As
Asettula

Есть короткое замыкание.А какое замыкание когда 35 летняя влюбляется в 20 летнего?

4 747
695
11
Ответы
Лана Селезнева
Лана Селезнева

Природа этого явления объяснима. Ток .. тем больше, чем выше напряжение и тем меньше, чем выше сопротивление, включенное в нагрузку. Думаю, что аналогичное замыкание цепи, т.е. в мозгу, о котором вы говорите бывает, когда человек не воспринимает мир, а выстраивает свой. Ну это тоже самое, когда мужчина 50-ти лет женат на женщине своего возраста, а имеет любовницу на стороне...20-25 ти лет.

1
0
As
Asettula

ясно

1
Ирина Кон
Ирина Кон

Всякое бывает. Бывает и наоборот - 20-летний влюбляется в 35-летнюю. Пусть себе влюбляются в кого угодно. Жалко, что ли? Другое дело, что крепкой и долгой семейной жизни из этого вряд ли получится. Но немного порадуются - тоже хорошо. Главное, если взаимно. Взаимная любовь - всегда радость.

1
0
As
Asettula

ясно

1
СИ
Светлана Иванова

Никакого замыкания нет... Это вполне нормально! Я знаю семью, где жена старше мужа на 18 лет... Вот столько уже и прожили и она сейчас выглядит даже лучше него! Вообще для женщины молодой партнер я вляется некой мативацией, что бы быть красивой!

2
0
As
Asettula

Согласитесь не известено чем это закончится

1
СИ
Светлана Иванова

Ну чем... только тем, что она скорей всего скончается раньше.. я имею ввиду данную пару... А так у них все хорошо, он до сих пор ее любит

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Это не страшно. У меня тетя всю жизнь прожила с мужем намного моложе ее. Они были счастливы в браке несмотря на то, что родственники были против они прожили долгую и счастливую жизнь. Наверное не в возрасте дело, а в серьезности отношений

10
0
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Раз ясно значит надо действовать

1
As
Asettula

Ага

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

ну тогда полный вперед

1
As
Asettula

Вперёд

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Ну конечно

1
НВ
Надежда Василенко

короткое замыкание-это кратковременное увеличение силы тока на участке цепи, сопровождающееся нагреванием проводника. Это физика. А кому в кого влюбляться это дело каждого. 35, 20,... да хоть сколько...

16
0
НВ
Надежда Василенко

и вам баиньки

1
As
Asettula

спасибо у меея началось хобби смотрю фильмы и клипы

1
As
Asettula

удачи Вам

1
НВ
Надежда Василенко

спасибо на добром слове

1
ТМ
Татьяна Мур

Наверное,не реализованная юность.....- не было в юности пылкой влюбленности,которую всем нужно испытать,при чём взаимную! У меня так же! Поэтому мне оочень нравится молодёжь, я им завидую.....))))

9
0
As
Asettula

Мое мнение такое жизнь как рецепт хорошего блюда всё надо делать вовремя.

1
ТМ
Татьяна Мур

Это да!

1
As
Asettula

Женщина должна быть за надёжный спиной а не за мололетки

1
ТМ
Татьяна Мур

Каждому своё

1
As
Asettula

Ну да

1
Галина Gala
Галина Gala

Мне кажется такое невозможно. Может быть, это физическое влечение, но никак не влюбленность. К 20-летнему женщине в таком возрасте, наверное, только можно материнские чувства испытывать.

1
0
As
Asettula

ясно

1
LR
Leather Rebel

Законом разница в возрасте для вступления в брак не ограничивается и каких-то стандартов тут нет и быть не должно. Что не запрещено законом - разрешено! Это их дело, а ты туда не лезь.

