Ро
Ромео..

Надоело обсуждать😳, не пора ли действовать?😜😎

133
11
0
Ответы
ЕМ
Евгений Медем

Кто вам мешает? Или вы по принципу: "Человек может все, особенно, если это не надо делать ему самому."

0
0
Джаваншир
Джаваншир

Надо думать о любви. Найти любимого человека и провести время с ним.

2
0
Ро
Ромео..

Надо...🤔

1
Джаваншир
Джаваншир

Пора действовать. Удачи и везения вам!!

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Ещё бы здоровье позволяло....

5
0
Ро
Ромео..

А что, всё так плохо?😳

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Даже езжу на магнит в соседнюю местность((((Спина и коленки болят,увы....

1
Ро
Ромео..

Надо обезболивающее принять, грамм так 150...😉

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Семья не позволяет😆

1
Ро
Ромео..

В лечебных целях можно 😲

1
Оксана
Оксана

Пора, но что делать?????

3
0
Ро
Ромео..

Пить, курить, любить, заниматься сексом, вредничать и всё то что здесь обсуждают...😅

1
Оксана
Оксана

Я все кроме курить....чтобы ещё в знак протеста))))))

1
Ро
Ромео..

Договорились 👌

1
Ан
Анна

Когда начинаем

1
0
Ро
Ромео..

Хоть сейчас 😉

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Правы на все 100

2
0
Ира
Ира

Чем займёмся?

3
0
Ро
Ромео..

А что у вас первое на уме?

1
Ира
Ира

Поехала по делам

1
Ро
Ромео..

Тоже не плохо...🤔

1
Аля
Аля

Кто мешает?

8
0
Аля
Аля

О ты ж блин..... Волшебного пенделя ждете???))))

1
Ро
Ромео..

Если только волшебного 😉

1
Аля
Аля

Хых

1
Аля
Аля

Спасибо.

1
Татьяна
Татьяна

Действуй

0
0
Н)
Наталья )

Вперёд

3
0
Ро
Ромео..

Уже...😎

1
Н)
Наталья )

Поздравляю

1
Ро
Ромео..

Спасибо 🌷

1