ОС
Ольга Строителева

Вам не надоело задавать глупые вопросы и давать тупые ответы?

281
38
0
Ответы
Наталья
Наталья

Вопросы задают мне. Как вы сейчас в данный момент.

0
0
Андрюшка
Андрюшка

Я СТАРАЮСЬ НЕ ТУПИТЬ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРИКАЛЫВАЮСЬ

8
0
Андрюшка
Андрюшка

КАК ЭТО?

1
ОС
Ольга Строителева

котёнка у меня убили,сын только успокоил слёзы.. неделю в себе держала

1
Андрюшка
Андрюшка

ЖАЛЬ!!!КАК У НАС КОТ ПОГИБ НА ДАЧЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ ОДНИ РАССТРОЙСТВА КРЫСА ЖИЛА 2 ГОДА ПОТОМ ЗАБОЛЕЛА ЖУТКО БЫЛО СМОТРЕТЬ КАК ОНА СТРАДАЛА ...УСЫПИЛИ 800 РУБЛЕЙ ОТДАЛИ ДРУГ УДИВИЛСЯ ГОВОРИТ ВЫКИНЬ ЕЁ ДА И ВСЕ А ОНА У НАС 2 ГОДА ЖИЛА

1
ОС
Ольга Строителева

не могу говорить...Под окном собачья тропа...Месть будет холодной!

1
Андрюшка
Андрюшка

оль а нужно ли!

1
Ермек Дауренбеков
Ермек Дауренбеков

Какие мысли у человека-таков и сам человек

0
0
Таша Т
Таша Т

ваш вопрос не умнее и не глупее остальных

4
0
ОС
Ольга Строителева

без комментариев)) в сравнении с Вами....Я здесь просто тупо отдыхаю......

1
Таша Т
Таша Т

аналогично....только может чуть больше,чем вы)))

1
ОС
Ольга Строителева

Не часто получается просто посидеть в инете, хотя практически всё время за компом.

1
Таша Т
Таша Т

ну да...разные обстоятельства

1
Андрей Бойцов
Андрей Бойцов

Это ко мне не относится.Что дальше?

0
0
Олег Радивилов
Олег Радивилов

а, что же тогда ты тут делаешь????????

1
0
ОС
Ольга Строителева

Анализирую ...

1
Лилия
Лилия

Даже и не знаю,что и ответить вам)

1
0
ОС
Ольга Строителева

Девчёнки! С Праздником Весны!

1
Вя
Вячеслав

нет пусть народ повеселиться

8
0
Вя
Вячеслав

так тут все так и делают Оленька

1
ОС
Ольга Строителева

Я давно на подобных сайтах не была. Инетом пользуюсь время от времени,хотя за компом провжу большую часть рабочего времени.На свою страничку в Мире захожу,чтобы "мозг не вскипел"

1
Вя
Вячеслав

о милая я тоже есть в моём мире может встретимся там

1
ОС
Ольга Строителева

olga_stroiteleva@mail.ru

1
Вя
Вячеслав

хорошо милая Оленька хоть увидим друг друга

1
Александр Цветаев
Александр Цветаев

Тогда зачем ты это делаешь ?

0
0
Константин Огарков
Константин Огарков

какой вопрос ,такой и ответ

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..мы же хорошо объщаемся...

4
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..извини -ошибся.

1
ОС
Ольга Строителева

В чём ошибся?

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..взглянул на фото и понял ,что спутал вас с другой Ольгой..и рад ,что взглянул...хороша...может по объщаемся...

1
Наталья Простая
Наталья Простая

Каков вопрос- таков ответ

1
0
ОС
Ольга Строителева

Это точно! И просто!

1
Валерий Куликов
Валерий Куликов

нет потому что сам тупой..

0
0
Виталий Михайлов
Виталий Михайлов

да надоела уже это все

0
0
S*
Sergej *

А я не задаю вопросов!

0
0
НД
Наталья Данильченко

Да. Добрых снов ))) 🌹

1
0
ОС
Ольга Строителева

Спасибо! и вам спокойствия и не просыпаться среди ночи... Спокойной ночи и добрых,чистых снов....

1
Александр Перов
Александр Перов

А не давайте тупые

3
0
ОС
Ольга Строителева

Я вижу,что Вы в форме! Я тоже 13 лет пот погонами прапорщика... С 23-м Февраля! С Днём Защитника Нашего Отечества!

1
Александр Перов
Александр Перов

Спасибо, вас тоже!

1
ОС
Ольга Строителева

Спасибо!

1
СА
Саламу Ахмадов

Нет мне интересно,

0
0
Се
Серафима

нет, не надоело

0
0
Лидия Исаева
Лидия Исаева

нет, прикольно!

0
0
Следующая страница