Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Революция в Исландии. СМИ об этом молчат. Народная Конституция Исландии
👉👉👉 Реально ли такое в любой стране ?

Ответы
Михаил Цветаев

Есть хороший советский фильм-"Рудобельская республика",где рассказывается о уже забытой республике Советов на территории Беларуси в годы гр.войны и как жители этой взятой в кольцо врагами республики утвердили народную власть,прогнав и поляков и немцев и своих внутренних врагов..Похожая история,которая была задолго до Исландии.

Константин

Спасибо за название фильма. Надо будет его посмотреть.

Михаил Цветаев

Хороший фильм,прекрасные актёры и к тому же основан на историческом факте,а не на выдумке автора..

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли. Амер гегемония пока горит ярко. Да и исландию не напекли из ес, мвф. Видать решили не обострять.

Николай Верниковский

это было в 2010. а как сейчас? по новой конституции?

Николай Верниковский

это было. а потом где деньги брали?

Константин

Отсюда 👉👉👉
Константин Алексеев
Открыли офшорную зону для мирового ворья и жулья
1 час назад

Константин

Не знаешь что такое офшор?

Николай Верниковский

на Кипре дважды был. не пользовался. не к чему. туристом был.

С. В.

Там активное население, политически грамотное?

Елена

исландия 372,295.ростов на дону 1,1 млн😆

Елена

как и везде убирают.центр вылизан,по дворам от жкх компаний зависит.зачем чернуху выискивать.приезжай, посмотри.

Константин

Да верю. В РФ все города в принципе чистые на сегодня. Бывает на окраинах иногда, но и там тоже убирают.

Елена

есть у нас харламов.иноагент.ездит по миру в погоне за чернухой.то про мордовию с пьянством писал ,то по удмуртию.к нам приезжал ,какой то неправильно построенный жк у дона освещал.так он и ссанную америку не пощадил.мусором заваленные города

Константин

Есть там такое. Из штатов блогера смотрел по этой теме. Даже в Германии в центре за вокзалом мусор нашли. Ну а Харламов в принципе полезным делом занимается. Общественность шевелит.

Елена

не слышала,чтоб его ролики повлеяли.У нас в центре города по над дорогой не стоят баки и мусорные пакеты,как в нью йорке и калифорния завалена.а недавно смотрела какой то там городок с утра наркоманами завален прям по центральным улицам.и эти редиски рвутся мир перестраивать

Елена

Прикольно 🎃 Думаю, что не реально.

С. В.

В любой нет

Татьяна Павлушина

молодцы...

Константин

Вот. Нагнули европу и сами шоколаде

Елена Белая

Навряд ли

Александр Чайка

не у нас.

Светлана Степанова

нет

Константин

Классно они там замутили.

Светлана Степанова

девочки от безысходности решили развлечься

Эл
Эльвира

👍

Ту
Турист

👍