Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

Вот говорят - начать жизнь с начала, а вы часто перечитываете книги или пересматриваете фильмы ?

553
83
1
Ответы
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Говорят это полезно, скажу одно, лично я когда перечитываю и пересматриваю, каждый раз я открываю для себя новое, то что ,когда-то мимо ушей, мимо глаз, такое впечатление, что я это смотрел, читал под мухой, про жизнь- похож тоже самое. Привет 300.

2
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

Влад привет!) Ты как всегда - уловил самую суть)

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Единомышленникам -особый привет

1
ОК
Ольга Карпенко

бывает, вот недавно перечитала Войну и Мир Толстого, Роксолану Павла Загребельного, часто смотрю старые 60-80 годов фильмы и мультфильмы

0
0
НМ
Натка М_Мак

дааааааа)) я Робинзона Крузо раз 5 в детстве перечитывала))) с тех пор и понеслось... перечитываю, пересматриваю))

13
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

они все такие..урроды лицедеи...они типа познали природу человека..

1
НМ
Натка М_Мак

Ну, среди старых актеров еще можно покопаться, конечно... Но вы правы

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

не надо среди них копаться - им тыщщи лет...

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

)))

1
Валерий Чайковский
Валерий Чайковский

Зачем? Кому они нужны? Нам чувства новые даны- уметь , понять - мы действовать должны и в том суть моей судьбы!

1
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

вооот!

1
Светлана Науман
Светлана Науман

жить не возможно начать с начала- ведь уже прожито не мало, так куда это сбыть? книги люблю перечитывать

0
0
Мария Александровна
Мария Александровна

Начать с начала не получится ,а вот продолжить по другому можно...а фильмы бывает пересматриваю...

0
0
Бо
Бока

я перечитал Три мушкетёра сейчас. боже мой, и чему я восхищался, будучи ребёнком. ерунда полная

1
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

воооот

1
Елена
Елена

Время от времени книги перечитываю,но к прошлому возращаться бессмысленно,дважды в реку.....

1
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

согласен

1
Naidvar Naidvar
Naidvar Naidvar

фильмы - да, книги мало, мелкий шрифт для моих глаз трудно. А жить сначала часто приходилось

0
0
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Всегда перечитываю и смотрю, практически, одни и те же фильмы. Ничего лучшего не видела.

7
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

как и твоя жизнь..))

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Так ли?

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

думаю да) я сужу по аве!)

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Нравится бокальчик?

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

и бокальчик и цветы и клубника и все все все)

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

)))

1
МЯ
Марина Якубович

Очень часто. До неприличия Но мне так хочется еще раз прочитать, еще раз посмотреть.

0
0
Наталья ***
Наталья ***

бывает, перечитываю и пересматриваю любимые и всегда нахожу для себя что-то новое

0
0
Ма
Майя

Какое отношение имеют книги и фильмы к моей жизни? Это чужие мысли и чужие жизни.

7
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

ну вот.. и ты готова снова и снова перечитывать ее?

1
Ма
Майя

Я вообще книги не читаю уже лет 20. Ничего нового в них уже не найду. И фильмы не смотрю.

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

знать и жизнь не будешь повторять..

1
Ма
Майя

))))) не буду

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

я восхищен!)

1
Ма
Майя

не понимаю , чем восхищен, но -- пусть будет так. )))

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

..вы - цельная натура..)

1
ТГ
Татьяна Глущенко

Книги да перечитываю, фильмы пересматривать некогда!

0
0
Ирина Долженко
Ирина Долженко

некоторые часто, иные не очень, большинство никогда

0
0
Ольга
Ольга

Бред, насчёт начала, перечитать, пересмотреть можно

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

я люблю это делать и поверьте видится многое иначе

0
0
Надежда Глущенко
Надежда Глущенко

какие нравятся Хочу в тюрьму смотрела 10 -отдыхала

5
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

уже там хохлов лажали..помню помню..

1
Надежда Глущенко
Надежда Глущенко

при чем здесь хохлы Не путайте божий дар с яичницой

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

...не помнишь... а там сценка с проститутками с Украины..

1
Надежда Глущенко
Надежда Глущенко

я то помню .а вы из за одного эпизода овсей стране ...........это неправильео

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

я про то что уже тогда зрела ненависть...

1
НП
Натали Приходько

Нет, но жизнь начала с белого листа, а не с начала

0
0
Лю
Людмила

только те, что нравятся изредка пересматриваю.

0
0
Следующая страница