастливы рядом с Вами люди, окружающие вас? Дарите вы заботу и тепло или льются детские слезы? В вашем (может быть даже бедном доме) чистота и красота, или грязь, ссоры и бутылки из-под алкоголя? Много ли у вас друзей? Вы завидуете и лжете или помогаете и защищаете слабых и больных? На Востоке есть по меньшей мере 108 вопросов для подсчета своих достижений....
Мне 56. У меня 6 детей и пока 7 внуков. 16 изобретений, более 2000 проетов пожарной и охранной сигнализации и электрики в зданиях и сооружениях. 2 института и множество курсов. И чувствую что главного дела в жизни я не только не сделал, но и не приступил к его выполнению.....
Вы - главного, а я , вообще....!
У меня главное - счастье моих родных - мужа, детей, здоровье мамы.
А память что, уже на все 100 не тянет. Ощущение прожитой не зря жизни должно остаться? А приятные воспоминания, а гордость за праведные дела? И не надо равняться на прошлое. Тогда взрослели рано, а сейчас в 40 лет еще инфанты.
Да, наверно!
Всего 56! Впереди пенсия!
Ладно, не буду вытягивать междометия
Не пудри мозги , следующее поколение оценит!Хорошо , если вспонят! А так лучше дольше живи , тогда все будут говорить , а вот дед Фома до 105 лет дожил!!А как жил никто и не вспомнит.Самый легкий вариант!
В АРХИВАХ МОЖНО ТОЛЬКО НАЙТИ ФОТОГРАФИИ ЖИВИТЕ ОДНИМ ДНЕМ ПРОШЕЛ ДЕНЬ УДАЧНО ВОТ И ХОРОШО ЖДИТЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАК И ДО ПЯТНИЦЫ ТАМ БАНЬКА ПИВКА С РЫБКОЙ ВОТ И КАЙФ
С прошедшим днем рождения! Если задумались значит что-то ценное найдется! А вообще человеку столько лет, на сколько он себя ощущает!
С Днём рождения,Солнышко! Живите ещё столько же! Вы ещё молодой и много хорошего успеете сделать!Удачи во всех делах!
да надо просто жить и радоваться и может и хорошо что не пришлось не командовать не убивать и главное здоровье 
Да не ройтесь! Вы ж не археолог. Если Вы сделали что-то значительное,об этом обязательно будут помнить другие.
Ну это само-собой!
Ну так вперёд - делать великие дела!
Широко шагая, можно штаны порвать! Главное знать : куда , для чего или кого!
Берегите одежду ! Вам ведь уже не 15 ! Родители не купят. Шагайте строевым шагом.
Я уже отслужил, что бы жить по строевому уставу!
Понятно. Это я в порядке сохранения штанов. Ваших.
Поздравляю!Отыскивать что-что ценное,отыскивать родных и бизких,генеалогия это очень интересно!
Я пытаюсь, хоть, в себе найти что нибудь!
В силу Ваших изречений Вы уже ценность!
Да-а? Ну,спасибо!
Пожалуйста!
Если вы смотрите в прошлое, то стоите задом к будущему! Разворачивайтесь в настоящем!!!!)))))
Я не избушка на курьих ножках, а Вы на Бабу-Ягу мало похожи, что бы руководить. Разберусь!
Хахахаааааа!
Очень понимаю.Сейчас стала рыться в своем жизненном чемодане , а то ли я туда положила?
Тоже одолевают сомнения.
какая разница сколько "стукнуло" по паспорту-главное на сколько лет сам себя ощущаешь
До столько вообще не живут!
Думаю гордиться все-таки есть чем. А вообще еще не все потеряно.....вперёд и с песней...
Как может командовать полком мальчишка в 18 лет ? Если так , то он там накомандовал...
Он нормально командовал. Почитайте биографию в инете!
Напишут что угодно. Он что - военное образование имел ? Так и любая кухарка может
А Шойгу имеет военное образование?
А Шойгу хорошо командует ? Правда к него куча замов
Вот и у Гайдара их было навалом. Гайдар тс детства жил на войне. Лично знаю людей, начавших в 16 лет воевать под Москвой в добровольцах, а через 3 года в Польше в 19, уже командовавших батареей. А это посложнее, чем гонять кулаков по Сибири , как Гайдар!
Нет уж, покопайтесь - ведь скоро опять юбилей, опять сценарий, сценки, оценки....
Юбилей не скоро!
Да как же! Через 4 года! Независимость! Пенсия!!!
Ну это только через 4-е года!
Это ВСЕГО (! ) через 4 года!
.
.
.
.
Поживу ещё!
Обязательно. Набросайте мемуары.
моей соседке 95 лет . два года назад ездила на автобусе на экскурсию в Прагу
как создатель и сколько дал
Создатель тут не при чём! Есть причины, когда и создатель бессилен!
все от бога . или забыли ...
На Бога надейся, а сам н плошай!Не забыли!
Правильно.ХРЕН С НИМ с прошлым.Живите настоящим! И планируйте будущее,
Ценность в том, что вы адекватны. А всё остальное - хрен умнее всех!




