ПЛ
Просто Лелик

Гордым легче!!!Гордые не плачут!!!

161
14
1
Ответы
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Но гордыня это грех . Я как-то возгордился ,меня клещи не кусают,раз и впился тварь .Я возгордился на машине ехал ,боц тут же

1
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Бац в этот же день разбил авто

1
RA
Rustam Abdullaev

гордые будут плакать когда увидят истину.

0
0
Во
Волк

гордые да не плачут но переживают больше

0
0
Co
Consp

легче как раз тем, кто плачет

0
0
РН
Рома Нагимов

не всегда бывает и плачут.

0
0
Св
Света

....внутри плачут...

0
0
Алексей Вонримс
Алексей Вонримс

Плачут. Не легче.

0
0
Дура Впечатлительная
Дура Впечатлительная

Скрывают🙂

0
0
ФК
Фаил Кунакбаев

кто такое сказал

0
0
Алексей Вонримс
Алексей Вонримс

Плачут. Не легче.

0
0
Константин
Константин

Быстрее сгорают

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹

0
0
СК
Станислав Куземский

Это не так.

0
0