Марина П.
Марина П.

🖼 Ты гля,а души иногда встречаются...

241
12
1
Ответы
Григорий Чернега
Григорий Чернега

Ошибка и обсурд==они обучаются в том числе и моя..

0
0
Іван Бочкар
Іван Бочкар

чим менше знаєш тим менше болить голова

0
0
Василий Фед
Василий Фед

😙😙😙

0
0
Виталий Васильев
Виталий Васильев

Душа к себе подобной и тянется .

4
0
Марина П.
Марина П.

Это да...,но редки встречи души с душой.Тела встречаются чаще

1
Виталий Васильев
Виталий Васильев

Превалируют просто желания в таком случае .

1
Марина П.
Марина П.

И инстинкты

1
Виталий Васильев
Виталий Васильев

И рефлекторика )

1
Валерий Ткаченко
Валерий Ткаченко

А иначе и не должно быть.

1
0
Марина П.
Марина П.

Но редко

1
Марат
Марат

Доброе утро душа.

1
0
Марина П.
Марина П.

И доброе!

1
Александр Падерин
Александр Падерин

Думаю , часто.

0
0
Василий Фед
Василий Фед

😄😄😄

2
0
ВС
Виктор Сыроваткин

👍👍

3
0
Борис Дьяков
Борис Дьяков

да.....

7
0
Борис Дьяков
Борис Дьяков

Где встречаются..., ?

1
Марина П.
Марина П.

Кто где

1
Борис Дьяков
Борис Дьяков

души...

1
Марина П.
Марина П.

И я про души

1
Борис Дьяков
Борис Дьяков

возможно, все как у Высоцкого, в песне про индусов...

1
Марина П.
Марина П.

Мы ничего не знаем об объекте..

1
Василий Фед
Василий Фед

😄

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да

1
0