Pr
Predator

Если человек умер в погоне за экстримом, это самоубийство?

2 010
232
5
Ответы
Ир
Ирина

С одной стороны - несчастный случай... но!!! Когда человек обдуманно идёт на экстрим, осознавая, что исход может быть и нежелемым, то можно трактовать и как самоубийство!!! Он же сам на это пошёл!!!

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Осознанная опасность для жизни ,отсутствие страха,порой можно расценить ,как патологию (болезнь ),если нет профессиональной подготовки . Может что и не так ?.....

0
0
ЭК
Элла Кузнецова

На мой взгляд близко к этому...про риски все знают и понимаю ..а вот делать или не делать это выбор самого человека...значит и его личная ответственность

0
0
Яр
Ярчик

Не люблю такие темы.... Но ведь человек осознано этим занимается. Обычно со словами "как судьба распорядится". А ведь решает все равно сам человек....

0
0
GD
Galina Dmitrieva

нет.... самоубийство -это намеренный суицид,а экстрим-это что то с чем то(вообщем,то чего тебе не хватает и очень хочется попробовать)

0
0
АM
Альбина Muhina

жаль, но под статью не попадает. жизнь никто не может тебе подарить , её нельзя купить ...остаётся только беречь

0
0
ММ
Милена Милена

Нет. Просто этот человек не думал, что такое с ним может случится, обычно думают меня это обойдет стороной.

0
0
Надежда Иванова
Надежда Иванова

Почти. Экстрим означает очень большой риск. Значит заранее знает, что может все случиться.

0
0
ГП
Галина Поздникина

Это зависимость. А она ни когда к хорошему не приводила. Не важно от чего зависит "бльной"

0
0
НК
Наталья Коцько

Да, конечно. Это - суицидоопасное поведение. Все экстремалы -потенциальные суициденты.

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

В обоих случаях присутствует пренебрежение к жизни подаренной человеку Богом.

0
0
АФ
Анна Фишер -Медведева

ЧЕловек существо разумное и осознает. что делает. просчитывает все варианты.

0
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

этот вопрос бы задать Шумахеру. Если он мог бы то думаю ответил как есть.

0
0
ИА
Ирина Астафьева

я думаю это самый вероятный исход, которого так жаждет каждый экстримал

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Можно и так.но оно непреднамеренное.и уж лучше экстрим,чем алкоголизм.

0
0
**
******

Думаю нет... несчастный не хотел погибать. Значит несчастный случай.

0
0
ОП
Ольга Подпора

Это безрассудство и полное пренебрежение к своим близким людям.

0
0
Виктор Александров
Виктор Александров

Погоня за экстримом - идиотизм, экстрим вынужденный - героизм!

0
0
ТЦ
Тамара Цццц

нет не думаю. Наркотики и алкоголь тоже своего рода экстрим

0
0
Mарго Беккер

Нет...хотя и можно предположить-тут чела надо знать лично!

0
0
Следующая страница