дамы познакомились бы на улице с мужчиной если бы он подошёл к вам?
Я только так в молодости и знакомилась, не было домашнего телефона, автоматов то почти не было, дремучие были времена - 60-годы.
Познакомлюсь ! На этикет не посмотрю . Ведь и в магазине разговаривают , и в метро общаются ... Что здесь зазорного ?
Знакомилась не однократно на улице. Правда ни с одним так и не подружилась, хоть и общались какое то время.
Отчего.
Слишком напористые знакомцы с улицы))
Напористость хорошо.
Вы знакомитесь с незнакомцами?
Если приличный мужчина,почему бы нет.Раньше многие знакомились на улице - живут теперь вместе много лет.
Очень хорошо.
Осталось только ждать - когда подойдёт. ........
...ко мне не так просто подойти..., а еще и познакомиться...!!? Вот бы кто решился-я попробовала бы!
Я так в юности знакомилась неоднократно. И парни были все очень хорошие. Сейчас - нет. Замужем.
Смотря как бы он подошел, если отдавай кошелек, то я бы подумала, а может познакомиться 
а почему нет? познакомилась бы) раньше так и знакомились, когда интернета не было))
подходят ну если вежливо говорят комплемент называют имя так же вежливо отвечаю
Мы с мужем так и познакомились на улице ) теперь вместе 18 лет в счастливом браке
рад за вас.
Конечно. Предложила бы колемо накачать и мотор починить. Машина барахлит

да познакомиться можно хоть с кем,главное что бы понравились друг другу
похвально.
Смотря с чего начнет разговор... С первых слов уже понятно - твоё или нет!
познакомилась бы. только я знаю что ко мне никто никогда не подойдет
ну почему бы нет конечно познакомилась если он подошел без хамства
СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА?И КАКОЙ ИНТЕРЕС ИМЕЕТ КО МНЕ...СВОИМ ВОПРОСОМ?
Сама иногда могу подойти)))правда это шокирует объект интереса)))
ну и как успешно.
Вполне
знакомиться - не жениться, почему бы и нет, если б он понравился
Гриша, не сомневайтесь. Подходите и знакомьтесь. Успеха вам.
если бы понравился, то да. Если нет, то вежливо отказала бы.