На что можешь смотреть бесконечно?
Хочешь услышать: как горит огонь, течет вода и работает другой человек". Ан нет. Я смотрю, как плывут облака.
Лежа в поле
Или на берегу
берег чаще всего и есть поле
На то как течет вода, горит огонь, и на то как работают другие.
На детей которые играют, на огонь, на дождь за окном..)
Дерутся? Ругаются?
не видела?
Как дерутся видела и не раз, а вот матом не ругаются, потому что маленькие, возможно в школе ругаются, но в детском саду точно нет мата..)
Леночка, ты наивная или со слухом у тебя плохо
Всё у меня в порядке..)
На звёзды, сияющие в Беспредельности Пространства.
уверен что беспредельность есть?
Мы сами, все, малые частицы этой Беспредельности и, одновременно, сама эта Беспредельность.
огонь, вода, руки кассира считающего мою зарплату.
На что знаю.....но это тоже когда-то надоест
единственная кто правду сказал
Всему есть предел
это точно
На лопасти вентилятора когда крутятся
Огонь, вода и как другие работают)
Так для этого основания есть! Вырубка идет там где лес болеть начал...
сам рубил и все равно жаль
Хирургам тоже жалко человека резать, но если он это не сделае то человек умрет....
Ириша, ты глЫбоко копаешь
Да нет, вроде поверхностно....
На своего мужа, когда он молчит!)))
кому?
Жаль мне, что вы такой непонятливый. Лучше объяснить я не в силах.
Вы же еще общаетесь значит не такой уж и не понятливый
Хорошо, что подсказали.)) Прощайте.
досвидания
На воду) и как кто-то работает)))
не люблю смотреть как кто то работает, постоянно помогаю
А я оочень даже могу))
ты смотряший?))
Нет)
а какой?
Как другие работают.

почти угадала, я уволился и ждал поезда
Класс! Интересное свойство памяти,всего навсего 29 лет прошло,обалдеть,а эпизод запомнился.

и еще кое что
Что именно?
много
Как паркуется блондинка.
не более десяти минут, особенно если рядом моя машина
Как растут дети и внуки
тебе это часто удается?))))
Часто
запрягают
Для меня это время в радость
В даль...и на звезды...
это можно
Это же прекрасно...я побывала уже там, представив это все...
на берегу реки, костер горит все спят, обрыв до реки , уйти в лес, не слишком густой и дымка по траве
Дымка...это уже к утру...
а ты на пять минут пойдешь
на любимого мужчину
Танюша, видимо ты только недавно полюбила))))
нет...давно)
я ему не завидую)))
очень даже зря)
это еще почему?
На все что нравится.
на огонь,воду,горы.
думал поехать
не одному,с кем то и не бояться.
да ну, я лучше пойду в проверенные места
ушел
на денежные купюры
по моему лучше алмазами
и тож хорошо
все, ясно и без слов
На огонь в камине !
а костер?))
И на его тоже
с Вами хоть на пожар))
Не пожар страшно
потушу
На своего ребёнка
особенно когда ему хорошо или плохо
Конечно, лучше, когда хорошо, когда плохо, сам сдохнуть готов
ты мужчина?)))
Ты дебил?
читаю, готов
