Элла Старкова

Что поднять с земли легко, но трудно кинуть далеко?

Ответы
Александр К.

Это пух. Он очень лёгкий, поднять его с земли не составит никакого труда. Однако, именно из-за лёгкости пуха, его невозможно далеко кинуть, каким бы силачом человек не являлся. Думаю, что слово ПУХ - правильный ответ к Вашей загадке.

Левин Василий

Да с телефона не получается фальки ложить суда извени

Левин Василий

Не грусти вот тебе 100 000 000$

Александр К.

ну вот дождался пойду в кабак...)))

Левин Василий

Смотри в рулетку там не играй

Даниэлла Радзивилл

Легко поднять что-то легкое, котрое далеко и не бросишь, перо, например, или пушинку или пух от кур, петухов и прочих домашних и диких птиц, сережку от березы, пух от тополя, листик и т.д. Можно еще много вспомнить и написать

Левин Василий

Маргарит я не просил по доклад написать просто и ясно пух легче него нет не чего перо и все что писала тяжелея пуха и паутины

Галина Ромашова

Ну это понятно тем, у кого есть домашняя птица.... Когда скубешь , к примеру, курицу, пух падает на пол. Да его легко поднять, но вот откинуть не получается!!! Ответ ПУХ!!!!

Левин Василий

Умница ато здесь попадают такие замороченные .и спрорят до посинения доказывая свае

Левин Василий

Спасибо дорогая

Галина Ромашова

Не за что....

Левин Василий

Пока дорогая

Дон Трамп

групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно.

Галина Ясная

Ну во всем вы умеете увидеть негатив )))))))))

Дон Трамп

Забудь о прошлом, наживем другое...

Галина Ясная

Однозначно ))

Дон Трамп

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть

Галина Ясная

Какая она у вас прозорливая )))

Александр Кузьмин

Но всем ли дано различить практическую ценность этого безусловно необходимого деятия?

Левин Василий

Я не заставляют тебя не к чему выборт твой путь будет хоть камень для тебя но уже 5 дней все отвечают пух

Александр Кузьмин

не следует впадать в аллюзию, что способен кого-то заставить понять ненаписанное тобой?

Левин Василий

Александр ладно хорош пургу гнать я пашел пока не болей

Александр Кузьмин

))) старый новый год - довольно редкое событие в нашей жизни, и настроение соответствующее,

Левин Василий

Я всегда на одном уровне и не линяю как не которые

Бесик

Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.

Галина Ясная

свою жизнь мы делаем сами...вы явно превираете )))

Бесик

Важен тот человек, который приходит на помощь тогда, когда его даже не просят.

Галина Ясная

Очень важно это,соглашусь.

Бесик

Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать.

Elchin Tehmezov

Много чего. Листь, перья, траву. Все что имеют большую плошадь и маленький вес.

Аличка

почти

Elchin Tehmezov

Не почти. Тут я прав)) Давление воздуха не позволит бросит листь на то же расстояние на какое можно бросит камень с таким же весом.

Аличка

пух

Elchin Tehmezov

Я написал обшее правило. )) И пух относится к вещам, у которых большая плошадь, незначительный вес.

Аличка

👍

Роман Кроллау

пух . так для прикола - моя задница это молот Тора - её поднять могу только я .

Аличка

ты тоже

Роман Кроллау

у меня на аватарке я с хозяином . просто моего фото не было , пришлось такое ставить .

Аличка

🤣лапа

Роман Кроллау

Мррррррр.... польщён сударыня . это вам --- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍥 🍥 🍥

Аличка

дякую..щиро

Людмила Меркулова

Много чего нельзя кинуть.. Допустим перо.. или пыль.. или листву сухую..

Левин Василий

Самое лёгкое это пух Людмилочка или ты не согласна

Людмила Меркулова

Еще как согласна дорогой Василий.. Кстати.. скоро отмечать будем.. Верно ???

Левин Василий

Да тапалинный пух песня есть такая

Людмила Меркулова

Жара.. Июль.. А у нас пух летит еще с конца мая если очень тепло на улице..

Левин Василий

Да быстрей бы тепло хоть на природу выйдешь косточки погрееш на солнышке

Левин Василий

Спасибо

Ваня Шолохов

Блин. Такое-чувство,что всем находимся здесь к психотерапевту надо.

Людмила Ваулина

Привет Васенька! Как вы, как здоровье у вас Давно вас не было в сети,

Левин Василий

Удачи дружок мой

Людмила Ваулина

Взаимно и вам Васенька!

Левин Василий

Людмилочка пока пока

Людмила Ваулина

Пока, пока солнышко!

Александр Ясноокий

😄 🙌 🎯 🌹Когда ответов много, легко ли кинуть далеко😄

Аличка

дамс

Зинаида Резанцева

Это пух! Но не так легко и поднять,может улететь даже от дыхания.

Левин Василий

Понятоно ну ответ конкретный нужен без прибомбасов

Левин Василий

Отлично

Александр Шубин

перо,привязанное к камню, достигнет даже не ближней цели!

Галина Ясная

Это уже орудие получится )))👍

Владимир Набоков

Перышко: утиное,гусиное,куриное,перепелиное....и тд.

Галина Ясная

Спасибо за ответ !👍☺️

__
_________

Без концов и кольцов полна жопа огурцов...Что это???

Марк Демидов

Женщины слишком долго помнят неподаренные розы...

Аличка

😲

Марк Демидов

Как правильно кормить мужа: чтобы небыло стыдно перед его любовницей

Аличка

ну и бредота

Марк Демидов

Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка!..

Аличка

дебил

Марк Демидов

Танька, ты не боишься по ночам гулять?

- Не, днем от меня люди шарахаются.

Michail Reznikov

Деньги. Дальше своего кармана ни за что не кину!

Галина Ясная

Это как закон жизни )))

Michail Reznikov

Именно закон.

Галина Ясная

свой карман ближе)))

Michail Reznikov

Конечно!

Michail Reznikov

Более того, для меня деньги, намного дороже, чем жизнь.

Галина Ясная

Это зря.Ничего нет дороже жизни.

Никифоров Валерий

А что лежит ниже курицы ,а встанет выше лошади ?

Левин Василий

На этой странице мой вапрос а свой задай на своей странице

Никифоров Валерий

Из той же серии... загадка. Твоя простая , это пух.

Левин Василий

Ну молодец рас знаешь а на твой вапрос расклодная лестница стремянека

Никифоров Валерий

Похоже . Ответ дуга , как часть конской упряжи.

Левин Василий

Спасибо

Сикусико По

пух, в детском саду нам задавали такую загадку

Галина Ясная

Повторенье - мать ученья ))

Сикусико По

ха ха

Сикусико По

)))))))))))