Устал придумывать вопросы... Так что отвечу на любой заданный вопрос мне
Подскажите мне пожалуйста,как сделать репост видео с чужой страницы от своего имени,не ссылаясь на автора,на фейсбук. Если возможно,то пример покажите.
Вот и правда. Каждое утро обнаруживаю на своей страничке глупые вопросы. Уже так раздражают.....
Возможны ли гравитационные волны, когда нет гравитационных колебаний?
Похоже и отвечать устал))) Люди спрашивают, а ответов не получают))
Ну почему же, на адекватные вопросы отвечаю)
Что послужило причиной разрыва отношений между Кореями?
Потом после корейской войны они вышли разделены границей
Спасибо! Но очень кратко... подумаю над другим вопросом
Что помнил, то и сказал))))
Спасибо, Слав!
Всегда пожалуйста)
Как выгнать из своей жизни человека,которому негде жить?
Почему одних любят ,а на других женятся(не про меня)?
Что нового в твоей жизни произошло за прожитый год?
Можно ли получить мечту, при этом ничего не делать?
Это ж как должно повести в жизни чтоб такое случилось
Вот и думаю, ждать везения или самой воплощать
Я думаю что лучше действовать)
Тогда, дай Бог мне сил.
Ок Гугл... Почему как только так и сразу?


Нафиг нам конкурент жидопедии....той же нации
Как сегодня день у тебя -удачный, все хорошо?
какую любите погоду и не только на улице)
на каком по счету свидании секс уместен?
Все от девушки зависит, можно и через полчаса уже, или годами ухаживать
Диалоги в сети интереснее, чем в "живую"?
Почему вопросы задают только мужчины?
А мне кажется наоборот, мужчины только отвечают
Жизнь несправедлива, но все же хороша.
Жизнь несправедлива, но все же хороша.
кого Вы больше любите кошек или собак?
А что такое счастье но именно для вас ?
