Район у нас тихий Все ходят с глушителем .
бнять - хочется выйти с глушителям и по тем кто ездит без глушителя
да да я видела -с глушителями и тормозами
И с выкидушками)
За поясом ? Аль в кармане ))))
В кармане Черемуха, пневматика за поясом. Выкидуха в руке) А огнестрел не носим, вдруг повяжут)
И с выкидушками, ваще без огнестрела)
Мотоциклетными или жигулевскими?
Скорострельный )
уважаю тишину. мыслить помогает...
А глушитель в каком месте? 
Кольт .
Круть
Ничего себе тихий
И ЭТО ПРАВИЛЬНО.............
Что такое выкидушки???
Кто бы сомневался
Никому не мешают
С битой, что ли )))
от запорожца?
Ага закрученный на винторез ,тихо бьёт в лобешник ))))
и тот может тихо , сзади подойти .... ииииииииииии........
Уже без движения ,(подходящий) ...((((
это когда у обоих глушители есть. вот. а я говорю про тот случай когда с одним глушителем
не тяжко?
Безопасно !))))
эт точно ... один удар глушителем и преступник готов ....к отпеванию
Глушак на пушке 7 гр и трупик
чо эт на пушке ... от выхлопной
На Вэстоне ...
эт не интересно
Бывает...
Понятно.




