Вам не надоело задавать глупые вопросы и давать тупые ответы?
Вопросы задают мне. Как вы сейчас в данный момент.
Я СТАРАЮСЬ НЕ ТУПИТЬ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРИКАЛЫВАЮСЬ
КАК ЭТО?
котёнка у меня убили,сын только успокоил слёзы.. неделю в себе держала
ЖАЛЬ!!!КАК У НАС КОТ ПОГИБ НА ДАЧЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ ОДНИ РАССТРОЙСТВА КРЫСА ЖИЛА 2 ГОДА ПОТОМ ЗАБОЛЕЛА ЖУТКО БЫЛО СМОТРЕТЬ КАК ОНА СТРАДАЛА ...УСЫПИЛИ 800 РУБЛЕЙ ОТДАЛИ ДРУГ УДИВИЛСЯ ГОВОРИТ ВЫКИНЬ ЕЁ ДА И ВСЕ А ОНА У НАС 2 ГОДА ЖИЛА
не могу говорить...Под окном собачья тропа...Месть будет холодной!
оль а нужно ли!
Какие мысли у человека-таков и сам человек
ваш вопрос не умнее и не глупее остальных
без комментариев)) в сравнении с Вами....Я здесь просто тупо отдыхаю......
аналогично....только может чуть больше,чем вы)))
Не часто получается просто посидеть в инете, хотя практически всё время за компом.
ну да...разные обстоятельства
Это ко мне не относится.Что дальше?
а, что же тогда ты тут делаешь????????
Анализирую ...
Даже и не знаю,что и ответить вам)
Девчёнки! С Праздником Весны!
нет пусть народ повеселиться
так тут все так и делают Оленька
Я давно на подобных сайтах не была. Инетом пользуюсь время от времени,хотя за компом провжу большую часть рабочего времени.На свою страничку в Мире захожу,чтобы "мозг не вскипел"
о милая я тоже есть в моём мире может встретимся там
olga_stroiteleva@mail.ru
хорошо милая Оленька хоть увидим друг друга
Тогда зачем ты это делаешь ?
какой вопрос ,такой и ответ
..мы же хорошо объщаемся...
с кем
..извини -ошибся.
В чём ошибся?
..взглянул на фото и понял ,что спутал вас с другой Ольгой..и рад ,что взглянул...хороша...может по объщаемся...
Каков вопрос- таков ответ
Это точно! И просто!
нет потому что сам тупой..
да надоела уже это все
А я не задаю вопросов!
Да. Добрых снов ))) 
Спасибо! и вам спокойствия и не просыпаться среди ночи... Спокойной ночи и добрых,чистых снов....
А не давайте тупые
Я вижу,что Вы в форме! Я тоже 13 лет пот погонами прапорщика... С 23-м Февраля! С Днём Защитника Нашего Отечества!
Спасибо, вас тоже!
Спасибо!
Нет мне интересно,
нет, не надоело
нет, прикольно!