Элвис Покинул Здание

Президент Польши: пропаганда ЛГБТ хуже коммунизма...говнюк анти европейский и антиамериканский...как так можно быть против естества людей?????...это же наше человеческое естество выбора секса и пола и с кем с чем????

Ответы
Бу
Бусинка

Почему вы ругаетесь, новостей насмотрелись? Вы просто не представляете что в Европейских новостях про Россию говорят🤭

Элвис Покинул Здание

больные рожают больных...а надо

Бу
Бусинка

Какой ужас, что вы говорите, у здоровых тоже бывают больные дети🤦🤷вас Бог накажет, не боитесь?

Элвис Покинул Здание

не совпадение крови или близкородственные браки....некоторые болезни через поколения и пол передаються

Бу
Бусинка

У вас, по-ходу нет детей

Юл
Юлия))

Да, это дело каждого) и вмешиваться в личную жизнь не имеет права думаю, даже президент

Элвис Покинул Здание

если бы они не вмешивались- парады, образование, сми, фильмы...и политика защиты госдепом

Юл
Юлия))

Да, к сожалению...

Элвис Покинул Здание

вы что болото позиций...желе идеалов

Александр Гусев

Это не наш выбор. Природа уже всё выбрала при нашем рождении

Элвис Покинул Здание

уня..это и есть против природы- пропаганда и деньги государства на смену пола

Александр Гусев

Нам остаётся лишь следовать природному предназначению

Элвис Покинул Здание

следуй...но где то пропоганда в школах и показуха парадов...и обосрание этики религий...а что тогда-всё можно- природе слк едуют- некрофилы, педофилы, зоофилы- это по твоим словам природа- тогда всё можно

Леди Мила

Неужели и до этих европейчев что о стало доходить?

Элвис Покинул Здание

католики...польша наверно самая католическая в европе и с гонором...шухер идёт что вагонный в эпидемии...много больных...вы не слышали????

Леди Мила

У меня рядом 6 горбольница. под Корону отдали.. каждые 20 минут скорая с сиреной едет.. на нервы действует. Семья моей дочери все переболели.

Леди Мила

что смешного?

Георгий Калинин

Это не людское естество, а скотское! Стебаешься?...

Георгий Калинин

Народ дразнишь, хохмач!😝

Виктория

А вы тоже к ЛГБТ имеете отношение?))))

Элвис Покинул Здание

ещё ба..я их представитель в селе петрушкино вымя

Елена К

Поляк думал, что его враг СССР. ))

Виктор Ш

Ничего себе естество?! Вы о чем?

Виктор Ш

Педофилы, маньяки, зоофилы естество? Одурели совсем!

Элвис Покинул Здание

..так окна овертона начинают с малого- вот первый отход от христианской этики...а потом и то-вы что глупы...главное начать

Z-Мимокрокодил-V

Пелвис, трахни себя сам!

Андрей Владимирович

Анджей Дуда - мой кумир!

Элвис Покинул Здание

..только ловко при этом лижет сша....как бы хитрожопый европеец

Эл
Эльвира

Чем ей плох коммунизм.

Эл
Эльвира

А стимул в излишествах, сверх потребностей. На первое время.

Элвис Покинул Здание

в чём угодно-но стимул двигает совершенствование

Эл
Эльвира

Совершенствование двигают общие задачи...

Эл
Эльвира

Жесть

Ирина Мизюк

Элвис покинул здание?

Элвис Покинул Здание

Фраза "Элвис покинул здание" впервые была произнесена вечером 15 декабря 1956 года во время шоу Louisiana Hayride продюсером Хорасом Ли Логаном, после того как Элвис Пресли и его группа ушли со сцены. Обезумевшие фанаты пытались прорваться к служебному выходу, чтобы увидеть своего кумира. Тогда Логан вышел к толпе и сказал: "Прошу вас, ребята! Элвис вышел из здания. Он сел в машину и уехал. Пожалуйста, вернитесь на свои места". Так появилась чуть ли не самая знаменитая фраза в шоу-бизнесе. Ей часто пользуются спецслужбы, обозначая, что объект наблюдения покинул здание.

Ирина Мизюк

👍.Спасибо,буду знать.

Вера Ерошенко

Провоцируешь людей?

Элвис Покинул Здание

вы смешны...даже в яндекс при запросе переводит в строчные буквы

Вера Ерошенко

Самому то главное скорость?

Элвис Покинул Здание

не нудите...это вам кажется что всё неизменно...всё и меняеться

Вера Ерошенко

Кстати,прототип мадам Грицацуевой-владелица мясной лавки.Бизнесвумен ,по-современному.

Людмила Козина ( Агеева )

Неестественно !✌️

Евпатий

Пидорков в яму...🤡

Владимир Лебедев

Это не естество.

Cviyатыiy Гнэзд

вот че творит

Cviyатыiy Гнэзд

на костер сжечь сжечь его

На
Наблюдатель

вот гад!!