Галина
Галина

Что хорошего вы сегодня сделали?

635
134
1
Ответы
ДТ
Дмитрий Травников

Привёз человеку баночку мёда со своей пасеки в Башкирии, вылечил боль в спине у одного из моих пациентов, с другим пришлось много разговаривать чтобы изменить его (вернее её) отношение к жизни (да, бывает и такое) , поздравил своих знакомых с днем рождения, многим людям наговорил огромное количество комплиментов и благодарностей ... в общем день удался )))

0
0
ЛЯ
Людмила Яровая

Погуляла с собакой, нажарила пирожков, целый день закатывала овощи на зимой, погуляла с курами и собакой, поболтала с друзьями и еще что-то , но все не упомнишь

0
0
ГБ
Галия Бекмустафаева

БЛИН не мировой масштаб конечно но я сегодня закатывала огурцы Епрст.Мужиков в доме 3 чел.Кашак и тот Кот.Хорошее дело?

3
0
Галина
Галина

Буду делать через неделю

1
ГБ
Галия Бекмустафаева

о. ну ведь это хорошее дело?уДАЧИ 👍 👋

1
Галина
Галина

Спасибо

1
Юлия Бражко
Юлия Бражко

приготовила вкусную еду. Р ОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ ПОЖЕЛАЛА ДОБРОГО ДНЯ.Общаюсь с любимым попугаем

3
0
Галина
Галина

Отлично

1
Юлия Бражко
Юлия Бражко

всего доброго!

1
Галина
Галина

Вам тоже всех благ! 😄

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Прополола и вскопала сестре грядку на даче, закрутила ей 12 банок овощного ассорти 😎

5
0
Галина
Галина

Приезжайте ко мне,вы мне так нужны!!!!!

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Не только вам... сколько мне поступило предложений... А мне надо ещё грядки с клубникой обработать завтра...)))

1
Галина
Галина

Как обрабатывает?

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Не знаю как она обрабатывает,я имела ввиду прополоть и удалить все усы, прорыхлить...

1
Галина
Галина

Я также

1
ГФ
Галчонок Фурман

увидя на улице 4-хлетнего ребёнка одного, отыскала его родителей и вернула его им.

7
0
Галина
Галина

умничка,куда родители смотрели

1
ГФ
Галчонок Фурман

они переезжали и были совершенно уверены что малыш распаковывает свои игрушки в новом доме

1
Галина
Галина

повезло малышу с вами

1
ГФ
Галчонок Фурман

да нет ... думаю мир не без добрых людей и на моём месте это сделал бы любой человек

1
Галина
Галина

всяких хватает

1
ГФ
Галчонок Фурман

согласна, но если хочешь быть добрым просто делай добрые дела. хочешь изменить мир - начни с себя.

1
Галина
Галина

да

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Два сюжета в новости:) С работы пришёл жену с сыном обнял-поцеловал:)

0
0
КУ
Курбон Умаров

Читал молитву в свое время и помогал женщину который не имеет детей

0
0
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

в дед дом деньги перевел вчера сегодня получил потверждения на это

51
0
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

она Еврейка )))

1
Галина
Галина

Шутки

1
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

нет не шутка просто искра к искру не подходят говорят )))

1
Галина
Галина

Может плюс к минусу

1
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

нет два фаза это дуга

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

Дал несколько дельных советов которые должны завтра сработать...

0
0
Ол
Ольга

Я на работе, работа идет полным ходом, пока все нормально! 🍓

0
0
НВ
Николай Ветров

Порезал на сушку упавшие фрукты.Коробка из под бананов полная.

0
0
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

Нечего не делал и для соседий это хорошо. Тупо мамка отдыхала.

0
0
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

Дров нарубил и воды натаскал...,соседке на седьмой этаж............

15
0
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

Только гламурные..............

1
Галина
Галина

👄

1
Галина Чигринская
Галина Чигринская

Насчет хорошего, не знаю, а плохого точно ничего не сделала.

0
0
Ирина
Ирина

выбила для слепой бабушки памперсы,прикроватный столик

3
0
Галина
Галина

Побольше бы таких людей как вы!!!!

1
Ирина
Ирина

мать говорит,что я скандальная,но я с этим не соглашусь,я требовательная! люди годами не могут получить инвалидность,я получила для бабули за неделю,надо бороться с бюрократией и врачами,которые безразлично относятся к старости

1
Галина
Галина

Конечно

1
Сергей Елец
Сергей Елец

хорошего не знаю не мне решать но плохого не делал точно

0
0
Инна Кустова
Инна Кустова

Хороший вопрос, надо по чаще его спрашивать самому себе!

0
0
Анатолий Полиховский
Анатолий Полиховский

утром спустил два колеса соседу и он опусдал на работу

2
0
Галина
Галина

зачем

1
Анатолий Полиховский
Анатолий Полиховский

это было уже вчера, а сегодня были испачканы дверные ручки соседних подъездов салидолом

1
НК
Надежда Козлова

неоднозначный вопрос ,для меня хорошее Для вас ничего

0
0
Следующая страница