ООО! Если так уже у кошачьих , то мир точно скоро пропадёт в гиене огненной !,
почему ?
То есть вы утверждаете что ВСЕМ женщинам наплевать на потомство?
А что вы всех современных баб под одну гребенку-то? Обидел кто?
Так у вас кот умница. А вот с женщинами проблемы.
С женщинами нет проблем. С чего вы взяли?
Не ставили бы вопрос таким образом, как вы его поставили.
А это я специально . провакатор я просто
Да я поняла.)))
А наш ,как акушер ,роды принимал и вылизывал котят..
Домашние питомцы порой похожи на своих хозяев
Как превозносите МУЖЧИН,


это факт
Вам виднее.


Этих котов похоже скрещивали с крысой.
это Ориенталы
Странно у тебя даже тут ...
везде
не уверенна ,что это кот.
тебе его яйца сфотографировать и прислать ?
не люблю таких кошек как у вас на картинке...мне больше сибирские нравятся)
современные бабы разные
Она пропитание находит
хахаха
зависит от воспитания
Мдяяя бяда какая...
это не беда , это норм
Не всегда и не у всех
всё перевернулось
верно
Не все ж одинаковы
Ушастики какие....
Я думала, что есть кот...
Нет сейчас возможности! Всю жизнь жил с кошками и собаками! И очень их люблю!
А что, кошку завести, условия какие то особые нужны?
Таковы сейчас обстоятельства!
конечно нужны условия. А если такого как у меня, то нужны ещё 500$
Ориенталы 
да да ))
Обожаю их)
многим они не нравятся.. Мне по началу если честно, тоже он не понравился.. А потом привык, полюбил.. И он довольно таки очень красивый
У меня кошка наполовину ориенталка
мой чистый, с родословной . Барсильезо Де Лямур )) А по русски Барсик ))
Здорово!
Ты ещё поплачь))
а зачем мне ? Я радуюсь
Вот уж не надо
Надо
хороший котик

