АГ
Апполон Гетов

Район у нас тихий Все ходят с глушителем .

713
30
2
Ответы
ЕВ
Евгений Во-Ин

бнять - хочется выйти с глушителям и по тем кто ездит без глушителя

0
0
Ангел L
Ангел L

да да я видела -с глушителями и тормозами🤣

3
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

И с выкидушками)

1
АГ
Апполон Гетов

За поясом ? Аль в кармане ))))

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

В кармане Черемуха, пневматика за поясом. Выкидуха в руке) А огнестрел не носим, вдруг повяжут)

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

И с выкидушками, ваще без огнестрела)

0
0
Егор
Егор

Мотоциклетными или жигулевскими?

1
0
АГ
Апполон Гетов

Скорострельный )

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

уважаю тишину. мыслить помогает...

0
2
Ан
Анатолик

А глушитель в каком месте? 😀

2
0
АГ
Апполон Гетов

Кольт .

1
Ан
Анатолик

Круть

1
ЧД
Чеслава Дашкевич

😅😅😅👍

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Ничего себе тихий😀

0
0
ВО
Виктор Оборин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.............

0
0
Ни
Нина

Что такое выкидушки???

0
0
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Кто бы сомневался

0
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Никому не мешают

3
0
АГ
Апполон Гетов

Уже НЕТ )

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Уже не ходят?

1
АГ
Апполон Гетов

червячки Доедают )))

1
ВМ
Владимир Машков

С битой, что ли )))

0
0
Александр M.
Александр M.

от запорожца?

4
0
АГ
Апполон Гетов

Ага закрученный на винторез ,тихо бьёт в лобешник ))))

1
Александр M.
Александр M.

и тот может тихо , сзади подойти .... ииииииииииии........

1
АГ
Апполон Гетов

Уже без движения ,(подходящий) ...((((

1
Александр M.
Александр M.

это когда у обоих глушители есть. вот. а я говорю про тот случай когда с одним глушителем

1
ГМ
Галина Мазяркина

😱😱😱

0
0
МК
Марина Канина

🤸

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

👍🍷

0
0
А Не Скажу
А Не Скажу

не тяжко?

6
0
АГ
Апполон Гетов

Безопасно !))))

1
А Не Скажу
А Не Скажу

эт точно ... один удар глушителем и преступник готов ....к отпеванию

1
АГ
Апполон Гетов

Глушак на пушке 7 гр и трупик

1
А Не Скажу
А Не Скажу

чо эт на пушке ... от выхлопной

1
АГ
Апполон Гетов

На Вэстоне ...

1
А Не Скажу
А Не Скажу

эт не интересно

1
Любовь
Любовь

Бывает...

0
0
На
Надежда

Понятно.

0
0
Следующая страница