На
Настя

Вот для чего люди употребляют алкоголь? Неужели своей дури не хватает?

Ответы
Сергей Бочков

истинное счастье дает первая и главным образом вторая рюмка. Здесь очень важно глубинное ощущение времени – я имею в виду интервал между ними. Он не измеряется секундомером и может варьироваться от полутора до четырех минут в зависимости от коллективного состояния. Если вы в хорошей компании – это чувство не подведет. Человек, который, выпив первую рюмку, заводит длинный рассказ или, не дай бог, подняв вторую, затягивает многоступенчатый тост, – дилетант, он глух к происходящему. Гоните его к чертовой матери. После первой – тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите – с ними тоже самое? И в момент открытия последней дверцы выпивается вторая. На отрезке жизни между второй и третьей наступает пик гармонии с миром, и если бы человечество нашло способ это состояние удержать – вопрос вечно счастья был бы решен. Увы, после второй всегда следует третья, и это просто хорошо, но уже не божественно, и пошла задушевная беседа,

На
Настя

А как же между первой и второй - промежуток небольшой?😁

Сергей Бочков

это для алкашей

На
Настя

Это у всех

Сергей Бочков

или у тех, кто гонится за количеством

На
Настя

Так для чего пьют?

Сергей Бочков

возвращаемся к 1-му ответу.

Сlaus Morozow

Считается, что алкоголь повышает аппетит, взбадривает и возбуждает, повышает настроение, делает общение более оживленным. Поэтому спиртное принимают, чтобы снять усталость, недомогание, и повысить себе настроение в компании и на праздниках.

Владимир Савин

...алкоголь в разумных дозах является лекарственным препаратом в целом👍.А с определенными добавками для частей организма или его состояния.... 🤔 Дурь от превышения своей допустимой дозы....😃

На
Настя

А где она разумная доза?😁 Алкоголь как матрешка...открыл одну, потом вторую... и так до бесконечности.

Владимир Савин

....🤔это у кого нет силы-воли. Обычно за вечер (торжество) не более 300 гр. Не более 100 гр.можно ежедневно для профилактики состояния здоровья... 100 гр со столовой ложкой соли от расстройства желудка,100 гр. с чайной ложкой красного молотого перца от простуды....и т.д.

На
Настя

😁

Владимир Савин

...а вы....алкоголь....все нужно в меру...😇

Виктор Странник

Вы правы. Не хватает. Но главное не в этом. Разумное употребление превращает его в антистресс и лишает Вас возможности познакомиться с товарищем Миокардом.

На
Настя

Да бред все это.... Вы думаете почему мужчины живут меньше чем женщины? Все из за этого антистресса.

Виктор Странник

Я не думаю, я знаю.

Малик Хайбулин

Я не пью. Но пил. Пьют по очень многим позитивным причинам. А дурью маются дураки, которые и трезвые не блещут умом, тактом, сдержанностью...

Даниил Развозжаев

У каждого свои на то причины , кто с горя , кто на радостях . Главное , чтобы во благо , в меру так сказать и уметь вовремя остановиться ...😃

На
Настя

А где она эта мера?

Даниил Развозжаев

У каждого она своя .

На
Настя

😁Если бы они это знали.

Владимир Бекетов

Вот почему девушки так любят поговорить о трахе?.... казалось бы.. попробовала раз-другой, получила стойкое впечатление и - закрыла тему...

На
Настя

Мне если не нравится вопрос - я нажимаю кнопку - ПРОПУСТИТЬ

Алексей Баландин

Для кого как. Кому-то наслаждения от приятного бокала вина или рюмки конька, водки. А кто-то чисто нажратся чтобы лёжа качала.

На
Настя

Что даст вам бокал вина?

Алексей Баландин

Кайф, после тяжёлой работы, расслабление .

На
Настя

😁Это кажущийся кайф.

Алексей Баландин

Возможно, не спорю. Но всё-таки, после 12 часов тяжёлой работы бокал вина или пива хоть на немного но снимает усталость.

На
Настя

Ок на здоровье если помогает.

Дионисий Скворцов

Да!не всегда. алкаголь в разумном количестве снимает внутреннее напряжение.Кровь хорошо разгоняет.все должно в меру.

На
Настя

😁Русская мера равна 26.4 литрам...

Дионисий Скворцов

это много!пол бака бензина.

На
Настя

🤣

Владимир Ритцель

Надо знать как его употреблять и в каком количестве, а у кого с головой не в порядке ,лучше вообще воздержаться.

На
Настя

Лучше вообще не употреблять...

Александр Беляков

Алкоголь не для дури а для расслабухи Особенно женщинам Правда именно женщины в пьяном состоянии коварны

На
Настя

Не важно мужчина это или женщина... пьяный человек подобен сначала петуху... потом свинье.

Александр Беляков

Поверь моему жизненному опыту Пьяная женщина безобразнее мужчины

Олег Пильгуев

Некоторые для веселья. Думают залить какую нибудь причину, ну а мне своего веселья хватает😉

Андрей Блументаль.

Настя, привет. А ты вообще не употребляешь алкоголь? Иногда необходимо расслабиться.

На
Настя

Вообще нет..аллергия на спиртное.

Языческий Кот

ну вкусно же. легкий стимулятор опять же. но это не относится к на#бениться водки.

На
Настя

И какие у него вкусовые ощущения?

Языческий Кот

эээ, слюшай, закат знаишь? вот точно такой же, только зиленый.
как можно говорить о вкусе с тем кто его не пробовал? мандельштама не читал, но осуждаю?

На
Настя

Не надо бредить... я пробовала и не ощутила ничего хорошего.

Языческий Кот

ну поздравляю вас. кто-то мяса не ест, кто-то сахара. у каждого своя девиантность.

На
Настя

На здоровье.

Валерий Журавлев

у кого- то ее действительно мало, кто-то вообще зажат по жизни, но это не выход

На
Настя

Я и говорю, что это не выход...это вход...

Валерий Журавлев

конечно , но если входить слишком часто, выхода не будет

На
Настя

Выход есть - вперед ногами...

На
Настя

😁

Анатолий Трунов

Дури хватает , я думаю, у каждого, а вот для снятия "стресса"... иногда и надо...

На
Настя

Херней занимаетесь... а не стресс снимаете.

Анатолий Трунов

Как для кого....

С Э М

Для вкуса, для настроения, для общения, для расслабления. Все хорошо в меру

На
Настя

А где она эта мера?

С Э М

В самоконтроле

На
Настя

😁 Не смешите... мужчины говорят - сколько не бери водки, все равно в магазин бежать придется.

С Э М

Говорят много и всякого

На
Настя

Говорят в Москве кур доят...🤣

С Э М

И я о том же))

Elvis Costello

а то...не все истерички и с биохимией- пред пмс....пмс...после пмс....деменции

Yaroslav Kleshnin

Своя "дурь" не вызывает чувство эйфории и релакса в отличии от алкоголя.

Сергей Кислов

солнце это не чистая дурь она смешана с женской неновестью это термояд

На
Настя

🤷‍♀️

Сергей Кислов

как можно задавать этот вопрос

На
Настя

🤔