Что хорошего вы сегодня сделали?
Что хорошего вы сегодня сделали?
Привёз человеку баночку мёда со своей пасеки в Башкирии, вылечил боль в спине у одного из моих пациентов, с другим пришлось много разговаривать чтобы изменить его (вернее её) отношение к жизни (да, бывает и такое) , поздравил своих знакомых с днем рождения, многим людям наговорил огромное количество комплиментов и благодарностей ... в общем день удался )))
Погуляла с собакой, нажарила пирожков, целый день закатывала овощи на зимой, погуляла с курами и собакой, поболтала с друзьями и еще что-то , но все не упомнишь
БЛИН не мировой масштаб конечно но я сегодня закатывала огурцы Епрст.Мужиков в доме 3 чел.Кашак и тот Кот.Хорошее дело?
Буду делать через неделю
о. ну ведь это хорошее дело?уДАЧИ

Спасибо
приготовила вкусную еду. Р ОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ ПОЖЕЛАЛА ДОБРОГО ДНЯ.Общаюсь с любимым попугаем
Прополола и вскопала сестре грядку на даче, закрутила ей 12 банок овощного ассорти 
Приезжайте ко мне,вы мне так нужны!!!!!
Не только вам... сколько мне поступило предложений... А мне надо ещё грядки с клубникой обработать завтра...)))
Как обрабатывает?
Не знаю как она обрабатывает,я имела ввиду прополоть и удалить все усы, прорыхлить...
Я также
увидя на улице 4-хлетнего ребёнка одного, отыскала его родителей и вернула его им.
умничка,куда родители смотрели
они переезжали и были совершенно уверены что малыш распаковывает свои игрушки в новом доме
повезло малышу с вами
да нет ... думаю мир не без добрых людей и на моём месте это сделал бы любой человек
всяких хватает
согласна, но если хочешь быть добрым просто делай добрые дела. хочешь изменить мир - начни с себя.
да
Два сюжета в новости:) С работы пришёл жену с сыном обнял-поцеловал:)
Читал молитву в свое время и помогал женщину который не имеет детей
в дед дом деньги перевел вчера сегодня получил потверждения на это
она Еврейка )))
Шутки
нет не шутка просто искра к искру не подходят говорят )))
Может плюс к минусу
нет два фаза это дуга
Дал несколько дельных советов которые должны завтра сработать...
Я на работе, работа идет полным ходом, пока все нормально! 
Порезал на сушку упавшие фрукты.Коробка из под бананов полная.
Нечего не делал и для соседий это хорошо. Тупо мамка отдыхала.
Дров нарубил и воды натаскал...,соседке на седьмой этаж............
Только гламурные..............
Насчет хорошего, не знаю, а плохого точно ничего не сделала.
выбила для слепой бабушки памперсы,прикроватный столик
хорошего не знаю не мне решать но плохого не делал точно
Хороший вопрос, надо по чаще его спрашивать самому себе!
утром спустил два колеса соседу и он опусдал на работу
зачем
это было уже вчера, а сегодня были испачканы дверные ручки соседних подъездов салидолом
неоднозначный вопрос ,для меня хорошее Для вас ничего