ПЛ
Просто Лелик
Гордым легче!!!Гордые не плачут!!!
Гордым легче!!!Гордые не плачут!!!
Но гордыня это грех . Я как-то возгордился ,меня клещи не кусают,раз и впился тварь .Я возгордился на машине ехал ,боц тут же
Бац в этот же день разбил авто
гордые будут плакать когда увидят истину.
гордые да не плачут но переживают больше
легче как раз тем, кто плачет
не всегда бывает и плачут.
....внутри плачут...
Плачут. Не легче.
Скрывают
кто такое сказал
Плачут. Не легче.
Быстрее сгорают
Это не так.