Вот говорят - начать жизнь с начала, а вы часто перечитываете книги или пересматриваете фильмы ?
Вот говорят - начать жизнь с начала, а вы часто перечитываете книги или пересматриваете фильмы ?
Говорят это полезно, скажу одно, лично я когда перечитываю и пересматриваю, каждый раз я открываю для себя новое, то что ,когда-то мимо ушей, мимо глаз, такое впечатление, что я это смотрел, читал под мухой, про жизнь- похож тоже самое. Привет 300.
Влад привет!) Ты как всегда - уловил самую суть)
Единомышленникам -особый привет
бывает, вот недавно перечитала Войну и Мир Толстого, Роксолану Павла Загребельного, часто смотрю старые 60-80 годов фильмы и мультфильмы
дааааааа)) я Робинзона Крузо раз 5 в детстве перечитывала))) с тех пор и понеслось... перечитываю, пересматриваю))
они все такие..урроды лицедеи...они типа познали природу человека..
Ну, среди старых актеров еще можно покопаться, конечно... Но вы правы
не надо среди них копаться - им тыщщи лет...
)))
Зачем? Кому они нужны? Нам чувства новые даны- уметь , понять - мы действовать должны и в том суть моей судьбы!
вооот!
жить не возможно начать с начала- ведь уже прожито не мало, так куда это сбыть? книги люблю перечитывать
Начать с начала не получится ,а вот продолжить по другому можно...а фильмы бывает пересматриваю...
я перечитал Три мушкетёра сейчас. боже мой, и чему я восхищался, будучи ребёнком. ерунда полная
воооот
Время от времени книги перечитываю,но к прошлому возращаться бессмысленно,дважды в реку.....
согласен
фильмы - да, книги мало, мелкий шрифт для моих глаз трудно. А жить сначала часто приходилось
Всегда перечитываю и смотрю, практически, одни и те же фильмы. Ничего лучшего не видела.
как и твоя жизнь..))
Так ли?
думаю да) я сужу по аве!)
Нравится бокальчик?
и бокальчик и цветы и клубника и все все все)
Ой!
)))
Очень часто. До неприличия Но мне так хочется еще раз прочитать, еще раз посмотреть.
бывает, перечитываю и пересматриваю любимые и всегда нахожу для себя что-то новое
Какое отношение имеют книги и фильмы к моей жизни? Это чужие мысли и чужие жизни.
ну вот.. и ты готова снова и снова перечитывать ее?
Я вообще книги не читаю уже лет 20. Ничего нового в них уже не найду. И фильмы не смотрю.
знать и жизнь не будешь повторять..
))))) не буду
я восхищен!)
не понимаю , чем восхищен, но -- пусть будет так. )))
..вы - цельная натура..)
Книги да перечитываю, фильмы пересматривать некогда!
некоторые часто, иные не очень, большинство никогда
Бред, насчёт начала, перечитать, пересмотреть можно
я люблю это делать и поверьте видится многое иначе
какие нравятся Хочу в тюрьму смотрела 10 -отдыхала
уже там хохлов лажали..помню помню..
при чем здесь хохлы Не путайте божий дар с яичницой
...не помнишь... а там сценка с проститутками с Украины..
я то помню .а вы из за одного эпизода овсей стране ...........это неправильео
я про то что уже тогда зрела ненависть...
Нет, но жизнь начала с белого листа, а не с начала
только те, что нравятся изредка пересматриваю.