почему все мужчины козлы?
Типичный женский взгляд! На один день стань мужиком! И вернувшись обратно,изменишь точку зрения
Просто каждый судит по мере своей испорченности...какими видите , таких и получаете...
потому что все женщины ставит рога всем мужчинам
Если мы козлы тогда кто вы? Козы или овцы?
Дорогие мужчины, не обращайте внимание, нельзя всех гребсти под одну гребенку, ей попался один плохой, теперь для неё пока-что все одинаковы, это пройдет, как только достойного встретит!
Врят ли! Если её сильно обидели и она теперь обиженная на всех и на всё то её уже ни чем не переубедить. Проверено опытом.
Нет ответа. Это только твоя проблема
Отец и брат все тогда вих числе да
Потомо что все женчины стервы
Потогму что все женщины суки
Потому что вы женщины суки
потому что женщины козы!
Мдауж. Трудный вопрос.
мущины не все козлы
вот это было грубо
потомучто вы дуры
смени окружение
а баба дуры..
они люди
Привет
Не все