С 1 апреля все посольства России оказывают новый вид услуг!! Информация на автоответчике!! Добрый день!! Вы позвонили в посольство России!! Если Вы хотите заказать звонок посла вашим политическим конкурентам, нажмите кнопку -1. Чтобы воспользоваться услугами русских хакеров, нажмите - 2. По вопросам вмешательства в выборы, нажмите 3 и ждите начала избирательной кампании. Обращаем внимание: в целях повышения качества услуг, все разговоры записываются!! ???
Пе
Петр
Ответы

Я Это Екатерина
Петр! Не актуально! В целях повышения качества услуг перейдите на новые условия тарифа" 1000-все включено".
Пе
Петр
смотря где живете?? актуальность-страновая )))))

Я Это Екатерина
"Странная" географическая зависимость.
Пе
Петр
по заявкам)

Аннета Бевза-Петриченко
Послушайте не смешно.Модно конечно опять про Русских но не смешно
Пе
Петр
Вас и не заставляют смеяться.

Аннета Бевза-Петриченко
Первое апреля
Пе
Петр
спасибо))

Рытzарь Дня
все ВАШИ разговоры - записываются...
Вл
Владия
Ну можно и не ерничать

Виктор Волошин
Я в это уже поверил!!!!!
Пе
Петр
ок!

Виктор Волошин
Тогда это Кончита.

Любовь..любовь!
С первым апреля!
Хачатур Папоян
Красава.

Любовь Зотова
Класс!!!
Ольга Огородник
ужасс
Пе
Петр
сервис!!

Руфина
таак.
Надежда Полюдина
!!!!!!!!!
Надежда Полюдина
Как жизнеосчусчение?
Пе
Петр
Надя ПРИВЕТ!!Работаем))
Надежда Полюдина
Ну, трудись, Петр....
Елена Симороз
Окей
Пе
Петр
))