Кирилл Ткач

Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая... ВЫ БЫ СКАЗАЛИ СВОЕЙ ЖЕНЕ ТАКИЕ СЛОВА?

Ответы
Ирина Карташова

Создается впечатление, что собирали эти эпитеты у ведущих свадеб. Есть такой атракцион: ведущий идет между столами гостей и просит каждого придумать эпитет для невесты. Так там чего только не услышишь- народ изощряются "кто во что горазд"...

Кирилл Ткач

добро

Лариса

а вы молодец, Кирилл. Если душою не кривите и такие слова хоть иногда говорите, то этот список вы будете постоянно пополнять, т.к. женщина от таких слов только расцветает и вы заметите у нее новые грани и качества.

Кирилл Ткач

добро... спасибо Лариса... а я простой инвалид детства....

Кирилл Ткач

простой парень

Лариса

ну и что простой... а душа у вас может быть богатство

Валентина Пакшина

Да, слов красивых - много! Но они - ни к чему, если ваша жена ощущает ваши чувства ежедневно, ежечасно в ваших поступках, действиях, по которым заметны ваше уважения, ваша забота, доверие ...искренняя любовь!😉

Кирилл Ткач

а я простой парень инвалид детства...

Валентина Пакшина

Кирилл! Вы тверды духом, и это - главное! А на ваш вопрос я выразила своё мнение. Удачи во всём и хорошего настроения! 👋🤝🌹🌹🌹‼️

Кирилл Ткач

СПАСИБО ВАЛЯ...

Сергей Кушнир

Зарядил мощно!)) Скажи ей все сразу,а если она всему этому поверит,а уж если все соответствует действительности,не подумает ли она, "А что это со мной рядом, не пора ли найти соответствуещего !?

Кирилл Ткач

ДОБРО

Валентина Мацкевич

К сожалению нет у меня жены, у меня муж. Думаю всё сразу очень много, Но говорить комплименты думаю надо каждый день и признания в любви и нежное объятие( хотя бы раз в день) тоже не помешают

Кирилл Ткач

ок...

Валентина Мацкевич

Только искренние

Кирилл Ткач

точно...

Michael Lvovich Kunin

Зачем так много - слов? Ведь можно лишь сказать ----По прежнему тебя Люблю. И Все.Ведь краткость -есть сестра таланта. И точно знаю. -,что в ответ -получишь-сладкий поцелуй И килограмм конфет.

Александр Игрицкий

Ни у одной нормальной Женщины не хватит терпения выслушать эту бесконечную и бесконечно лицемерную тираду. Если Вы доживёте до 1/10 слов - Ваше счастье.

Ми
Мила

Зачем так много слов.Мне муж говорит,что я единственная.Что со мной ему повезло .Смотрит влюбленно и говорит,что я красивая,желанная всегда...

Кирилл Ткач

добро

Mk

млорлыорлиорвиамравлрлвопырлваорплрвалпоырвлоарпгкргрплаорплоыралорплоарплыорвалорплоаврплворалопрлваорпвал, ух!

Юр
Юрьевна

ну скорее всего всем женщинам это адресованно

Mk

👍

Кирилл Ткач

да... это подарочек...

Mk

А мужчинам тост предельно лаконичен: БУДЬ!

Юр
Юрьевна

спасибо!🖼

Mk

🥃

Та
Таня

С возрастом у мужей усыхается память. Они, наверно, и слов-то таких не помнят...НО могут все их выразить в одном объятье...

Татьяна

Ого! ВАУ! Так необычно и многословно, но... обалденно! Спасибо! Я, конечно, не... муж, но желала бы получить эти слова...

Кирилл Ткач

добро...

Геннадий Костарев

Зачем многословие там, где каждый наш поступок намного искреннее, правдивее выражает наше отношение к человеку?!

Кирилл Ткач

добро

Valeriy Sonin

у ней инфаркт случился бы как только бы я начал это говорить или подумала что со мной что то не то творится ...

Кирилл Ткач

держитесь

Valeriy Sonin

так что лучше помолчу

Кирилл Ткач

добро...

Наталья Попова

Вряд ли, кто запомнит столько эпитетов. Достаточно сказать - ты самая любимая... Остальные слова ни к чему.

Кирилл Ткач

не правы вы

Yura Smirnov

Я сегодня смотрел сериал Истребители. Сказаны хорошие слова: Жениться и застрелиться всегда успеем.

Yura Smirnov

Ольга Захарова

Мне муж говорит постоянно, только я его слова пропускаю мимо, иначе кто будет работать.............

Кирилл Ткач

ага

Cvetana

Спросите к мужчин, но это перебор к тому же неестественный,похожий на включённый магнитофон))

Николай

Щас перепишу а то так много. Я своей говорил что она самая лучшая в северозапалном регионе.

Кирилл Ткач

добро...

Ирина Гавриловна

У меня нет жены.. И надеюсь не будет) но насчет преданная - я согласна с таким мненим😂🤔

Кирилл Ткач

добро...

Ирина Гавриловна

Что добро? (

Подарок Бога

Такие слова только скопировать и вставить в сообщение, 90% мужчин и 10 слов не запомнят))))