Г.
Гриша ...........

дамы познакомились бы на улице с мужчиной если бы он подошёл к вам?

Ответы
Лариса Бачевская

Я только так в молодости и знакомилась, не было домашнего телефона, автоматов то почти не было, дремучие были времена - 60-годы.

Валентина Шутова

Познакомлюсь ! На этикет не посмотрю . Ведь и в магазине разговаривают , и в метро общаются ... Что здесь зазорного ?

Александра

Знакомилась не однократно на улице. Правда ни с одним так и не подружилась, хоть и общались какое то время.

Г.
Гриша ...........

Отчего.

Александра

Слишком напористые знакомцы с улицы))

Г.
Гриша ...........

Напористость хорошо.

Александра

Вы знакомитесь с незнакомцами?😁

Любовь Филина

Если приличный мужчина,почему бы нет.Раньше многие знакомились на улице - живут теперь вместе много лет.

Г.
Гриша ...........

Очень хорошо.

Любовь Филина

Осталось только ждать - когда подойдёт. ........😉

Semenova Olga

...ко мне не так просто подойти..., а еще и познакомиться...!!? Вот бы кто решился-я попробовала бы!

Helen Brown

Я так в юности знакомилась неоднократно. И парни были все очень хорошие. Сейчас - нет. Замужем.

Светлана Шагова

Смотря как бы он подошел, если отдавай кошелек, то я бы подумала, а может познакомиться 😃

Ирина

а почему нет? познакомилась бы) раньше так и знакомились, когда интернета не было))

Людмила Мухорина

подходят ну если вежливо говорят комплемент называют имя так же вежливо отвечаю

Ел
Елена

Мы с мужем так и познакомились на улице ) теперь вместе 18 лет в счастливом браке

Г.
Гриша ...........

рад за вас.

Ми
Мир))

Конечно. Предложила бы колемо накачать и мотор починить. Машина барахлит😁😁

Людмила Столярова

да познакомиться можно хоть с кем,главное что бы понравились друг другу

Г.
Гриша ...........

похвально.

Нелюша

Смотря с чего начнет разговор... С первых слов уже понятно - твоё или нет!

Не Я

познакомилась бы. только я знаю что ко мне никто никогда не подойдет

Лидия Белокопытова

ну почему бы нет конечно познакомилась если он подошел без хамства

Надежда Чудакова

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА?И КАКОЙ ИНТЕРЕС ИМЕЕТ КО МНЕ...СВОИМ ВОПРОСОМ?

Лу Лу

Сама иногда могу подойти)))правда это шокирует объект интереса)))

Г.
Гриша ...........

ну и как успешно.

Лу Лу

Вполне

Любовь Селезнева

знакомиться - не жениться, почему бы и нет, если б он понравился

Лев Дувидович Перкис

Гриша, не сомневайтесь. Подходите и знакомьтесь. Успеха вам.

Оксана Внукова

если бы понравился, то да. Если нет, то вежливо отказала бы.