Св
Светлана

За что вы пьёте в Новогоднюю ночь? ))

1 306
232
2
Ответы
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

0
0
ИК
Игорь Кондратенко

С детства помню рассказ Аркадия Гайдара "Чук и Гек", который заканчивается встречей папы и Нового года - все думали и мечтали о счастье в Новом году... "Но что такое счастье, каждый понимал по-своему..." Конец рассказа.

3
0
Св
Светлана

Естественно ! Потому что все мы разные .... Один просит новую машину или шубу, а другой - здоровье близким и счастье врагам!))

1
ИК
Игорь Кондратенко

"У каждого свой вкус: кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик!" А.Н Островский "Бесприданница"(С.С.Паратов)

1
Св
Светлана

)) Да, да.....

1
ВД
Владимир Дергунов

ещё подумаем(пить или не пить)что отмечать то.итоги года неутешительные.отмечать нечего.дел только прибавилось сил убавилось.курить надо бросать(а как без перекура трудиться)😁

2
0
Св
Светлана

Ой, Владимир! Не загоняйте себя в угол! Отпустите ситуацию... Все произойдёт так, как должно! )) С наступающим вас Новым годом!!! 🍷🍾🎄💋

1
ВД
Владимир Дергунов

да я её и не держу(и не удержу)эт так.слезу пустил😅 😂 🤣

1
АБ
Александр Бавыкин

За то чтобы сбылись те пожелания, которые мы всей семьёй пишем на маленьких открыточках и складываем в специальную шкатулку 23: 55. Эта традиция с первого нового года нашей семьи

1
0
Св
Светлана

Здорово!!! Вы - молодцы!!! ))

1
ДА
Дмитрий Абрамов

Ничего. Сплю. Первого января зато ржака.. У всех ну прямо "новогоднее настроение"..
Кто трясётся, кто блюёт, кто описался..
Происки запада и санта-клауса.. Санкции мля..

1
0
Алёна
Алёна

Мы не пьем. Фужер шампанского поднимаем за то, чтобы в следующую новогоднюю ночь собраться не меньшим составом, можно большим, главное- без потерь.

1
0
Св
Светлана

Серьезно у вас все!

1
БС
Борис Савельев

Как всегда водку. Шампанское, виски, коньяк...-не мое.Рабоче-крестьянское детство и юность остались не только в воспоминаниях.

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Пожалуйста: и не только в новогоднюю, но и всегда: за тех, кто сердцу мил, чтобы Господь их сохранил и дал нам сил все побороть.

1
0
Св
Светлана

Здорово!!! ))

1
Обсуждайка
Обсуждайка

у меня всегда один тост, друзья говорят " тебя фиг поймёшь и тост у тебя такой же, но выпьем с удовольствием" ))))

3
0
Св
Светлана

А можете озвучить? ))

1
Обсуждайка
Обсуждайка

могу ))))) " Выпьем за то, благодаря чему, несмотря ни на что " )))

1
Св
Светлана

)) Надо запомнить!!!!

1
Ольга
Ольга

все пьют и говорят за одно и тоже.. а добавляют про себя другое.... но вслух об этом не говорят...

0
0
БЛ
Братец Лесной

за что...Света-от души тебе самого светлого--ты хорошая--я предпочитаю предметность-для чего?

6
0
Св
Светлана

Спасибо!)) Я тоже за предметность!

1
БЛ
Братец Лесной

в новогоднюю ночь инстинктивно открываются сердца-уверенность ожидания чуда и вера в это чудо-и уверенность того что именно ты достоин этого блага...-мне нравится твой вопрос-и мой тебе искренний ответ

1
Св
Светлана

Спасибо за откровенные и тёплые слова! ))

1
БЛ
Братец Лесной

от души-всех благ!!!

1
Св
Светлана

Взаимно!!! )) Жаль не вижу вашего лица!

1
БЛ
Братец Лесной

Светочка-я чётко вижу тебя-странно-мож свойство сайта?типа глюк?-очень жаль

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

В новогоднюю ночь с женой будем на стадионе гулять со скандинавскими палочками...

3
0
Св
Светлана

Да ладно!!!))) Правда что ли! ))

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

В прошлом году без 15-ти минут двенадцать попробовали и теперь каждый день! Скоро отметим первый год!

1
Св
Светлана

Молодцы!!!!!! )) Жму все Ваши 4 руки!!! ))))))

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

За то, что бы все хорошее перешло в новый год, а все плохое осталось в старом. А ты?

2
0
Св
Светлана

А я за счасть и здоровье !))) И за мир во всем мире!!!!! ))

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Я написал про первый тост. А потом уже и другие тосты. В том числ и эти.

1
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

созрел новый тост....что бы жить нашим депутатам как я живу.пенсионер-инвалид.

1
0
Св
Светлана

Поддерживаю всем сердцем!)))

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

а многие пьют за любовь .....но не понмают придет та любовь а здоровья то и нету

0
0
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Я всегда пью за здоровье родных и близких, остальное меня мало волнует.

3
0
Св
Светлана

Замечательно!)))

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Вас с наступающим Рождеством и Новым Годом!🌹

1
Св
Светлана

Ой! Спасибо, Николай!)) Взаимно!!!! ))

1
Любовь Долгих
Любовь Долгих

исполнение желаний планируем походы на новый год.чтобы все срослось

2
0
Св
Светлана

Походы? Куда, если не секрет? ))

1
Любовь Долгих
Любовь Долгих

горы пешие. водные

1
Оразбай Толымбеков
Оразбай Толымбеков

Сперва за свой день рождения, а потом уже за счастье родных и близких

1
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Традиционно - бокал шампанского, под бой Курантов.... Потом - водку.

13
0
Св
Светлана

А я вот всю жизнь преподаю, а сама сколько ошибок совершаю!!! ))) Но это секрет! Не рассказывайте никому!

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Тшшш... ))

1
Св
Светлана

)) Удачи вам, Владимир! Приятно было пообщаться и послушать хорошую песню !))

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Приятно - с Вами... )))

1
Св
Светлана

)) Взаимно!

1
Ольга
Ольга

за всё!за здоровье, за удачу в новом году, за исполнение желаний.

4
0
Св
Светлана

И за мир во всем мире!!!!! ))

1
Ольга
Ольга

за это как то не помню чтобы пили.

1
Св
Светлана

Я пью!!!! )) Мне это очень важно!

1
Ольга
Ольга

нам конечно тоже. Но почему вам именно это важно?

1
Следующая страница