0
0
Антонина Самойлова
Антонина Самойлова

а почему бы нет вот у меня муж младше на 12 лет а я не чувствую разницы и прожили мы с ним уже 19 лет хотя до него были два мужа одногодки и больше чем 2 года я ни с одним из них не прожила

5
0
As
Asettula

исключение

1
Антонина Самойлова
Антонина Самойлова

ну почему исключение это любовь

1
As
Asettula

редкость

1
Антонина Самойлова
Антонина Самойлова

Ассеттула да вы наверное пессимист

1
As
Asettula

Я реалист

1
Лё
Лёка

Весь мир перевернулся, ровесники должны быть с ровесниками, ну там плюс, минус 1-2 года, или мужчина самое большое на 5 лет старше, а такое замыкание не поддается никакому разумению

1
0
As
Asettula

Согласен полностью

1
Алина N
Алина N

разница не в возрасте, а в уме. А кто сказал, что любить запрещено, если кто-то старше и не соответствует параметрам, установленным людскими законами, которые нигде не прописаны

0
0
ЕТ
Евгения Терещенко

А что здесь такого, если люди любят друг друга? И кому какое дело до них? Ведь каждый человек как хочет ( может) - так и живёт. Молодёжь говорит, что ВОЗРАСТ - это просто цифра

9
0
ЕТ
Евгения Терещенко

Это Ваша жизнь и никто не вправе указывать Вам как и с кем жить. Сколько жизней загубили такие "добродетели"?

1
ЕТ
Евгения Терещенко

Это Ваша жизнь и никто не вправе указывать Вам как и с кем жить. Сколько жизней загубили такие "добродетели"?

1
As
Asettula

Это ваше мнение

1
ЕТ
Евгения Терещенко

Да, это моё мнение! А сколько людей - столько и мнений

1
As
Asettula

Возможно

1
Людмила Милинькая
Людмила Милинькая

Конечно,она влюбленная дура,но если парень супер-пупер в сексе то хоть день да мой.И этой 35 летней дуре пословица старый конь борозды не портит,а мелко пашет не подходит.

6
0
As
Asettula

Тут наверное ещё и с головой у неё что-то

1
Людмила Милинькая
Людмила Милинькая

пОЧЕМУ С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО? пО ЯЩИКУ ЗАДОЛБАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ,КАК СТАРЫЕ ДУРЫ С ДЕТЬМИ ЛЮБОВЬ КРУТЯТ. А ЛЫСЫЕ.ЖИРНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ С МОЛОДЫМИ ДЕВЧОНКАМИ. вОТ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ У КОГО МОГОВ МАЛОВАТО.

1
As
Asettula

Ясно

1
Людмила Милинькая
Людмила Милинькая

думаю в твоем гарере одни молодухи.

1
As
Asettula

Да какой гарем один живу

1
Людмила Милинькая
Людмила Милинькая

Мужчина один это наводит на размышление.

1
ЛР
Людмила Романцова

Я не понимаю. У меня были ученики с такой разницей в возрасте, мысленно, конечно, могла оценить мужские качества, но не более, это просто ученик, которого нужно научить.

1
0
As
Asettula

Правильно

1
ЛС
Людмила Стрекатова

Есть люди ,независимо, мужчина или женщина ,которые ,мне кажется ,рождаются уже занудливыми стариками, так и живут без замыкания , сто лет. Это их дело,их жизнь

1
0
As
Asettula

Каждому свое

1
Св
Светлана

И всего-то?...и побольше разница бывает....да не замыкание это, а влечение душ и тел, и если им вдвоём хорошо, какая разница какая между ними возрастная разница...

1
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
ЛГ
Людмила Герцог

Любви все возрасты покорны. Конечно это не лучший вариант, но любовь может и не обращать внимание на разницу в возрасте. Вероятно есть на то свои причины.

1
0
As
Asettula

Как исключение

1
Татьяна
Татьяна

Это нормально они оба молоды ну она постарше чуток Вот когда старая кошелка лет 60-ти влюбляется в 20 летнего или 30 летнего вот здесь уже Позорище для нее

0
0
Бо
Бока

женщина на 20 лет моложе своего любовника. сказала, что у них любовь и расплакалась. мне было смешно. какая тут может быть любовь. ума нет, считай калека.

3
0
As
Asettula

😂😂😂

1
Бо
Бока

вот именно, Асеттула. а парня того родители принудительно женили на девушке. не могли терпеть это безобразие. он, видимо, до этого ничего не знал об Этом. вот и влип, как муха

1
As
Asettula

Да какой там поймал бзык на поверхности денег.

1
Ир
Ирина

Короткое замыкание - это нарушение нормальной работы (само описание процесса опускаю). Вот и у 35 летней произошло короткое замыкание головного мозга.

3
0
As
Asettula

Точно

1
As
Asettula

✋✋✋

1
Следующая страница