Константин Котиков

Блин, а почему сухое вино... жидкое?!! 😱😛😛

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

меня тоже этот вопрос интересовал! ,,сухими" называют вина где осталось не больше 0,3% сахара*википедия

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так порошок уже просто водой развели, чтоб мы могли просто откупорить и выпить))) Все удобства))))

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что - выбражено всухую ,т.е. вся глюкоза (виноградный сахар) превратился в спирт.

Наталья Тюленева

Действительно))) и коньяк не такой уж и крепкий, да и звезды у него совсем не светят....

Николай Песоцкий

А потому, что по утрам эта жидкость может вызывать сухость во рту.

Sergei

Видимо потому, что я добавляю в него пару кубиков льда.😅

Андрей Калашников

Потому, что в больших количествах имеет слабительный эффект?

Ел
Елена

😁 😀 😄 😆 😅 в жизни всякое бывает......

Инна

Примерно потому же, почему жесткая вода тоже жидкая)

Ирина Ефремова

....а должно быть сыпучее???🤭🤫😋

Виктор Кузьмин

А многолетнее. Желе -вино не пробовали? Есть и такое

Марат

Из сухих порошков делают. Раньше юппи называлось.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что оно жёлтое из зелёного винограда 😋

Константин Котиков

Легко! Мадмуазель, какую бормотуху вы предпочитаете в это время суток? 🍸🍹🍷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой не могу! 😆 А мне все равно, лишь бы бормотала! 😅

Константин Котиков

Ага, погода так и шепчет - наливай! 😋 Нуууу - за трезвость... мышления! 🍷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хороший тост! За ясность мышления! За его обновление от дурных мыслей)😉

Константин Котиков

Дв вообще чтоб там антивирус стоял и не пропускал их внутрь! 😎

Лена

запивать чтоб эти блины поэтому и жидкое)))))

Майя Чигвария

Потому что жидкость необходимо организму

Владимир

Потому что грызть его не удобно... 😂

Палыч Палыч

Потому что оно кислое,пробуйте брют

Скорпион Иванович

Почему же? Вино-материал-порошок!

Ri

Что бы как ручейком заливалось...

Евгения Терещенко

Изобретайте сухое вино - сухим!!!