Татьяна Юрьевна

Теперь я знаю точный срок, одиночества. Мне вечером так хочется с кем нибудь посидеть пообщаться, но только потом остаться одной, жить точно ни с кем не хочу. А вы знаете срок одиночества?

Ответы
Зоя Каспарьян

Одиночество зависит от внутреннего состояния человека, можно в битком набитом людьми помещении быть одиноким.

Татьяна Юрьевна

Вот это со мной и происходит

Зоя Каспарьян

Может обратиться к психологу, не путать с психиатором, это другое

Татьяна Юрьевна

Я сама психолог))

Зоя Каспарьян

Моя сестрёнка тоже психолог, но она иногда консультируется с коллегами,это ведь тоже приобретение опыта

Татьяна Юрьевна

Да это то понятно

Зоя Каспарьян

Крепости духа вам

Оля Ирбис

3 года хотелось с кем-то и жить, а сейчас кайфуют от того, что никому не отчитываюсь

Татьяна Юрьевна

Правильно

Ма
Марина

А я видать откайфовалась))))) Или просто забылись все невзгоды "совместной жизни".... Память короткая...

Оля Ирбис

Мне хочется родную душу рядом, но не круглые сутки рядом)))

Андрей Цыпордей

Вот точь в точь,как у меня...,как .......ть жить дальше...

Татьяна Юрьевна

Вы чего? ..живите просто.

Андрей Цыпордей

Эх...буду жить просто.Спасибо за совет,как-то сразу полегчало.

Татьяна Юрьевна

Ой да ладно

Татьяна Юрьевна

Спасибо и на этом.

Татьяна Русакова

такое сейчас у многих,тёзка, как поживаешь?

Татьяна Юрьевна

Отлично всё.

Татьяна Русакова

рада за тебя💐

Татьяна Юрьевна

А как иначете то должно быть.

Peter Iv

Знаю. Продолжительностью более 10 лет.

Peter Iv

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Татьяна Юрьевна

Я поняла.

Peter Iv

🌹

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Vladimir Sorochan

До смерти знаю, а дальше как пойдёт

Владимир Чигарев

А я со мной. Нам не одиноко.

Владимир Чигарев

Всего доброго.

Любовь

что и требовалось доказать....

Владимир Чигарев

Доказывайте кому нибудь другому.

Любовь

Я?! мне зачем ? Ваши утверждения смешны..... Правильные мысли делают здоровым человека дух его и тело.... к примеру правильно сформированный свой день.... утро: чистить ментальное тело... цигун для энергии жизни... общение с друзьями.... И как это к деревне относится?

Татьяна Юрьевна

Корче, нам всем нужно цынь и янь)))

Людмила Евсеева

Нет, я одна уже много лет...

Cергей Плотников

Не всем дано, жить парами . Характер у каждого человека свой.

Татьяна Юрьевна

С возрастом сложнее сойтись

Татьяна

полностью с вами согласна

Татьяна Юрьевна

Ну, как то так.

Татьяна

ок

Людмила Ваулина

Да,