FS
Flavio Senra

🖼 Мой кот как настоящий мужчина, ухаживал за котятами.. А Кошка, как современная баба, ей пофиг на своё потомство

540
26
4
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

ООО! Если так уже у кошачьих , то мир точно скоро пропадёт в гиене огненной !,

1
0
FS
Flavio Senra

почему ?

1
ЮМ
Юлия Морозова

То есть вы утверждаете что ВСЕМ женщинам наплевать на потомство?

3
0
FS
Flavio Senra

да конечно

1
ЮМ
Юлия Морозова

Оу, "повезло" вам......с окружением : /

1
Сашенька
Сашенька

А что вы всех современных баб под одну гребенку-то? Обидел кто?

12
0
Сашенька
Сашенька

Так у вас кот умница. А вот с женщинами проблемы.

1
FS
Flavio Senra

С женщинами нет проблем. С чего вы взяли?

1
Сашенька
Сашенька

Не ставили бы вопрос таким образом, как вы его поставили.

1
FS
Flavio Senra

А это я специально . провакатор я просто

1
Сашенька
Сашенька

Да я поняла.)))

1
Valentina
Valentina

А наш ,как акушер ,роды принимал и вылизывал котят..

1
0
S.
S.b.d.

Домашние питомцы порой похожи на своих хозяев

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Как превозносите МУЖЧИН,👍👍👍

2
0
FS
Flavio Senra

😁 это факт

1
ГМ
Галина Мазяркина

Вам виднее.😁😁😁

1
Елена К
Елена К

Этих котов похоже скрещивали с крысой.

1
0
FS
Flavio Senra

это Ориенталы

1
Лева Правая
Лева Правая

Странно у тебя даже тут ...

1
0
FS
Flavio Senra

везде

1
Ельна
Ельна

не уверенна ,что это кот.

4
0
FS
Flavio Senra

тебе его яйца сфотографировать и прислать ?

1
Ельна
Ельна

🤣

1
Ельна
Ельна

не люблю таких кошек как у вас на картинке...мне больше сибирские нравятся)

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

современные бабы разные

0
0
МК
Марго Королева

Она пропитание находит

1
0
FS
Flavio Senra

хахаха

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

зависит от воспитания

0
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Мдяяя бяда какая...

2
0
FS
Flavio Senra

это не беда , это норм

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Не всегда и не у всех

1
Ен
Енир

всё перевернулось

1
0
FS
Flavio Senra

верно

1
Ирина
Ирина

Не все ж одинаковы

0
0
Виктория
Виктория

Ушастики какие....

12
0
Виктория
Виктория

Я думала, что есть кот...

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Нет сейчас возможности! Всю жизнь жил с кошками и собаками! И очень их люблю!

1
Виктория
Виктория

А что, кошку завести, условия какие то особые нужны?

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Таковы сейчас обстоятельства!

1
FS
Flavio Senra

конечно нужны условия. А если такого как у меня, то нужны ещё 500$

1
Ту
Туся

Ориенталы 🤗

6
0
FS
Flavio Senra

да да ))

1
Ту
Туся

Обожаю их)

1
FS
Flavio Senra

многим они не нравятся.. Мне по началу если честно, тоже он не понравился.. А потом привык, полюбил.. И он довольно таки очень красивый

1
Ту
Туся

У меня кошка наполовину ориенталка

1
FS
Flavio Senra

мой чистый, с родословной . Барсильезо Де Лямур )) А по русски Барсик ))

1
Ту
Туся

Здорово!

1
Му
Мужчина

Ты ещё поплачь))

1
0
FS
Flavio Senra

а зачем мне ? Я радуюсь

1
ВВ
Виктория Вики

Вот уж не надо

1
0
FS
Flavio Senra

Надо

1
НА
Наргис Артыкова

хороший котик

0
0
Следующая страница